Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 февраля 2014, 16:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

резкие боли...

девченки, ночью проснулась от резких болей внизу живота, даже как то не по серидине,а чуть провее, положила под живот одеяло и все прошло, что бы это могло быть, до этого  были покалывалия, не частые,и не очень то и болючие... переживаю....(у нас 16 неделек):shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
К ВРАЧУ!

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
зачем? есть же девчЕнки и одеяло
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
+++100 Вот не понимаю я таких беременных. Вместо того, чтобы  бежать к врачу и сохранять дитя (не дай бог угроза) они спрашивают у форума...А потом создают темы, что выкидишь...:shock::shock:Автор, ну подружите хоть чуть-чуть со своей головой!!! Мы не врачи и не лечим через монитор!!!:angry:
Пожаловаться
ждущая чудо*
я не спрашивала у вас лечение,а спросила может было ли у кого такое, зачем вообще мне хамить и отвечать если вас это не интересует,проходить мимо..
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
А Я вам и не хамила! Даже если у кого то и было, у одних закончилось хорошо, у других могло закончится плохо! И хорошо, если вы не попадете во 2-ю группу!  Вроде не первый раз "замужем" и ребенок уже есть. А ума не прибавилось:(  Вы рискуете здоровьем своим и своего будущего ребенка!!!
Пожаловаться
ждущая чудо*
это первая беременность.
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
А на линеечке ребенку уже 3 месяца...
Пожаловаться
ждущая чудо*
наверно по тому что мне так удобнее вести линеечку, или вы не задумались как я после родов могу сразу забеременить?
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
А это не возможно?:shock:
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Да будет вам известно, что ВОЗМОЖНО! Почитайте умную литературу!
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Заодно и орфографический словарь почитайте. Лишним не будет.
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от Sphinx, 6 февраля 2014 года в 18:16
Да будет вам известно, что ВОЗМОЖНО! Почитайте умную литературу!
возможно забеременить в этот же день как родила??? я думаю нет
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Ну с этим согласна. Немного проглядела сроки, а точнее вообще не всматривалась...Но с таким вопросом, который вы задали в теме, надо обращаться к врачу! Здесь вам не помогут определить что с вами!
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от Sphinx, 6 февраля 2014 года в 21:55
Ну с этим согласна. Немного проглядела сроки, а точнее вообще не всматривалась...Но с таким вопросом, который вы задали в теме, надо обращаться к врачу! Здесь вам не помогут определить что с вами!
наконец то достучалась до врача)   в упертую пришла и села в кабинет) выгоняли выгоняли,сказала не уйду пока не выслушаете,но мне от этого легче не стало, сказали или или,и хз знает что это... мочу сдать вот дали и все....
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
А зачем к врачу? У автора ОДЕЯЛО есь. И в Питере, оказывается, всего одна поликлинника на район и та по талонам. Думаю, в Питере и скорые есть, и клиники и платные услуги никто не отменял. Видимо, так ребёнок нужен.
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Теперь новая форма лечения -ОДЕЯЛО))) Прикладывайте к больному месту ОДЕЯЛО и все пройдет. И смех и грех...
Пожаловаться
Ага! :shock::D
Пожаловаться
ждущая чудо*
я не в питере живу!!
Пожаловаться
Даже лучше скорую вызвать

Пожаловаться
Panna Cotta
:up::up::up:

Пожаловаться
ждущая чудо*
вызывали, болеть перестло? да, значит все хорошо:sick:весь ответ..
Пожаловаться
Бумажку с водяными знаками предложите врачам скорой, они Вас в самую хорошую больницу доставят. А так же в больнице предложите такую же бумажку и там отнесутся к Вам как к родной.
Пожаловаться
Что я могу сказать и темы на форуме и опыт свой и других подсказывает-сам о себе не позаботишься, сам..не пройдешь 3 круга врачей, ничего не получишь. Конечно, есть врачи настоящие и их не мало.. 
А на форуме , что Вы хотите услышать? Диагноз? Или очередное -у меня так было.. Так,это врач должен смотреть.. Чтобы определить.
могу сказать, я лежала в больнице, к нам поступила женщина на 18 неделе.. У нее тоже примерно на 14-15 неделе была резкая боль,которая быстро прошла..И она не пошла к врачу..  А потом локти в палате кусала..  -вдруг это было предупрежедением.. !А потом у нее вод не обнаружили.. Врачи причину отхода незаметного и быстрого вод не нашли.. Сказали,что все могло бытьВ 18 недель рожала мертвого ребенка..Рожала по настоящему.. орала на все отделение,больно ей было..только возле нее не было ни одного врача.. Потом через часа 2, когда у нее боли стихли.. врач пришел..посмотрел и сказал, что она уже родила..И ее увезли на чистку. Ребенка отправили на гистологию...и потом на утилизацию..(как говорят врачи на своем языке) ..Для меня это страшно!!! Очень страшно!!!
Вы этого хотите??? 
Пожаловаться
ждущая чудо*
конечно нет, наверно по эттому я на узи и собираюсь завтра? у нас не питер что б все и сразу, хотите узнать стойте в очереди с такими же,и эта очередь может быть не день и не два! а в роддом на потологию не хочу обращаться, т.к. там лежала и знаю их лечение, не узи не че не делают, пока сама платно все не отбегаешь,так и будешь там лежать...
Пожаловаться
удачи Вам...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас