Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2014, 16:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Рентген при беременности

Добрый день! Я сделала рентген стоп (без фартука), а на следующий день узнала что беременна. По моим подсчетам (от последних месячных) это 5я неделя, но врач сказала что 8я (так там все выглядит). В любом случае это самый опасный период. Что сейчас делать не знаю((. Узи назначено только через неделю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Парасолька, 2 ребенка
были подобные темы,форумчанки писали,что с детьми все в порядке
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
теперь уж ничего. надейтесь, что все обойдется. тем более, вы же ниже живота рентген делали.

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
все нормально будет, не берите в голову даже.

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Делала пока развивается норм.,

Пожаловаться
Тильда
Знаю случай, когда была сделана флюшка, а потом девушка узнала о беременности, родился здоровый ребенок, но все скрининги проходила очень чщательно у хороших специалистов. 

Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я делала флюшку, когда не знала, что беременна. С ребенком все в порядке.
Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
Я к Вам!!! :up:
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
я флюорографию делала, тоже не знала ещё что беременная. Всё хорошо в итоге

Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
я думаю, что всё у вас будет хорошо)))
вы же не матку облучали...

у знакомой после рентгена ребёнок родился без руки.
но она рентген желудка делала.

Пожаловаться
Мышь белая ;), 1 ребенок
Вспомнилось:D У нас в государевой жк, на окошке регистратуры висело обьявление: "на прием к гинекологу с результатами крови и флюорографией (если нет беременности)" На мой вопрос, а если я не знаю, беременна или нет (в принципе еще и по этому поводу идут к гинекологу), был выдан гениальный ответ- "Девушка, вы чего как маленькая, если месячные идут, значит не беременная.":shock: Во как.

Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Сообщение от Мышь белая ;), 6 сентября 2014 года в 16:40
гениальный ответ- "Девушка, вы чего как маленькая, если месячные идут, значит не беременная.":shock: Во как.
А если между М к врачу идешь:D
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
А флюорографию надо планово делать, каждый год, а не когда жареный петух клюнет.
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Сообщение от СОВа, 6 сентября 2014 года в 17:00
А флюорографию надо планово делать, каждый год, а не когда жареный петух клюнет.
Так и беременность может быть не по плану;)
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
У меня флюрка истекает в ноябре. Значит во время М в октябре пойду делать. Все просто.
Пожаловаться
Мышь белая ;), 1 ребенок
Так к врачу как правило и ходишь, между месячными:). Женская логика, блин, том 4-й:shock::D
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Вполне логично.
У нас в поликлинике подобные манипуляции рекомендуют делать женщинам именно во время месячных.
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от СОВа, 6 сентября 2014 года в 16:59
Вполне логично.
У нас в поликлинике подобные манипуляции рекомендуют делать женщинам именно во время месячных.
Я вчера делала флюорографию и меня врач спрашивал нет ли беременности или месячных, поэтому я решила, что во время месячных тоже нельзя проходить это обследование 
Пожаловаться
ЛиЯ
...Гениально !! :D:up:
Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
М-дя... Бывают же "кадры"... Как же это прискорбно :( Чем дальше - тем хуже!
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Что делать? Забыть, и родить здорового ребенка!
Пожаловаться
_
Спасибо!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ничего страшного не будет.Тут больше половины , форума не зная делали рентген..У всех дети.

Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Не переживайте. Я с первым ребенком тоже сделала рентген, а через день узнала что беременна. Ребенок здоровый. При рентгене доза облучения не очень большая.
Здоровья Вам и легкой беременности:):up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас