Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ребенок "опустился" ...

Сегодня на приёме врач прощупала лобок и говорит что головка уже тут, чувствуется. Живот ещё не опустился. У меня полных 36 недель. Может у кого-то так было? Не уже ли роды вот вот. Кто сколько с таким "диагнозом" проходил?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Normal Person, 2 ребенка
Меня врач в 37 Нед на приеме смотрела, сказала что головка вот уже в самом низу, и что я чуть ли не в родах уже. Родила через 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Было с начала 7го месяца. Родила в 39.5.
СсылкаПожаловаться
Mimi
А меня посмотрела в 39 недель, сказала, что не опустился ещё, через 4 дня родила
СсылкаПожаловаться
Мария Швачко
месяца через 2 только родила
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
На 35 опустился живот в 42 появился на свет
СсылкаПожаловаться
Am I the only one
Мне тоже врач в своё время такое сказала и отправила в род.дом, попутно причитая что я рожу прямо сейчас. Родила через 4 дня.
СсылкаПожаловаться
Душа Белочки
В 36 нед смотрели, не опустилась, через 5 дней, примерно, родила. В 37 нед. Просто воды отошли.
СсылкаПожаловаться
Елена -Elena, 2 ребенка
Любят наши врачи ставить диагноз "на глаз"...Мне на плановом приёме в 37 недель заявила, что ребенок "сидит на попе" и будут делать кесарево. Я тут же сделала УЗИ , её выводы не подтвердились! Зачем утверждать то, в чём могут быть сомнения. Я не пойму!!!!
СсылкаПожаловаться
Янчик, 1 ребенокВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
Любят наши врачи ставить диагноз "на глаз"...Мне на плановом приёме в 37 недель заявила, что ребенок "сидит на попе" и будут делать кесарево. Я тут же сделала УЗИ , её выводы не подтвердились! Зачем утверждать то, в чём могут быть сомнения. Я не пойму!!!!
СсылкаПожаловаться
С врачами из жк так :( молчат - плохо, как что скажут - не лучше, хоть стой хоть падай. Ну не бегать каждый раз в другие консультации (((. У меня просто контракт закончился в платной клинике. Вот терплю местное жк:)
СсылкаПожаловаться
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Янчик
Янчик
С врачами из жк так :( молчат - плохо, как что скажут - не лучше, хоть стой хоть падай. Ну не бегать каждый раз в другие консультации (((. У меня просто контракт закончился в платной клинике. Вот терплю местное жк:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаю такие и в платных, и они естественным образом отсеиваются. Остаются те, кто умеет работать и правильно общаться с клиентами)))
СсылкаПожаловаться
Время лечит
Я так и не поняла, когда опустился живот. Я этого особо не почувствовала. А ребенок рано опустился, я недели 2-3 наверное проходила так. Причем врач тоже каждый раз говорила на приеме, что до следующего приема я рожу)
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Время лечит
Время лечит
Я так и не поняла, когда опустился живот. Я этого особо не почувствовала. А ребенок рано опустился, я недели 2-3 наверное проходила так. Причем врач тоже каждый раз говорила на приеме, что до следующего приема я рожу)
СсылкаПожаловаться
У меня с 30 недель врач в роддом гоняла "рожаю" же.
СсылкаПожаловаться
Vichenka
У сына с 30-ти недель голова низко была, родила в 36 недель. Всё отлично.
СсылкаПожаловаться
VichenkaВ ответ на Vichenka
Vichenka
У сына с 30-ти недель голова низко была, родила в 36 недель. Всё отлично.
СсылкаПожаловаться
Живот так и не опустился :)
СсылкаПожаловаться
Мизантроп, 2 ребенка
Вообще ничего не говорит тот факт что голова низко
СсылкаПожаловаться
***БольнА моЯ гОловушка***
Я вот с этим вот вот родите, ребёночек опустился и готов ещё 4 недели проходила
СсылкаПожаловаться
Я просто Я
Ой,с 3мя Б.Недель с 34-36,голова низко,шейка мягкая и родить могу прям завтра,а наделе...Сам ни кто не сдался))) стимулирование
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
С 36 недель с "головка очень низко, со дня на день родишь" до 41.0 и 41.4.
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая
С 36 недель с "головка очень низко, со дня на день родишь" до 41.0 и 41.4.
СсылкаПожаловаться
Мне с 20 недели младшему пророчили рождение раньше срока, Фик вам, как говорится, в 40 недель как положено.
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Никто никуда не опускался..... 38 и 35 недель.
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
плановое кесарево на 41 и 3 дня. ))) Роды так и не начались, хоть дочка все по учебнику сделала  ))))
СсылкаПожаловаться
Не люби мне мозги
Нащупайте ребра. Сколько пальцев помещается до живота? Вот когда вся ладонь поместится, еще пару дней.
СсылкаПожаловаться
Юля
Тоже помню как у вас, но родила в 40 недель. Не переживайте, но сильно не скачите, чтоб дольше проходить
СсылкаПожаловаться
Навсикая
На УЗИ в 33 нед написано, что визуализация затруднён их-за очень низкого расположения головки. Потом говорили что шейка очень короткая, даже в патологию дожили. Недель с 34 говорили что до 36 бы доходить, шейка сглаженная. В итоге в 38 воды начали подтекать, прокололи пузырь, за 3 ч родила
СсылкаПожаловаться
Навсикая
На УЗИ в 33 нед написано, что визуализация затруднён их-за очень низкого расположения головки. Потом говорили что шейка очень короткая, даже в патологию дожили. Недель с 34 говорили что до 36 бы доходить, шейка сглаженная. В итоге в 38 воды начали подтекать, прокололи пузырь, за 3 ч родила
СсылкаПожаловаться
При этом скакала как коза до последнего, бандаж не носила
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас