Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2009, 21:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Резус-конфликт

Всем привет! У меня вот какой вопрос. Сейчас 11 недель беременности и еще ни разу не брали анализ на антитела. Случается такое, что они всетаки появляются. Так вот как вы думаете на каком сроке они начинают вырабатываться? Стоит ли мне сейчас переживать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валерончег, 1 ребенок
приди в консультацию и скажи своему врачу что хочешь сдать анализ на антитела. пойдешь сдаш и будешь спокойна. я так делала. не имеют права отказать
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
а на раннем сроке там ничего не выявится, врач сам знает когда сдавать тебе на ТИТР
Пожаловаться
Cмольная, 2 ребенка
Да им вообще до лампочки, они все по отпускам шляются. Вот и бегаю из кабинета в кабинет. Мне уже дали направление, просто я волнуюсь, вдруг у меня уже запущенно все...
Пожаловаться
Natalia Popova
Я встала на учет в семь недель. У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Сразу же отправили сдавать анализ на антитела. А как часто за весь период беременности он сдается?
Пожаловаться
Валерончег, 1 ребенок
сдаю раз в месяц. а на след приеме мне обещали ввести какую то сыворотку(чтоб не было резус конфликта у мамы с ребенком)
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Я только 1 раз пока сдавала. Срок 23 недели. Сейчас на работе - приду домой посмотрю когда, отпишусь. По-моему, только на поздних сроках сдают. Уточни у гинеколога, настаивай!
Пожаловаться
Gulea, 3 ребенка
У меня 19 неделя сдавала один раз в 12 недель.У меня беременность 3-я первые две антител не было.И никаких сыворот не делали.Хотя дети рождались с 1(+),а уменя 3(-).
Пожаловаться
Лилёк, 1 ребенок
У меня срок 23 недели. Пока лежела в больнице на удержании,брали клинические анализы крови. ничего не говорили про антитела. Спрашивала врача,он сказал, ничего старшного нет,что разные группы. это сейчас быстро диагностируется. А вот направили сдавать кровь только недавно, чтоб результаты были к 25й неделе. В первую беременность вообще сказали навряд ли что-то может быть. Еще врач сказал что, когда ребенок родится,у него сразу проверят кровь и при "+" группе введут инъекцию какую-то,чтоб не было осложнений. Еще говорят, что на последующие беременности влияет наличие абортов между ними, те если потом сделать аборт перед следующей беременностью, количество антител в организме увеличивается.
Пожаловаться
Cмольная, 2 ребенка
Спасибо девчата!Вроде поуспокоилась, через неделю пойду сдавать кровь.
Пожаловаться
Катерина Садекова
Девочки всем приветик! Кто что знает по поводу ЭТОГО теста?
Дело в том, что я прошла его сегодня и у меня тоже имя совпало.
Но суть не в этом. Всё дело в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подруга примерно год назад и её он тоже выдал имя её молодого человека,
а совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Совпадение вы скажите? Не думаю!
Просто мне хотелось бы узнать как он работает, как предсказывает имя будущего мужа.
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу написать мне.
Для меня это важно.
Всем спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас