Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Результат ХГЧ

Всем здравствуйте.За два дня до месячных сделала тест появился призрак,сдала ХГЧ результат 28.5 немаленькое ли значение(овуляция была 14 августа).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Куда-то торопитесь? ХГЧ нужно смотреть в динамике, есть ли рост и насколько хороший.
Ваше значение ни о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
светлана, 1 ребенок
Хотя по значениям лаборатории срок 1-2 недели)))
СсылкаПожаловаться
светлана, 1 ребенок
Кстати тест ярче стал,задержка 1 день
СсылкаПожаловаться
Елена Старовойтова
Только в динамике
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
У меня до задержки был 324 ,сдуру сделала зачем то тест на бер. а там две полосы, поскакала хгч сдала.
СсылкаПожаловаться
светлана, 1 ребенок
В понедельник пойду второй раз сдам надеюсь прирост будет)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Пожелаю Вам удачи,и хорошего прироста ХГЧ
СсылкаПожаловаться
светлана, 1 ребенок
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктория, 3 ребенка
Я например делала за неделю до. Сон странный приснился, да и живот сильно болел так что чуть на стену не лезла. Хгч был 99,9 на 11 день после овуляции. Пока пришли результаты, в день задержки положили на сохранение с угрозой. Живот меньше стал болеть.
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
я никогда не сдавала хгч. полоска есть - значит беременность, можете через пару дней новый тест сделать, можно электронный с определением срока
СсылкаПожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Я в первую беременность и полосок-то не увидела. Тесты, 5 штук, не показали. Но они дешевенькие были. Но это не помешало родить ребенка. А тут такой кипешь...
СсылкаПожаловаться
SmAnytka
при ХГЧ 28 должен быть не призрак, а полноценная полоска.
А так... ХГЧ в динамике нужно смотреть. Сдайте через 2-3 дня, если удвоится значит все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Тесты показывают обычно от 25. Так что да, при 28 будет призрак.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Тоже не заморачивалась с хгч, взяла тест даже не утром, а днем, все дела с ним сделала, даже минуты не прошло вторая полоска, через три дня в поликлинику просто подошла в регистратору сказала я в положении, направили без очереди к гинекологу, она дала сдавать анализы, потом к ней, на след день всё сдала, пришла к врачу, поставили на учет дали книжку, посмотрели на кресле, взяли мазок...не понимаю я эти анализы на хгч, нет я понимаю когда подозревают замершую и нужно узнать хгч в динамике, а просто так, тем более заранее, зачем? Задержка-тест-гинеколог- Вот
СсылкаПожаловаться
увпарп а
хгч маленький. у меня и при хгч 48 не было беременности. сдайте еще раз хгч через 3 дня и посмотрите растет он или нет. если растет то вы скорее всего беременны.
СсылкаПожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня за день до задержки было 73) тоже не так то много. И я оказалась беременной
СсылкаПожаловаться
светлана, 1 ребенок
Как мне врач сказала это зависит от длинны цикла,я получается сдала на 11 день после овуляции,и вроде это среднее значение для этого срока,буду завтра еще сдавать
СсылкаПожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Удачи Вам!))
СсылкаПожаловаться
светлана, 1 ребенок
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Verasvop
У меня в первый день задержки было 70.. Думаю за пару дней до задержки те же 30 и было. Родила сына в итоге))
СсылкаПожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Отличное значение! Пересдайте через пару дней, чтоб прирост оценить
СсылкаПожаловаться
светлана, 1 ребенок
Сегодня сдала жду))) и очень надеюсь что все хорошо
СсылкаПожаловаться
sveta de
Тоже хгч был маленький,а сегодня моему маленькому хгч 4 недель и сопит в кроватке.Желаю и вам такого счастья.
СсылкаПожаловаться
светлана, 1 ребенок
Спасибо
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru