Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 июня 2013, 20:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

роддом

Девочки кто рожал в Балашихе в московском областном перенатальном центре?как впечатления?Хочу на Севастопольском проспектк рожать но очень трудно днём добираться.Поэтому спрашиваю про Балашиху.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Селестина Грандо, 2 ребенка
Интересно, посижу послушаю.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Посмотрите отзывы на роддома.ру
Жена знакомого рожала там. Все нормально было. 
Пожаловаться
OLA!, 1 ребенок
если не в час пик, езжайте на Севастопольский. Мне там понравилось, про Балашиху не в курсе.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вы по контракту хотите?
Пожаловаться
МАРИНА БОРЧЕВА, 3 ребенка
Сообщение от Мария, 21 июня 2013 года в 22:30
Вы по контракту хотите?
нет
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Тогда лучше ближайший выбирать, т.к. в Балашиху тоже бывает трудновато добраться. Да и вообще, рискованно вот так еехать
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Нечаянно раньше отправила, никак к планшету не привыкну. Рискованно вот так ехать, не зная примут или отправят в другой роддом и к какому врачу попадешь. А вообще МОПЦ хвалят, ни одного отрицательного отзыва не слышала.
Пожаловаться
МАРИНА БОРЧЕВА, 3 ребенка
Сообщение от Мария, 22 июня 2013 года в 18:08
Нечаянно раньше отправила, никак к планшету не привыкну. Рискованно вот так ехать, не зная примут или отправят в другой роддом и к какому врачу попадешь. А вообще МОПЦ хвалят, ни одного отрицательного отзыва не слышала.
Я туда звонила они Королёв принимают со схватками или по направлению.А самый близкий это Мытищи.Но сейчас там что то невероятное творится.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Только бы дорога была бы свободна. Я очень боялась со схватками в пробку попасть, а началось рано утром, когда дорога свободная была. Надеюсь и Вы удачно доберетесь, когда время придет. Легких Вам родов.:)
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Первую рожала там, когда еще был просто роддом. Второго рожала, когда уже был МОПЦ, третью буду там же рожать. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас