Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенку 7 месяцев, а я уже жду следующего ☺

Яна Жилинская
Летом родила второго, очень долго его ждали, 4 года до этого ничего не получалось. Кормлю грудью и тут такой подарок, ребенку 7 месяцев и уже третьего жду.. Мы конечно хотели третьего, но не так быстро. еще от последних родов не очухалась, а тут у меня еще и печень больная, думала откормлю и займусь чисткой. Пришла к врачу, она мне дала направление на медикаментозный аборт. Пришла в больницу, сделала УЗИ и взяла тайм аут до среды. Не знаю, что делать, с погодками будет тяжело, а еще и муж в другой город в апреле в командировку едет, а от бабушек помощи ждать не приходится( Очень тяжело морально. Поделитесь пожалуйста опытом, были ли у кого такие ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
168
Ольга СоловьеваВ ответ на Яна Жилинская
Яна Жилинская
Трансоменаза в норме, но антитела есть. Говорят, что к полутора годам будет известно точно. С дочерью так же было, в полтора года сказали, что болезни нет.
Простите за наглось. А у мужа есть болезнь?
СнежнаяВ ответ на Julietta
Julietta
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором((( Я категорическая противница абортов в принципе... Сложно как.. Сил Вам, моральных и физических!
И не говорите... я такая же. Просто нереально боюсь подобной ситуации. Всё делаю, чтобы такого не произошло... Но всё равно каждый месяц боюсь...
Не дай Бог такого выбора.
Яна ЖилинскаяВ ответ на Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Простите за наглось. А у мужа есть болезнь?
Нет, муж здоров.
Анонимус-старожил форума
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором((( Я категорическая противница абортов в принципе... Сложно как.. Сил Вам, моральных и физических!
+++,даже мысленно не могу представить такой выбор


А я представляю, и он не в пользу аборта. :))
жизнь порой намного сложнее, чем можно себе представить.
Анонимус-старожил форумаВ ответ на ОкСи
ОкСи
жизнь порой намного сложнее, чем можно себе представить.
В основном это не зависит от людей, к пимеру природные катоклизмы... :(
Юлия
Слава Богу не была. Я себя люблю и не подвергну такой нагрузке. А Вам здоровья и терпения.
Julet
Подружка с такой разницей родила, все хорошо у них.
Бумбарашик
РОжать!!!
ОкСиВ ответ на Julietta
Julietta
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором((( Я категорическая противница абортов в принципе... Сложно как.. Сил Вам, моральных и физических!
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором((( Я категорическая противница абортов в принципе... Сложно как.. Сил Вам, моральных и физических!
+++,даже мысленно не могу представить такой выбор
leno4ka2144В ответ на Julet
Julet
Подружка с такой разницей родила, все хорошо у них.
вот и у меня у подруги одной доче год и три второй два месяца, тьфу-тьфу. Нелегко, но не пожалеете ли вы потом, если сделаете аборт?
Яна ЖилинскаяВ ответ на leno4ka2144
leno4ka2144
вот и у меня у подруги одной доче год и три второй два месяца, тьфу-тьфу. Нелегко, но не пожалеете ли вы потом, если сделаете аборт?
Аборт никогда не делала, поэтому и страшно малыша убивать. Просто не знаю выдержу ли я, ведь с апреля и возможно до самых родов мой муж уедет. Тяжело будет, т.к. помощи ждать не от кого(
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Julietta
Julietta
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором((( Я категорическая противница абортов в принципе... Сложно как.. Сил Вам, моральных и физических!
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором(((
тоже не хочу представлять. автору сил
Lenka-penka, 2 ребенкаВ ответ на Яна Жилинская
Яна Жилинская
Аборт никогда не делала, поэтому и страшно малыша убивать. Просто не знаю выдержу ли я, ведь с апреля и возможно до самых родов мой муж уедет. Тяжело будет, т.к. помощи ждать не от кого(
ну так у Вас старшая есть, конечно детей мы рожаем не для старших, но в такой ситуации больше помогать некому
просто Маруся...В ответ на Lenka-penka
Lenka-penka
ну так у Вас старшая есть, конечно детей мы рожаем не для старших, но в такой ситуации больше помогать некому
Мне тоже кажется, что дочка уже большая - будет помогать маме)
КузькаВ ответ на Яна Жилинская
Яна Жилинская
Аборт никогда не делала, поэтому и страшно малыша убивать. Просто не знаю выдержу ли я, ведь с апреля и возможно до самых родов мой муж уедет. Тяжело будет, т.к. помощи ждать не от кого(
столько ждали детей, вам их дали, а вы убивать только из-за того. что бабушки не помогают? Смотрите... Бог не ерошка.. видит немножко. В следующий раз и захотите.. а не будет ничего. А печень... женшины с пороком сердца рожают.. а вы про печень....дурость какая-то.
Яна ЖилинскаяВ ответ на Кузька
Кузька
столько ждали детей, вам их дали, а вы убивать только из-за того. что бабушки не помогают? Смотрите... Бог не ерошка.. видит немножко. В следующий раз и захотите.. а не будет ничего. А печень... женшины с пороком сердца рожают.. а вы про печень....дурость какая-то.
У меня не просто печень больная. У меня хронический гепатит "С". И от того в каком она сейчас состоянии, зависит передастся ли эта болезнь ребенку.
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенкаВ ответ на Яна Жилинская
Яна Жилинская
У меня не просто печень больная. У меня хронический гепатит "С". И от того в каком она сейчас состоянии, зависит передастся ли эта болезнь ребенку.
а ребенку, которому 7 мес болезнь не передалась?
КузькаВ ответ на Яна Жилинская
Яна Жилинская
У меня не просто печень больная. У меня хронический гепатит "С". И от того в каком она сейчас состоянии, зависит передастся ли эта болезнь ребенку.
ну и что? Ещё раз повторю....сейчас рожают так что спид не передается, вам просто нужен грамотный врач. не более того. решать, конечно Вам....но....
Яна ЖилинскаяВ ответ на Дочка Бина - папино сокровище
Дочка Бина - папино сокровище
а ребенку, которому 7 мес болезнь не передалась?
Трансоменаза в норме, но антитела есть. Говорят, что к полутора годам будет известно точно. С дочерью так же было, в полтора года сказали, что болезни нет.
оксанаВ ответ на Julietta
Julietta
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором((( Я категорическая противница абортов в принципе... Сложно как.. Сил Вам, моральных и физических!
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором((( Я категорическая противница абортов в принципе... Сложно как.. Сил Вам, моральных и физических!

+++++++++
leno4ka2144В ответ на Яна Жилинская
Яна Жилинская
Аборт никогда не делала, поэтому и страшно малыша убивать. Просто не знаю выдержу ли я, ведь с апреля и возможно до самых родов мой муж уедет. Тяжело будет, т.к. помощи ждать не от кого(
справитесь, ради малышей!!!!
Анонимус-старожил форумаВ ответ на ОкСи
ОкСи
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором((( Я категорическая противница абортов в принципе... Сложно как.. Сил Вам, моральных и физических!
+++,даже мысленно не могу представить такой выбор
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором((( Я категорическая противница абортов в принципе... Сложно как.. Сил Вам, моральных и физических!
+++,даже мысленно не могу представить такой выбор


А я представляю, и он не в пользу аборта. :))
Елена ЭльфВ ответ на Яна Жилинская
Яна Жилинская
Аборт никогда не делала, поэтому и страшно малыша убивать. Просто не знаю выдержу ли я, ведь с апреля и возможно до самых родов мой муж уедет. Тяжело будет, т.к. помощи ждать не от кого(
пусть лучше папа поменяет работу или не едит в коммандировку. что ему важнее: сыночек или эта работа???
Lady LuckВ ответ на Яна Жилинская
Яна Жилинская
Трансоменаза в норме, но антитела есть. Говорят, что к полутора годам будет известно точно. С дочерью так же было, в полтора года сказали, что болезни нет.
Так все-равно ведь третьего хотели,ситуация с болезнью не исчезнет
ФилиппокВ ответ на Яна Жилинская
Яна Жилинская
Аборт никогда не делала, поэтому и страшно малыша убивать. Просто не знаю выдержу ли я, ведь с апреля и возможно до самых родов мой муж уедет. Тяжело будет, т.к. помощи ждать не от кого(
Одиноко брела старушка, через двор, по дороге домой.
А немного поодаль девчушка испугалась собаки хромой:
Громко всхлипнула, задрожала; куклу Машу прижав к груди,
К своей матери подбежала с криком: «Мамочка, защити! »
Мама дочери улыбнулась, приголубила, наклонясь.
А старушка, вдруг пошатнулась и осела, за сердце держась.
Не внезапность в том крике звонком довершила в груди надлом –
Фраза, сказанная ребёнком, ей напомнила о былом:
Годы молодости беспечной… он уверенность ей внушал;
Говорил о любви сердечной, но узнав про «живот» – сбежал.
«Коль ему не нужна забота, то и мне, » – рассуждала мать.
А внутри незаметный кто-то о себе ей давал понять:
«Это я, это твой ребёнок. Ты не видишь, но можешь узнать.
Потерпи, наберусь силёнок, чтобы вскоре тебя обнять.
В эту трудную жизни минуту ни отца, ни себя не кори.
Я тебе улыбаться буду на кроватке в лучах зари.
От тебя попрошу лишь ласки – пусть хоть изредка, перед сном
почитай мне из книжки сказки: «Теремок», или «Кошкин дом».
Не заметишь, как возрастая, я помощником стану тебе.
Я любить тебя, дорогая, буду в радости и в беде…»
Только голос тот не желала, слушать девушка: «Точка. Нет! »
И решительно постучала в час назначенный в кабинет.
Ей хотелось «освободиться»…Дан наркоз и подходит врач.
Но внезапно, сквозь сон, девица услыхала младенца плач.
Что казалось совсем не важным, то стонало, кричало в груди:
«Нет, не надо!.. Прошу!.. Мне страшно!...Мама, мамочка, защити!.. »
В тот ненастный осенний вечер, дома девушке не спалось:
Больше детской не слышно речи, – что-то в сердце оборвалось.
После – жизнь, словно третьего сорта. В одиночестве стала стареть.
А не будь рокового аборта, уж могла бы внучат иметь…
Но сегодня, в одно мгновенье, вновь обрушилось словно гром
То далёкое преступленье, что скрывала в себе тайком…
Сердобольный народ собрался: валидол положили в рот;
Парень вызвать врачей пытался, набирая несложный код.
Люди, медиков ожидая, созерцали, не в силах уйти,
Как несчастная, умирая, повторяла: «Прости, прости…»
Вдруг разгладились складки кожи и покой на лице застыл.
И сказал из толпы прохожий: «Видно Кто-то её простил».