Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 апреля 2011, 13:50, В ожидании чуда, Беременность

результат КТГ ((

Добрый день, девочки! Сегодня была на КТГ! Результат: СНИЖЕНЫ КОМПЕНСАТОРНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛОДА!!!

Шевеление плода в час 30

Частота базального ритма 125 уд/мин, больше ничего не пойму.

Направили срочно к врачу. Пришла, она как увидела начала охать…типа завтра еще раз сходишь и сделаешь, если диагноз подтвердится..то грозит стационаром.
А я только вышла из стационара, недели еще не прошло. Там делали КТГ все было в норме. Врач Ничего толком объяснить не может.
А где делали КТГ сказали, что мало шевелился…и правда шевелился очень мало. А когда вышла…начал пинаться….так до сих пор пинается во всю….
ЧТО ДУМАТЬ Я НЕ ЗНАЮ!!!!У КОГО ТАКОЕ БЫЛО, подскажите. ОЧЕНЬ БУДУ Благодарна. СРОК 36 недель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ivory Lady
Я бы поехала в больницу....
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Вас пугает только стационар?

Пожаловаться
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
срочно в стационар!!!!я так чуть свою малявку не потеряла, до сих пор молюсь на своего врача, молодюсенькую девочку, которая мне старой тетке пендюлей вставила, низкий поклон...

Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
Спал ваш малыш пока КТГ делали. Сделайте повторно. А сами для себя посчитайте шевелюшки.
Пожаловаться
Фортуна
А чем плох стационар, в вашем случае? Ведь совсем не много осталось, лучше пронаблюдаться
Пожаловаться
Олеся
я только оттуда, недели еще не прошло..как меня выписали
Пожаловаться
Олеся
вот и я думаю, что спал, сейчас пинает...сил нет. я спросила кто КТГ делает, что это угроза? мне сказали, что нет.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Было такое: как КТГ, так спать, а как встану, так гулять))) И все-таки, я предпочитала перестраховаться и ложилась в больницу.
Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
вчера тоже была на КТГ, положили в такую неудобную позу, шевелений мало было...но результаты не сказали, у врача говорят посмотришь, и как назло дочка старшая заболела, пока сходить не могу((
Пожаловаться
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
я к тому, что с ктг не шутят, у нас начал падать показатель, потом стали сильно пинаться, всю ночь, а к утру показатели снизились до 60, экстренное кесарево, счет на минуты шел... было воскресенье.. а я собиралась как раз на выходные домой смыться.. никогда бы себе не простила
,

Пожаловаться
С С
лучше перебдеть чем недобдеть.
Пожаловаться
Олеся
я завтра на повторное обязательно пойду. конечно если надо, то лягу.
Пожаловаться
Волчья ягода
а все критерии соблюдены?да и обычно в баллах оценивают
переделайте ктг,платно сходите.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Когда я ходила первый раз на ктг у меня показатели были в норме, потом мне сказали придти на второе ктг только через недели 3, я пришла и у меня ребенок пинался только перед входом в кабинет, а когда лежала на ктг, он пинался очень мало, мне написали что у меня подозрительный тип ктг и сказали придти через несколько дней, я пошла к своему врачу и она мне сказала, что перед тем как придти на ктг лучше за минут 10 выпить йогурт или съесть кусочек сахара, ну что нибудь сладкое,я так и сделала и все показатели были в норме))) Удачи Вам)))
Пожаловаться
Олеся
спасибо. я слышала такое, завтра попробую съесть что-нибудь сладкое.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
то что в стационаре ктг было нормальным это ничего не говорит, оно информативно только в данный момент, у меня например на кануне родов было 9 баллов, а на след день 2,5 балла -экстренно прокесарили, угроза гибели была. Ну если надо в стационар значит надо, потерпите еще немного осталось

Пожаловаться
Алёна
У меня первые 2 КТГ тоже ребеночек шевелиться отказывался, ставили 7 баллов, в больницу хотели класть, а потом я начиталась всяких тонкостей, что покушать надо обязательно заранее, что-то сладенького съесть непосредственно перед КТГ, но и есть смысл его расшевелить немного, чтобы двигался там. Теперь я все 30 минут сижу и глажу его, немного толкаю, он шевелиться начинает и результат нормальный получается
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас