Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок родился на 36 неделе весом,3450 гр. Нормально ли это?

Diana Swarovski
Вроде нормальный вес. Сестра говорит маленький. Дочка у нее родилась таким весом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Светлана
мы в 35 недель,родились с таким весом,так что нормальный вес
valentinanizii
Вполне нормальный вес, некоторые и на 40 неделе меньше рождаются. Точно нет повода для волнений))
Маська Кваська
я родила почти в 39 недель на 3200))) 
Незабудка, 2 ребенка
А сколько по мнению сестры немаленький?
Шуня
Отличный вес:up:
Шуня
Отличный вес:up:
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
А что здесь ненормального? Моя в 38 недель 2595, 50 см. Доношенная, здоровая девочка. Что именно Вас смущает в ребенке я не поняла.
Аленушка.
А врачи что говорят? Как дышит? Как кушает? Вес хороший.36 неделя обычно не катастрофа.
марина емельянова
норма.
Ярославна
сколько же ей нужно, чтобы ребенок весил? нормальный вес
Еленна
мы в 38 родились 2340.вот это маленькая.в 3кг+ это нормально
Панда
37 недель - вес при рождении 3920. срок определен верно абсолютно точно. сама я родилась в срок и весила 2750.
Milza67, 1 ребенок
моя на 42 неделе родилась 3450))) у вас еще богатырь)))
Олеся Шмакова
Ну незнаю. По моему это вес нормального доношенного ребенка, я старшую  в 38н родила с таким весом.
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
вес - не главное. Главное, доношенный ли ребенок
Mari, 3 ребенка
у меня дочка в 42 нед. с таким весом родилась
Зёбра в полоску, 3 ребенка
хм... старшая родилась на 41 неделе 2250 и 51 см
и то сказали,что по нижней границе
Chereshnya
Наша доча на 43 неделе родилась 3420, врачи сказали, что она - дюймовочка для такого срока, а у вас всё даже очень хорошо:up: 
бука
очень даже хороший вес для такого срока. я в 41 неделю родила дочку на 2825.
Бродячая кошка
у меня в 40 недель дочка родилась с весом 3530, а вы волнуетесь)))) Отличный вес у вас.
Смурфик Московский, 1 ребенок
Вы наверное издеваетесь: для 36 недель это крупный ребенок.
Tarologi
У меня мой сынок родился на 41 недельке с весом 3250 кг.... и даже вопросов не возникло нормлаьно ли это...
Юлия Корнаухова
Нормальный вес.
Я младшую дочку тоже родила в 36 нед.вес 3 кг.
VIVA
Я родила с таким весом на 43 неделе. Идеальный вес. Сама так же весила при рождении. Для 36 недель вообще замечательно, если бы ещё поносили - был бы крупнячок:D
Катаруся, 1 ребенок
Я на таком сроке родилась 3200, 48 см. Врачи меме сказали, что если бы доходила, то сама бы скорее всего  не смогла родить.