Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Результат ХГЧ

Всем здравствуйте.За два дня до месячных сделала тест появился призрак,сдала ХГЧ результат 28.5 немаленькое ли значение(овуляция была 14 августа).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Куда-то торопитесь? ХГЧ нужно смотреть в динамике, есть ли рост и насколько хороший.
Ваше значение ни о чем не говорит.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
Хотя по значениям лаборатории срок 1-2 недели)))
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
Кстати тест ярче стал,задержка 1 день
Пожаловаться
Елена Старовойтова
Только в динамике
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
У меня до задержки был 324 ,сдуру сделала зачем то тест на бер. а там две полосы, поскакала хгч сдала.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
В понедельник пойду второй раз сдам надеюсь прирост будет)))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Пожелаю Вам удачи,и хорошего прироста ХГЧ
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
Спасибо)))
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Ой блин ... Ну зачем так рано ? Будет задержка - тогда и делайте . А так желаю удачи !
Пожаловаться
Виктория, 3 ребенка
Я например делала за неделю до. Сон странный приснился, да и живот сильно болел так что чуть на стену не лезла. Хгч был 99,9 на 11 день после овуляции. Пока пришли результаты, в день задержки положили на сохранение с угрозой. Живот меньше стал болеть.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я никогда не сдавала хгч. полоска есть - значит беременность, можете через пару дней новый тест сделать, можно электронный с определением срока
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Я в первую беременность и полосок-то не увидела. Тесты, 5 штук, не показали. Но они дешевенькие были. Но это не помешало родить ребенка. А тут такой кипешь...
Пожаловаться
SmAnytka
при ХГЧ 28 должен быть не призрак, а полноценная полоска.
А так... ХГЧ в динамике нужно смотреть. Сдайте через 2-3 дня, если удвоится значит все хорошо.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Тесты показывают обычно от 25. Так что да, при 28 будет призрак.
Пожаловаться
Галина Губадова
Тоже не заморачивалась с хгч, взяла тест даже не утром, а днем, все дела с ним сделала, даже минуты не прошло вторая полоска, через три дня в поликлинику просто подошла в регистратору сказала я в положении, направили без очереди к гинекологу, она дала сдавать анализы, потом к ней, на след день всё сдала, пришла к врачу, поставили на учет дали книжку, посмотрели на кресле, взяли мазок...не понимаю я эти анализы на хгч, нет я понимаю когда подозревают замершую и нужно узнать хгч в динамике, а просто так, тем более заранее, зачем? Задержка-тест-гинеколог- Вот
Пожаловаться
увпарп а
хгч маленький. у меня и при хгч 48 не было беременности. сдайте еще раз хгч через 3 дня и посмотрите растет он или нет. если растет то вы скорее всего беременны.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня за день до задержки было 73) тоже не так то много. И я оказалась беременной
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
Как мне врач сказала это зависит от длинны цикла,я получается сдала на 11 день после овуляции,и вроде это среднее значение для этого срока,буду завтра еще сдавать
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Удачи Вам!))
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
Спасибо)))
Пожаловаться
Verasvop
У меня в первый день задержки было 70.. Думаю за пару дней до задержки те же 30 и было. Родила сына в итоге))
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Отличное значение! Пересдайте через пару дней, чтоб прирост оценить
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
Сегодня сдала жду))) и очень надеюсь что все хорошо
Пожаловаться
sveta de
Тоже хгч был маленький,а сегодня моему маленькому хгч 4 недель и сопит в кроватке.Желаю и вам такого счастья.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас