Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 сентября 2012, 17:34, В ожидании чуда, Беременность

ремонт

здравствуйте!пошла 37 неделька!девченки,мы с мужем решили перед появлением нашего чуда сделать ремонт,а моя мама говорит,что для малыша это очень вредно будет!хотелось бы услышать ваше мнение стоит или не стоит делать ремонт?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Санька, 1 ребенок
пусть муж делает, Вы с животом в сторонке постойте.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А лучше на улочке погулять пока муж клеит-красит. И тогда точно никакого вреда
ЭЭЭЭЭЭ... а что вредного?

Я сегодня добрая
краска воняет например
Надеюсь автор не сама ремонт делать (красить, белить, клеить) собирается :) На 36-то неделе!
С Ветром в волосах (и частично в голове), 1 ребенок
мы сейчас делаем. а чем вредно? вы же не сами будете напрягаться

Счастливая мама, 2 ребенка
мы сейчас делаем. а чем вредно? вы же не сами будете напрягаться

может имеется в виду дышать краской-пылью?)))
Я к родителям в гости хожу, когда муж красит или долбит чего-нибудь.
Дышать этим беременной конечно не полезно, но выход найти легко
Анна Бананна, 3 ребенка
Ремонт это хорошо, но что-то поздновато вы решили его делать!))) Вы сейчас не помощница, отдыхайте и набирайтесь сил перед родами.
Лина
главное клей и краску не нюхайте....
Галинка, 3 ребенка
вы за 2-3 недели ремонт успеете сделать? Мы 2 месяца делаем тока две спальни отделали а еще зал кухня ванна.Мне кажется даже если нанимать строителей все равно не так много времени до рождения осталось
Дочь Люцифера
Мы вот тоже делаем ремонт. Нам его бригада делает. Говорили 10 дней и все готово будет. Ага. Приезжали мы туда через 7 дней - даже конь не валялся. Щас вот говорят, что там уже много чего сделано и что на той неделе уже можно въезжать. Квартира маленькая, мол, что там делать-то. А то, что за ту неделю можно было уже и потолки и стены выровнять, за выходные оно бы все подсохло и уже на этой неделе можно было бы поклеить обои и положить плитку. Но я так чувствую, что там щас начнется: вот, сыро, надо чтоб просохло, отопления нет - долго сохнуть будет.
Так что, я теперь уже и не жду ту неделю. Надеюсь, что хотя бы к концу месяца сделают... Хотя ведь бригада делает, не мы сами после работы на 2 часа приезжаем. А бригада. Только толку нету - до обеда они спят, после обеда ездят по магазинам - материалы выбирают и смотрят где дешевле, плюс еще пробки. В конечном итоге к 5-ти приезжают, до 7 чет там колупаются. И потом гуляют до 2-3 ночи. Просто делают знакомые рабочие.
Галинка, 3 ребенка
и мне так кажется даже нормальная бригада делает ремонт месяца два
Дочь Люцифера
А может и дольше. Вон знакомая с работы тоже уже довольно долгое время про ремонт говорила. Вот недавно только закончили и окончательно заехали в квартиру. Потому что действительно, погода не ахти какая, влажность, отопления нет, если все сразу залить и заровнять, и тут же обои поклеить, то потом они все отпадут просто-напросто.
А хочется=то надолго чтоб хватило ремонта. А то если делать чтоб потом через год переделывать,то зачем вообще тогда его делать?
Я бы если и делала ремонт перед родами, то максимум переклеила обои, капитального ремонта бы не затевала.
Галинка, 3 ребенка
ну да от погоды зависит и от размеров ремонтируемой площади конечно
Дочь Люцифера
И от ее состояния. Потому что где-то надо полы полностью перестилать, а где-то просто сверху положить новое покрытие и все...
Власова, 2 ребенка
Ремонт ремонту рознь..

Alter Ego
а что вы будете делать?у нас ремонт-я в сторонке-двери позанавесила что бы в спальни не шела пыль
ПОМОЩИ ОТ МЕНЯ ТОЛьКО В ВЫБОРЕ ПЛИТКИ,ОБОЕВ И ТД-ВОБЩЕМ ДИЗАЙНЕР Я А МУЖ ИСПОЛНИТЕЛь
Тата, 1 ребенок
да если делать то пусть сам делает,для вас обоих вредно сейчас, а так все делают ремон перед появлением малыша))))и удачи ваМ))))
Илона
У меня подруга на поздних сроках делала ремонт на кухне, т.е. не она сама делала, просто жила в квартире в это время. Так у неё от ремонтной пыли начался кашель, прямо задыхалась, хотя ранше с легкими проблем не было.

И
моей детке 8 лет - и я все равно прекратила ремонт за месяц до её возвращения с дачи - и весь месяц проветривалаквартиру. Даже самые-пресамые водоэмульсионные краски, водные лаки и все такое - имеют в составе связующие - смолы, ПВХ,токоферолы...ну и т.д. по списку....и все это добро выделяется "тонким дымком";)))) в воздух...но это я так - в порядке сообщения))
No money - no honey
ребенку будет полезно появится в красивом доме, в доме, где приятно его маме. конечно же красить стены, класть плику или ламинат и клеить обоим вам ни к чему и не полезно. но думаю ваш муж справится + можно же нанять рабочих или позвать друзей в помощь
Julet, 2 ребенка
На 37 неделе ремонт? А не поздно уже? Успеете?
Мы перед обеими дочками делали ремонт, но начинали намного раньше. Чего вредного-то? Конечно, Вам дышать краской, например, не стоит. Но это не обязательно, есть краски, которые вообще не пахнут. В общем, можно все организовать без вреда для здоровья.
salsa
поздно уже, раньше надо было начинать. вы может родите через неделю, а у вас дома развал-схождение)
░▒▓✿ευτυχία✿▓▒░, 1 ребенок
не знаю кто как... мы за неделю до родов начали ремонт, и за два дня до-закончили. клеила обои, помогала стелить линолеум, двигала мебель, бегала по магазинам) шла 41 неделя...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас