Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2009, 16:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Результаты УЗИ

Всем привет.Была сегодня на узи ,срок у меня 28- 29 недель, а ребенок по весу и пропорциям на 31 неделю.И плацента преждевременно состарена, степень старения 2-ая, а она положена только после 32 недель.Кто нибудь сталкивался с этим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиля Климова, 1 ребенок
А вы узи своему врачу показывали?
Пожаловаться
наталья, 1 ребенок
Да,она сказала цетирую:вижу,крупный и всё.Типа пока все нормально.Но я так не считаю,если она на месяц в перед шагает((
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня в 30 недель тоже 2-ую степень ставили, прописали курс актовегина и курантил!

Пожаловаться
Cassidy
а не может быть такого что вам просто срок неправильно поставили?
Пожаловаться
наталья, 1 ребенок
я тоже сделала такое предположение, на что мне сказали, что раньше по всем узи срок совпадал, а сейчас вдруг не совпадает.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
я когда на узи в 33 недели ходила, мне поставили развитие на 34, причем узистка с таким настроем, типо: а Вы знаете!!!!Короче перепугала меня всю, я к врачу, а она спокойно так - в этом нет ничего страшного, бывает и срок не правильно ставят, а бывает в семье просто кто-нибудь крупный рождался.
Пожаловаться
Чумакоа Галина
Девочки! Всем привет!
В общем я снова к вам по поводу теста.
Прошла я всё-таки вот ЭТОТ ВАШ ТЕСТ и у меня, как и у вас, тоже совпало имя.
Я решила его пройти потому, что примерно пол года назад его проходила моя подруга и тест ей точно так же как и мне выдал имя её парня.
А совсем недавно она вышла за него замуж!
Значит тест не обманывает!!!
Я хотела бы спросить. Может быть кто-то из местных форумчан знает что-либо о нём?
Тоесть об этом тесте http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid...
О том, как он работает, как так удивительно предсказывает имя и т.д...
Если кто что-либо знает, то прошу отписать мне. Для меня это важно.
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас