Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резко прекратился токсикоз.

Иришкин
Сейчас идет 7-я неделя беременности. Приблизительно с пятой недели начался токсикоз, стала болеть грудь. И вот, в один прекрасный день, дня 4 назад, токсикоз пропал, грудь тоже, постепенно, перестала болеть, в течении 3-4 дней. Сейчас бывает подташнивает, но такого как было раньше нет. Очень боюсь, читала, что это не есть хорошо. К врачу смогу попасть не раньше окончания майских праздников. У кого такое было? Почему так?Девочки, успокойте меня, а то я скоро с ума сойду.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Bad Mad, 2 ребенка
Организм адаптировался, вот и прекратилось все.
litae
С пяти недель начался-норма,закончился-радуйтесь!пережили значит
MaRa, 1 ребенок
у меня не было его вообще
Нюшик
У меня тоже прекратился. Я не парюсь)
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
вы можете попасть на УЗИ хоть сегодня. Лучше это сделать, чем 2 недели переживать. Пусть все будет хорошо, но лучше провериться
худеющая
я однажды утром просто встала как человек, а не как заезженная лошадка. только к обеду дошло - токсикоза-то нет!)))
Ириночка
Сходите на УЗИ. У меня у подружки недавно также резко грудь превратилась в обычную(токсикоза у нее не было), оказалась замершая:(
Наталья, 2 ребенка
Сходите на консультацию не дожидаясь праздников...
Тата
Лучше узи сделать. Такие признаки у меня были при ЗБ, а при ней до окончания праздников чревато ждать. Можно воспаление матки заработать. Желаю Вам ,чтобы все было хорошо и у вам просто повезло с ранним окончанием токсикоза
ануля
Главное , что бы кровяных или коричневых выделений не было.
Мария ШуравинаВ ответ на Иришкин
Иришкин
БЗ измеряю 37,1-37,2, но говорят, что это не показатель.
Сообщение от Иришкин, 28 апреля 2014 года в 15:25
БЗ измеряю 37,1-37,2, но говорят, что это не показатель.
у меня была замершая б,срок был маленький и надо было измерять базальную. у Вас она В НОРМЕ.так что настраиваемся на позитив,питаемся полноценно(токсикоз ещё может вернуться, так что лопайте пока).Здоровья Вам, после праздников отпишитесь как узи:):):)
Ах
У меня токсикоз был с перерывами в несколько дней. не волнуйтесь, еще вернется))
Lady Sterva
ну и радуйся!!!! тебе что , надо как у меня было, токсикоз прекратился за месяц до родов? так зря ты сокрушаешься, ничего приятного в этом нет...;)
Алёнка
Радуйтесь!!! Но если сильно переживаете сделайте УЗИ.
Снегурочка, 1 ребенок
У меня тоже иногда "пропадал", но потом возвращался с удвоеной силой.
Мария Шуравина
ну и хорошо:), а чтоб нервы не трепать сходите на узи,ну можно ещё температуру базальную измерить.самое главное НЕ ПСИХОВАТЬ!
ИришкинВ ответ на Мария Шуравина
Мария Шуравина
Сообщение от Иришкин, 28 апреля 2014 года в 15:25
БЗ измеряю 37,1-37,2, но говорят, что это не показатель.
у меня была замершая б,срок был маленький и надо было измерять базальную. у Вас она В НОРМЕ.так что настраиваемся на позитив,питаемся полноценно(токсикоз ещё может вернуться, так что лопайте пока).Здоровья Вам, после праздников отпишитесь как узи:):):)
Съездила на УЗИ, все отлично! Спасибо за поддержку.
ИришкинВ ответ на Мария Шуравина
Мария Шуравина
ну и хорошо:), а чтоб нервы не трепать сходите на узи,ну можно ещё температуру базальную измерить.самое главное НЕ ПСИХОВАТЬ!
БЗ измеряю 37,1-37,2, но говорят, что это не показатель.
Мария ШуравинаВ ответ на Иришкин
Иришкин
Съездила на УЗИ, все отлично! Спасибо за поддержку.
Сообщение от Иришкин, 30 апреля 2014 года в 13:39
Съездила на УЗИ, все отлично! Спасибо за поддержку.
я за Вас рада:) всего хорошего вам и ляльке:)
карина степановичВ ответ на худеющая
худеющая
я однажды утром просто встала как человек, а не как заезженная лошадка. только к обеду дошло - токсикоза-то нет!)))
Вот точно так же! Даже и не поняла сразу чего не хватает.правда у меня срок был больше чем у автора, недель 10 или 11.
Маришка, 2 ребенка
У меня пропадал токсикоз ровно на 2 недели, как раз пока мы были на море, как только вернулись в Москву токсикоз вернулся с нами.
~
У меня так было при ЗБ, правда и базальная была меньше 37, сделайте узи на всякий случай, но пусть у вас все будет хорошо!