Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Результаты КТГ

Оля
Форумчане, доброго времени суток, если есть у кого то опыт в расшифровке КТГ, помогите определиться. Один врач (наблюдает всю беременность)  говорит что по КТГ выраженная гипоксия, второй (врач, у которого нахожусь на лечении в стационаре) - что КТГ норма. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Надежда
А значений нет никаких, ну расшифровки?? Чсс, вариабельность, где это все?? Отмечали шевеления??
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Надежда
Надежда
А значений нет никаких, ну расшифровки?? Чсс, вариабельность, где это все?? Отмечали шевеления??
СсылкаПожаловаться
Расшифровки нет, есть только вот эти листочки. Перед тем как их в карту вклеить я попросила сфотографировать
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Надежда
Надежда
СсылкаПожаловаться
Шевеления не отмечала, не было такой задачи. Но на протяжении диагностики активных шевелений не было
СсылкаПожаловаться
The StrongВ ответ на Оля
Оля
Шевеления не отмечала, не было такой задачи. Но на протяжении диагностики активных шевелений не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно как то , я сколько делала ктг , всегда говорили жать на кнопку когда малыш шевелиться .
А один раз в ЖК , меня посадили на не совсем исправный аппарат , там кнопка не всегда срабатывала , так выдали такой плохой результат , что в стационар отправляли. На все мои замечания , что кнопка не рабочая ответили , что да не работает, но вот по заключению должны меня отправить в стационар. Поехала и переделала платно, все хорошо оказалось.
СсылкаПожаловаться
Nelke
На 3ем фото очень низкая вариабельность. Но хотелось бы расшифровку увидкть. Так ктг, не очень, на мой взгляд. Но надо динамику смотреть
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Nelke
Nelke
На 3ем фото очень низкая вариабельность. Но хотелось бы расшифровку увидкть. Так ктг, не очень, на мой взгляд. Но надо динамику смотреть
СсылкаПожаловаться
Здесь три КТГ в хронологической последовательности, а расшифровки нет(((
Я и сама вижу, что не очень, но врач довольно резко ответила, что она лучше знает, когда я попросила ее объяснить, что она видит как "очень хорошее" в моем КТГ
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
Я знаю, что не должно быть длительных разрывов. Так мне врач говорил...
СсылкаПожаловаться
Катюша
Как вы себя чувствуете, как по УЗИ ребёночек? У меня вечно были какие-то проблемы по КТГ, вот не могла я его нормально записать. Тут, чтобы понять, конечно желательно шевеления записывать.
СсылкаПожаловаться
КатюшаВ ответ на Катюша
Катюша
Как вы себя чувствуете, как по УЗИ ребёночек? У меня вечно были какие-то проблемы по КТГ, вот не могла я его нормально записать. Тут, чтобы понять, конечно желательно шевеления записывать.
СсылкаПожаловаться
И я больше врачам стационара доверяю, всё таки они практики.
СсылкаПожаловаться
Катюша
И я больше врачам стационара доверяю, всё таки они практики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже в стационар или роддом поехала с результатами... Особенно в роддоме на ктг собаку съели, куча народу прошло + исход на их глазах был - им доверия больше...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
еще делали ктг? мб датчик отваливался? Ребенок уплывал?

Когда вверх растет полоска, значит ребенок шевелится. Если все ровненько - это не плохо, просто лежит спокойно и не дрыгается. А вот на 3м фото где полосы уходят вниз, похоже на гипоксию. Вот про них и спросите у врача, покажите фото
СсылкаПожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
У меня похожие были ктг обе беременности, по 7 баллов и была гипоксия, нл я не врач, оценка на глазоу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас