Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2014, 18:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

резус фактор

пролистала несколько страниц и не нашла такой темы....уверена что она гдето есть...но все же... у кого как проходит,проходила беременность....боюсь что возьмет группу крови мужа положительную....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дриада ада, 3 ребенка
ну и что? у меня все три папины+, я-

Пожаловаться
sveta barabas, 1 ребенок
а как беременности проходили?
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
нормально, только кровь часто сдавать, а так как обычно)
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
и я сдавала чуть чаще)) а беременность норм, только на сроке 6 недель лежала на сохранении..
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
отлично!
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
У меня 2-, у мужа 1+. Оба сына 2+. Б нормальные (гестоз только в 1 Б был, но во вторую я строго наблюдала за весом и отеками). Во вторую Б специально встала на учет в платную ЖК, чтобы наблюдать за антителами. Если очень переживаете, проконсультируйтесь у своего врача о иммунопрофилактике.

Пожаловаться
Горячая змеюка, 2 ребенка
У обоих деток папина 2+,а я 1-. Беременности протекали без осложнений, только приходилось часто сдавать анализ на антитела.

Пожаловаться
sveta barabas, 1 ребенок
спасибо большое:)бальзам на душу.дай Боженька так и будет
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Просто постоянно будете кровь сдавать на антитела. Не факт, что начнется резус-конфликт. Главное верьте, что все будет хорошо!
А еще, если беременность первая, то, говорят, что не страшно. Чаще проявляется при 2ой и последующих беременностях. 
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
У моей мамы  4-,а у меня папина +,и ничего,все живы и здоровы.А вам легкой беременности и здорового ребеночка.
Пожаловаться
sveta barabas, 1 ребенок
спасибо большое за теплые пожелания:up::)
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
у меня 1- , у мужа 1+. Беременность идеальная, ни токсикоза, ни прочего. отбегала легко. родила еще легче. Дочь взяла мою отрицательную. В консультации просто каждый месяц на антитела сдавала кровь. в третьем триместре почаще.
Пожаловаться
Карамелька, 1 ребенок, беременна 26 недель
У меня 1-,у мужа 3+.Доча 3+ все хорошо.
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
у меня 1"-", у мужа 2"+", у дочек 1"+". Проблем связанных с резус-конфликтом или конфликтом по группе крови у меня не было. Только иммуноглабулин после  родов колола, т.к. хочу третьего.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
У меня -, у первого ребенка-, а у второго +. Резус кофликта не было. Вторая беременность и роды на МНОГО легче первой.
Пожаловаться
Н@т@лия
У мамы 3+,у папы 2-. Старшая сестра взяла полностью мамину кровь, а я папину. Причем между нами мама делала аборт( что тоже не очень хорошо). Так что не переживайте, если 30-40 лет назад не видели в этом особых проблем, то сейчас тем более.;)
Пожаловаться
Белое Золото, 1 ребенок
у меня 2-, у мужа 1+, у дочки 1+ по крови проблем ни каких, беременность 2ая

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня 1- у мужа 2+ дети оба с + резусом. После родов укол глобулина, все время сдавала кровь на антитела, все норм.

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
У меня и у мужа группа крови || +  :) А беременность и без этого свои тяжести имела. 

Пожаловаться
марго
у меня подруга 4 года назад ходила, у нее отрицательный, у папы ее ребенка положительный , у дочки тоже в итоге положительный, все отлично было и беременность и роды, и девочка класс уже 4 года.

Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
У 2- у мужа 3+ родилась 1+ )))  и норм. Беременность хорошо проходила. 

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Антирезусный иммуноглобулин в 28-30 недель и в первые 72 часа после родов (если родился ребенок с +резусом).

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Проходила отлично, сейчас тоже без вопросов. Старший взял папин положительный резус. 

Пожаловаться
Наталья Мацкевич
У меня -,все 3 детей+ и муж,все норм)
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
У меня- , у детей + 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас