Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенку 7 месяцев, а я уже жду следующего ☺

Яна Жилинская
Летом родила второго, очень долго его ждали, 4 года до этого ничего не получалось. Кормлю грудью и тут такой подарок, ребенку 7 месяцев и уже третьего жду.. Мы конечно хотели третьего, но не так быстро. еще от последних родов не очухалась, а тут у меня еще и печень больная, думала откормлю и займусь чисткой. Пришла к врачу, она мне дала направление на медикаментозный аборт. Пришла в больницу, сделала УЗИ и взяла тайм аут до среды. Не знаю, что делать, с погодками будет тяжело, а еще и муж в другой город в апреле в командировку едет, а от бабушек помощи ждать не приходится( Очень тяжело морально. Поделитесь пожалуйста опытом, были ли у кого такие ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
170
Алиша, 4 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Понятное дело))) Маме очень повезло, что у нее такая прекрасная понимающая дочь есть. В тебе ни капли эгоизма.
История переписки6
Это мне повезло.у меня родители золотые,понимающие)))
А мама заслужила быть счастливой)
ЮлияВ ответ на Алиша
Алиша
Это мне повезло.у меня родители золотые,понимающие)))
А мама заслужила быть счастливой)
История переписки7
Конечно! И ты заслужила. Сейчас на малышей переключишься (это очень полезно, когда замарачиваться перестаешь) и все получится. Ты к Матронушке не хочешь съездить?
Алиша, 4 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Конечно! И ты заслужила. Сейчас на малышей переключишься (это очень полезно, когда замарачиваться перестаешь) и все получится. Ты к Матронушке не хочешь съездить?
История переписки8
Я была,сейчас главное помочь маме)))
Да и я планирую пройти врачей в Анталии.
ЮлияВ ответ на Алиша
Алиша
Приветик Юля)
Мне мама ,пару дней о своем положение сказала)))
Рада за маму,так что пол не важен,главное ,что у меня будут родные братики или брат с сестренкой)
История переписки3
Прррривет!!!!
Алиша, 4 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Прррривет!!!!
История переписки4
Вот такие новости,рада за маму очень)
ЮлияВ ответ на Алиша
Алиша
Вот такие новости,рада за маму очень)
История переписки5
А сколько маме лет?
Алиша, 4 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
А сколько маме лет?
История переписки6
Завтра 39лет будет)))
ЮлияВ ответ на Алиша
Алиша
Завтра 39лет будет)))
История переписки7
Нууу, в 40 лет жизнь только начинается! Так что все здорово! Моей маме 50.
Алиша, 4 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Нууу, в 40 лет жизнь только начинается! Так что все здорово! Моей маме 50.
История переписки8
Да наши мамы еще ого,как молоды)))
ЮлияВ ответ на Алиша
Алиша
Да наши мамы еще ого,как молоды)))
История переписки9
точно)))
А я сижу в инете, выбираю старшей дочке диван. И никак понять не могу, что мне нравится. Алишка, как думаешь, они такие как на картинках или фигню привезут?
Алиша, 4 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
точно)))
А я сижу в инете, выбираю старшей дочке диван. И никак понять не могу, что мне нравится. Алишка, как думаешь, они такие как на картинках или фигню привезут?
История переписки10
Я через инет,вещи не покупаю.Мне нужно потрогать,посмотреть.
Это не косметика ,а диван.Да на картинках ,что угодно на рисуют)
Marina FilimonovaВ ответ на Юлия
Юлия
Нууу, в 40 лет жизнь только начинается! Так что все здорово! Моей маме 50.
История переписки8
Нууу, в 40 лет жизнь только начинается! Так что все здорово! Моей маме 50.

Моей маме 76.
Шоколадница
а вы хоть раз аборт делали? представляете боль в душе на всю жизнь? будете думать: а вот сейчас бы он родился, а вот ему был бы годик....вам нужна эта боль?
KatyaВ ответ на Шоколадница
Шоколадница
а вы хоть раз аборт делали? представляете боль в душе на всю жизнь? будете думать: а вот сейчас бы он родился, а вот ему был бы годик....вам нужна эта боль?
согласна, много +++++++
Hakuna Matata, 3 ребенкаВ ответ на Шоколадница
Шоколадница
а вы хоть раз аборт делали? представляете боль в душе на всю жизнь? будете думать: а вот сейчас бы он родился, а вот ему был бы годик....вам нужна эта боль?
++++++точно, сама это пережила, к сожалению.
Танюша
Если о троих мечтали, то рожайте конечно.
Найдите в этом плюсы: одежду сразу младшему, кормить и гулять вместе и т.п.
Многодетным стараются помочь: садик раньше дадут, льготы на проезд, квартплату и школьное питание старшему, скидки на лекарства даже - я все не помню, почитайте где-нибудь.
А печень укрепите народными(морковный сок, кукурузы рыльца и т.п.) или возможными для беременных средствами.
Уверена, что найдете врача, который отнесется с пониманием и поддержит советами.
Katya
второй забеременела когда старшей было 8 мес.
да тяжело, но справились, были такие грешные мысли, но я не то, что верующая, но не смогла пойти на это..
и вот сейчас глядя на дочку, ужасаюсь этим мыслям
Ирина...ЭВ ответ на Katya
Katya
второй забеременела когда старшей было 8 мес.
да тяжело, но справились, были такие грешные мысли, но я не то, что верующая, но не смогла пойти на это..
и вот сейчас глядя на дочку, ужасаюсь этим мыслям
Мысли мыслями - главное дело. Я второго планировала (с мужем хотели второго), не предохранялись, все осознанно, но когда забеременела, неделю в депрессии лежала пластом... Страшно было очень (в особенности за здоровье ребенка - бзик у меня на эту тему).
KatyaВ ответ на Ирина...Э
Ирина...Э
Мысли мыслями - главное дело. Я второго планировала (с мужем хотели второго), не предохранялись, все осознанно, но когда забеременела, неделю в депрессии лежала пластом... Страшно было очень (в особенности за здоровье ребенка - бзик у меня на эту тему).
История переписки2
Так у вас разница большая
а мы не планировали, так получилось, я в шоке была, когда узнала)
но свое здоровье конечно подсадила
Яна ЖилинскаяВ ответ на Katya
Katya
Так у вас разница большая
а мы не планировали, так получилось, я в шоке была, когда узнала)
но свое здоровье конечно подсадила
История переписки3
Да гдеж большая то, это старшей 11 лет, а младшему 7 месяцев
KatyaВ ответ на Яна Жилинская
Яна Жилинская
Да гдеж большая то, это старшей 11 лет, а младшему 7 месяцев
История переписки4
ой, )))это я не вам...)
леся
сейчас в такой ситуации:)но очень рада...да ,тяжело-согласна-но я уже привыкла!Тем более-беременность с хлопотами о малыше протекает незаметно!У вас-печень больная,а у меня-кесарево было-и я забеременела-тоже советовали аборт делать,т.к. шов мог не выдержать....но мы решили рожать-т.к. я аборты ни раз не делала...вот сейчас занимаюсь моими малышками-где один там и второй!Я еще-жива и здорова!!!!Чего и вам всем желаю:)Кстати-третья малышка-тоже КС делали-и я доходила все-таки до срока несмотря на прогнозы врачей!:)
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Вот люди, раз хотели 3, раз 2 так долго не получался, у вас должен быть только один ответ, себя жалко, тяжело будет, ооо ну тогда делайте что доктор сказал, и потом не нойте что опять получатся не будет и не получится....
Людмила
Здравствуйте!..всегда в подобной ситуации говорила и буду говорить--только рожать!!!!ну, если не смогли предохраняться, не подумали об этом( или Вы думали, что во время кормления грудью сложно забеременеть????и можно не предохраняться???), зачали ребёнка, ..Ну, он то в чём виноват, он не товар, который можно выбрать, а можно выбросить, за ненадобностью!!!!привлекайте бабушек...пройдёт время, сложности станут меньше, и Вы потом сами радоваться будете своему счастью!!!!тройному счастью!!!!Ваш второй ребёнок за время беременности подрастёт, старший будет помогать...Вы справитесь!!!!
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Обычно такие вопросы обсуждаются внутри семьи. У Вас есть муж - с ним и решайте.