Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, 13:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Режущая боль в левом боку

Беременность 19 нед. Сегодня с самого утра режущая боль в левом боку, внизу. Полежу - полегче станет, потом опять начинает болеть, да так, что с кровати встать невыносимо!! Вчера на ночь глядя сдуру наелась яблок, думаю - может это кишечник шалит?! Я конечно понимаю, что здесь не консилиум врачей, но в нашей ЖК сейчас принимает только мед. сестра, а с нее толку... Может у кого было подобное, поделитесь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
03

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Даже добавить не чего.
У вас все хорошо?
Пожаловаться
ну когда мозг отключается то да... тяжело конечно еще очень... но мы учимся жить по новому
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
мы сейчас тоже все учимся,я хорошо понимаю каково это,уверена вы справитесь да и моя семья тоже, выхода другого нет. Дочь старшая очень переживает. Хочет что бы я ее свозила к дедушке на могилу,в 40 дней поедем с ней. Глядишь полегче станет.
Пожаловаться
у нас еще захоронение впереди..... которое тоже надо пережить
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
если не выносимо езжайте в больницу, а не в поликлинику. лучше перестраховаться.

Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Скорая помощь вам в помощь!

Пожаловаться
LisA
почему все так боятся больниц?! неужели страхи дороже жизни собственного ребенка?!

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
скорую. вызывайте скорую. почему вы все еще тут?
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Может кишечник, а может угроза прерывания беременности.. Скорую вызывайте.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Прочитала предыдущие темы автора. Так долго ждала беременности..... и так безалаберно сейчас к ней относится(((.
Срочно в скорую.

Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Я вот поражаюсь - люди готовы чуть пукнут - в больницу бежать)) Честно -смешно! при чем тут ребенок, если колет в боку???! Мне врач сказала, что все что не в районе матки - растягиваются связки. У меня при ходьбе быстрой часто болеть начинает, причем довольно сильно, аж дыхание перехватывает. Стоит остановиться- через секунду проходит. Началось как раз недель с 18
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, для начала, вы ходите, автор встать не может.
Во вторых, открою вам тайну, помимо ребенка в организме много чего может случиться и боль не связана с беременностью может быть.
Тот же аппендицит часто отдает в левый бок.
Пожаловаться
Шустрый суслик, 2 ребенка
Да я тоже хожу и достаточно бодро. Звонила в скорую, сказали связки растягиваются и ничего страшного в этом нет. Но мне почему-то кажется, что это больше на кишечник похоже.
Пожаловаться
Вам никаких препаратов не сказали выпить? Чтоб понять, кишечная это колика или нет? Отпустит ли, если выпить такую-то таблетку.
Пожаловаться
Но-шпа. Все гениальное просто.
Пожаловаться
В скорой принимают прям вот без перерывов и круглосуточно

Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Ох и странные порой беременные бывают. Будут загибаться, но к врачу ни ногой...
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
А в скорую ни как? Вроде взрослый человек а все на яблоки сваливаете...

Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
никогда не понимала это -болит, встать невыносимо -вместо того чтоб звонить в скорую, пишем на форум! А-фи-геть! счас вас тут по компу вылечат.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
В туалет вам надо бы сходить
Пожаловаться
Была я там, значительно легче стало, но еще есть остаточные явления)))
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
в нашей ЖК сейчас принимает только мед. сестра, а с нее толку

А от тёток на форуме, которые наблюдают только суслика на аватарке, таааак много толку
Пожаловаться
Огромное мерси за ваш ценный комментарий!
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Вы отпишитесь потом, чем дело кончилось - врачом или туалетом, испереживаемся ведь
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас