Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2013, 18:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Режущие боли

Девчата, подскажите пожалуйста. 33 недели беременности, начали беспокоить режущие боли внизу живота слева. скручивает не по детски,стоит ли беспокоиться? первые роды были КС 3 года назад..может ли это быть из за шва на матке или что либо? подскажите плз

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
С режущими болями только к нам...мы ща все вылечим.
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
настучать бы по башке...
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Скоруююююююююююююююю.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
:up:и ее ююю...
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Блин, а вам самой-то не страшно, к врачу сгонять не хотите? Может со швом что-то, подругу так поскручивало на 36й неделе, приехала в больницу, через час на столе операционном лежала, т.к. шов истончился до предела... 

Пожаловаться
Настёнка, 2 ребенка
Сообщение от Just a dreamer, 18 ноября 2013 года в 18:45
Блин, а вам самой-то не страшно, к врачу сгонять не хотите? Может со швом что-то, подругу так поскручивало на 36й неделе, приехала в больницу, через час на столе операционном лежала, т.к. шов истончился до предела... 
узи делали сегодня все было хорошо, рубец без изменений, все в норме. смысл в том что резать начало ближе к вечеру. 
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
В любом случае, что и почему у вас режет, кроме врача вам никто не скажет, я бы все же посоветовала позвонить в скорую, спросить у них.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
меня с реужими болями при рубце врач за шкирку схватила и расталкивая всех и вся впихнула СРОЧНО в кабинет узи, дабы проверить состоятельность рубца, так что Вам прямой дорогой к врачу

Пожаловаться
m@mKa, 2 ребенка
Надо идти к врачу, и наверное лучше лечь в больницу, у меня такое было,, я чуть раньше времени первого не родила, в больнице потом на капельнице сидела

Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
Выключить комп и вызвать скорую.Срочно!
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
может, все может
 03 в помощь и срочно

Пожаловаться
маришка
а зачем к врачу вообще обращаться,мы здесь для чего.сейчас и диагноз поставим и лечение назначим
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Вы пишите так, что мне даже страшно, вызовите скорую или в роддом поезжайте , пусть посмотрят, что у вас

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас