Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результат ХГЧ

светлана
Всем здравствуйте.За два дня до месячных сделала тест появился призрак,сдала ХГЧ результат 28.5 немаленькое ли значение(овуляция была 14 августа).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Валерия Смит
В США вообще анализ на ХГЧ не делают. Первый визит в 8 недель, а до этого только тесты из магазина. Я покупала, которые недели показывают. Если 3+ показывало, когда я ожидала то и не парилась.
Svetlana Richmond, 5 детейВ ответ на Валерия Смит
Валерия Смит
В США вообще анализ на ХГЧ не делают. Первый визит в 8 недель, а до этого только тесты из магазина. Я покупала, которые недели показывают. Если 3+ показывало, когда я ожидала то и не парилась.
Глупости не говорите, делают тут ХГЧ. Я в 5 недель первый раз на УЗИ уже была тжк ХГЧ был положительный.
Валерия СмитВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Глупости не говорите, делают тут ХГЧ. Я в 5 недель первый раз на УЗИ уже была тжк ХГЧ был положительный.
История переписки2
Чаще всего раньше 8 недели они ничего не делают. Если конечно, вы сами захотели так рано, то да. Но это не является повсеместная практика.
Svetlana Richmond, 5 детейВ ответ на Валерия Смит
Валерия Смит
Чаще всего раньше 8 недели они ничего не делают. Если конечно, вы сами захотели так рано, то да. Но это не является повсеместная практика.
История переписки3
Из моего опыта ( я 4 раза в штатах рожала) приходишь с задержкой и первое что они делают застаявляют тест сделать, а если он положительный сразу берут кровь на ХГЧ...
Наталья Делос
Удачи вам и лёгкой беременности
Svetlana Richmond, 5 детей
У меня на таком сроке был 128
Ольга
В первый день задержки был 500 с копейками. А тест был слабый
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
В первый день задержки был 500 с копейками. А тест был слабый
Поздравляю
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
Поздравляю
История переписки2
Это было сто лет назад )
12