Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2016, 06:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Резус-конфликт

Доброе утро,
такой вопрос, кто сдавал кровь на антитела при отрицательном резус факторе? Обязательно на голодный желудок идти, или без разницы? 
Спрашивала у двух врачей, ответы прямо противоположные... Подскажите, кто сдавал?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Идите на голодный , я если не уверенна илу на голодный
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
без разницы.если они есть, еда ни при чем)

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Strawberry*, 24 марта 2016 года в 06:41
без разницы.если они есть, еда ни при чем)
дополню...я всегда завтракаю.чай+бутер или конфеты или печенье.был положительный 1:8, 1:4...потом вообще пришел отрицательный.я не знаю, что повлияло.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот точно,хоть кушай,хоть голодай,если антитела есть,то никуда они не денутся.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Я на голодный сдавала, но, кажется, это было не обязательным)

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я сдавала на такой и такой. Всегда отрицательно показывал

Пожаловаться
Foxyk, 1 ребенок
Всегда сдавала предварительно позавтракав. Это никак не влияет на результат.

Пожаловаться
Кря, 1 ребенок
Как говорили мне медсестры в лабе, сдавать любые анализы надо натощак, т.к. с поступлением сахара в кровь появляется то ли густота, то ли осадок, затрудняющие проведение анализа в лаборатории. Типа хуже видно то, что исследуют.

Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Я сдавала на голодный, у нас адепты голодания в консультации сидят
Пожаловаться
Vikki
Без разницы. Я хожу сдаю .

Пожаловаться
Татьяна Ларина
Мне медсестра сказала, чтоб я хотя бы чай с булкой пила, слишком уж вид у меня зеленый был. Главное - не есть ничего жирного, иначе кровь свернется, и анализ не получится.
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
Всегда сдавала натощак.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
100 раз сдавала,так как я 1-,муж 2+,ни разу на голодный желудок не сдавала,ни разу антител не было не с одним ребёнком,хотя оба родились положительные.

Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Натощак не обязательно, но за 2 часа желательно не есть - кровь густеет, там и анализ может не получиться, в микроскоп не разглядеть ничего
Пожаловаться
INGRID
на голодный когда гемоглабин сахар и прочая бяка. на антитела я вообще днем часов в 16 сдавала, уже раза три поетая

Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Я все анализы сдавала натощак (просто потому, что обычно их было несколько кучей). Хотя, конечно, резус-фактор от еды СОВЕРШЕННО не зависит!

Здоровья Вам!
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
я все сдавала натощак, и ужинала за день до без всяких вкусностей-вредностей

Пожаловаться
Рита, 1 ребенок
я сдаю на антитела всегда на голодный желудок...
Пожаловаться
Лена и Саша Фирсовы, 3 ребенка
На голодный, брала с собой еду, фрукты, компот в бутылке, потом ела.

Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
сдавала всю беременность. Вообще без разницы. Они либо есть, либо их нет и от еды и времени суток не зависят. Я всегда ближе к обеду сдавала, рядом с работой, отобедав

Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
Вообще у кого резус- конфликт постоянно гоняют на антитела сдавать, я ела, совсем совсем на голодный что даже воды попить нельзя вот последний на развёрнутый какой то сдавала (холестерин, глюкоза), но не в период беременности.
Пожаловаться
Маргарита Репетитор
Все сытая сдавала. Каждый месяц анализ на антитела. За всю беременность на голодный желудок только два анализа, при постановке на учет (ну там много берут, и сахар и т.д. и т.п.), и повторный такой же.
Пожаловаться
Аксинья
За сутки до проведения анализа необходимо исключить из питания острую, жареную, соленую, жирную пищу, алкогольные напитки, а также избегать курения и приема лекарственных препаратов. Данный анализ не нужно сдавать после физиотерапевтических процедур, томографии, УЗИ, флюорографии. Кровь из вены для исследования сдается утром натощак.

Обе беременности сдавала каждые 2 недели и всегда натощак
Пожаловаться
Светлана Рубцова, 4 ребенка
Я сдаю постоянно кровь на антитела, у меня 3-. Всегда после завтрака. Натощак никогда не сдавала. На результат никак не влияет.
Пожаловаться
Di
Я вчера сдавала биохимию на тощак, на резус отправили поесть потом прийти)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас