Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2014, 12:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

результаты анализов(((((((((((((((((((((((((((((

Девочки, в анализе общем мочи обнаружили эритроциты 0-1, и лейкоциты - 8-10. врачи напугали уже ,что все - это почки и капец.... Белка нет, отеков у меня нет. Я посмотрела в интернете - пишут, что эритроциты могут появляться до 3 - это норма. кто сталкивался с таким? Чем закончилось?((((((( :(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Все будет хорошо....

Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Пересдала анализ и все стало хорошо.
Может просто мочу неправильно собрали)))
Попробуйте пересдать:up:
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
да пойду во вторник пересдавать. Может, потому что акушерка сказала, что если бы было на самом деле что-то не так-  были бы другие показатели во всем.
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Я как-то с утра на тяп-ляп собрала. Врач когда увидила, удивилась как я сама к ней дошла.
На след. День пересдала и все чисто)))
Не переживайте;)
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо)))))
Пожаловаться
Наталия Павлышко
не пугаться и не паниковать! а пересдать с максимальным соблюдением гигиены.. эритроциты - смотря какие, измененные или неизмененные... лейкоциты - такое содержание - повод попить канефрончика... 
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
А не могут эритроциты быть из-за кардиомагнила?я  его пью и боюсь всего(((
Пожаловаться
Наталия Павлышко
эритроциты - это кровь в моче) от кардиомагнила не может быть)
Пожаловаться
Светлана Т...
Родами. Не волнуйтесь так.
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
)))))))))))))) стараюсь. Я вообще в эту беременность какая-то истеричка. попросила сегодня, чтоб успокоительных прописали. Буду седасен пить.
Пожаловаться
Светлана Т...
Чтоб Вас успокоит,ь только что позвонила врачу (свекровь) и прочитала результаты Ваших анализов.
Не волнуйтесь. Всё у Вас нормально. Чуть повышены лейкоциты (желательно  иметь 2-3-5).
Попробуйте ещё раз правильно сдать анализ, соблюдая гигиену.
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
ой, храни вас Бог!!! Спасибо большое) наверное, действительно неправильно собрала. :D
Пожаловаться
Светлана Т...
Не ожидала... Спасибо.
И Вам легкой беременности и здорового малыша!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
все будет хорошо, берете результаты анализов и топаете к другим врачам
Пожаловаться
Все будет хорошо

Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Помню мы вчера с Вами в одной теме общались и Вы только собирались за результатами анализов
По-моему, Ваши врачи просто перестраховываются и пугают... Меня примерно так же с нормальными экг гоняли на узи сердца. Про эритроциты ничего сказать не могу, а вот про лейкоциты читала, что пугаться не надо, выписывают антибиотики (и даже при этом слове пугаться не надо), которые быстро всё лечат
Здоровья Вам и не накручивайте себя :)
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо))))
Пожаловаться
Карамелька
извините, такая жу ситуация, с вроде бы нормальным экг (сам зав.отделения терапии сказал), заставляют эхокг делать, кардиолог.. у вас что в диагнозе писали экг? у меня синусовая аритмия
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Ничего такого не было :) Терапевтихе какой-то зуб на экг-шке не понравился (к слову 1-ую экг-шку я делала утром натощак и торопясь на работу), отправила переделывать, переделала: специально значения снимались не только когда дышу, но и когда вдыхаю и задерживаю дыхание. Вроде всё нормально, но терапевтиха всё равно не унимается и посылает меня на узи сердца, да не просто так даёт направление на процедуру, а чтобы я через кардиолога прошла... Кардиолог смотрел экг-шки до Б, слушал меня и искренне удивлялся ЗАЧЕМ меня отправлять на узи :shock: На узи похожая история: врач тоже в недоумении ЗАЧЕМ меня отправили на узи сердца да ещё и на достаточно большом сроке... Времени на всё это я потратила море, честно!!! А ещё, когда врач делала узи, мне так было больно рёбрам, ведь деть уже здоровый и хорошо так мне рёбра прессует, я чуть ли не рыдала!!!
Пожаловаться
Карамелька
вот и меня гоняет терапевтша наша, уже должна была подписать бегунок у другого терапевта, ан нет, анализы были не готовы, потом с нашего участка вышла и давай меня гонять, то на узи молочных желез, не понравилось ей там что-то, то к кардиологу, кардиолог на узи, когда эта цепочка уже оборвется((((((( столько времени и денег уходит
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Они все очень сильно перестраховываются!!! И если вдруг что-то случится, то их могут посадить за халатность: вот они и направляют проверяться-перепроверяться везде (хоть кто-то да заметит, если вдруг что... или тупо можно переложить ответственность). А про нашу терапевтиху мне сразу сказали, чтобы не спорила, т.к она может из принципа и обменку не подписать!!!
При мне девушка от неё выходила и её чуть ли не трясло - вот как она её запугала направлениями на узи сердца и не только!
Пожаловаться
Карамелька
рано я радовалась, что всех спец-тов прошла, тут засада с этим терапевтом, хоть бы узи нормальное было, завтра пойду, а то опять куда-нибудь зашлют((((
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
О да!!! Удачи Вам ;) Ведь везде же очереди и каждый раз идя в жк никогда не знаешь когда вернёшься оттуда, блин, чёрная дыра какая-то :D Когда на учёт вставала, пришла к времени по талончику 18:00, а ушла только в 21:30, когда жк-то уже закрылась и гардеробщик в пустых коридорах поликлиники искал обладателя последней висящей в гардеробе куртки :D:D:D
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка, беременна 42 недели
Не может из за кардиомагнила, яя пью все нормально, а врач вообще чего говорит?

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
написали в карточке гестоз и острый пиелонефрит под вопросом(((( сказали во вторник анализ пересдать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас