Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 августа 2008, 22:33, В ожидании чуда, Беременность

резус-конфликт

кто может подсказать где можно купить антирезусный антиглобулин чтобы его ввели в роддоме после рождения ребенка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Наталья, 2 ребенка
Расскажи поподробнее плиз.Для чего нужно.Какая у тебя группа крови? И чо в больницу его надо покупать?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Лищишина, 1 ребенок
у меня "-" резус-фактор а мужа "+" слыщала чтобы при следующей беременности не было проблем у ребеночка в ближайшие 72 часа после родов надо чтобы ввели внутримышечно этот иммуноглобулин а его по ходу в питере нигде не найти и во не знаем что делать
Наталья, 2 ребенка
У меня тоже - а у него +. А что тебе врач сказал купить?
Марьяна
Привет девушки.У меня также резус "-" а у мужа "+".И моя врачиха почему-то внимания на это не обратила.Но я же знаю что это не очень хорошо.Незнаю что делать
Марьяна
Тем более она пошла в отпуск
Анна Евстигнеева, 1 ребенок
Девочки здратсвуйте!))))Что я могу сказать из личного опыта я покупала эту сываротку в Москве в "Центре переливания крове" было 3 года назад, стоила около 3 000
Анна, и ты сама просила в роддоме чтобы тебе ее вкололи или там сказали об этом? и еще вопрос можно ли после этого кормить грудью ребенка или нет?
Я не рожала, у меня было прерывание беременности, и когда я пришла на эти плохие дела,то я сама им сказала что я с сывороткой и после операции они мне ее вкололи.Щас как быть не знаю 4 к врачу пойду все расспрошу как и что, а вообще у меня девочка недавно родила, у нее тоже - и она не стала ничего колоть врач ей сказал что это как ты сама хочешь, раньше же без этого обходились.И кормит сама и все нормально тьфу, тьфу, тьфу.Единственное что у тебя после рождения должны молоко взять на анализ на содержание антител, если их не буде то кормить можно, и не факт что утвоего ребенка будет не твой резус!
а я сейчаспозвонила в роддом где рожать хочу там сказали что они после родов делают ребенку анализ крови если у него "+" как у папы то они предлагают коечно за отдельную плату (стоимость сыворотки) сделать этот укол. так что я пока то относительно спокойно жду дня родов ::))
Видишь Вам проше, а у нас на сколько я знаю надо ехать и покупать самой(((А ты когда рожаешь?
дата 15 сентября но врач в ЖК вчера сказала что до 40-й недели не дохожу о есть либо на этой неделе либо на следующей неделе ждем пополнения :). это я не по месту жительства рожаю а то бы не то что самой покупать пришлось никто бы колоть не стал сказали бы что ерунда все это
Все я сненько ну давай дерзай за пополнением, мне самой в середине октября 17, но я думаю что раньше)))Кого ждешь?
мы девочку ждем уже нетерпится тяжело последние дни ходить с каждым толчком надеешься вдруг схватки ::)))
Здорова я вроде бы тож девочку, но пока точно не уверена, хотя по УЗИ сказали что девочка, щас 8 сентября пойду уже точно скажут
мне на 2-м узи сказали что девочка на 80% типа мужских половых органов не нашли а а 30-й неделе подтвердили мы сначала очень хотели мальчика теперь привыкли к мысли что девочка:) в этом году почему-то девочек намного больше рождается чем мальчиков
А на сколько поправилась за беременность?
поправилась на 12 кг у меня на 2-м месяце токсикоз страшный был я даже скинула 4 кг когда я в 12 недель встала на учет была 62кг сейчас 74
Это ты права, а мне на 12 сказали что там что то торчит, а в 21 девочка, теперь осталось узнать точно торчит или не торчит
:) это у тебя первый ребенок? я раньше про эти все резусы не знала ничего только когда забеременела начала всякие статьи читать а до этого я еще 2 аборта делала но вроде бы ничего антител за всю беременность не нашли
получается 2, певая прерывание было.Это тебе повезло что ты еще забеременила, я когда пришла и сказала что буду делать аборт врач меня долго отговаривала и говорила что детей не смогу иметь, я говорю номедицина же наверно дошла до того что можно этого избежать и вот она мне про сыворотку и сказала
а я тоже боялась мне сказали что плохая группа крови и резус-фактор но я не поняла почему и никто не объяснял тем более я 1-й аборт делала в 17 лет а 2-й в прощлом году а когда с мужем в январе узнали что ребенок будет не скажу что мы его планировали но решили рожать потому как подумали что когда придет время мало ли что сейчас отказываешься от детей а потом н за какие деньги не заимеешь ::)) теперь с нетерпением ждем поскорее
Ну дай Бог чтоб у тебя и у малыша все было хорошо!))))Я тоже когда забеременнила мы не планировали, но сразу сказала что буду рожать потому что боялась что больше не смогу иметь детей(((
эти страхи потому что когда аборты делаешь понимаешь что рискуешь (особенно для нерожавших) но делаешь а потом втайне всераво о детях думаешь :)
Жалеешь это еще мягко сказано, дуры мы бабы, но и рожать не всегда правильное решение надо подумать о том что ты ему дашь и захочет ли он так жить?
тоже верно но у нас все уперлось в отсутствие отдельного жилья теперь живем хуже чем в коммуналке в одной комнате родители в другой сестра разведенная с ребенком довольно избалованным и нервным и нам с мужем и ребенком третья комната а до беременности снимали жилье занимались своими делами и радовались теперь бытовуха и ссорыи все же на отношениях с мужем сказывается. тяжело одним словом как бы бытовуха отношения не испортила
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас