Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2014, 13:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Реально ли...????

Девочки всем привет.Волнует вопрос..срок уже подходит к родам.Первые роды порвалась 7 швов было всего и внешних и внутренних(сын 4060 59см),вторые роды по старым швам опять же порвалась но уже было 3шва(дочка 3710 54см).Реально ли родить третьего без разрывов?Или скорее всего будет тоже самое?У кого как было?Промежуток между вторыми и третьими родами 8лет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я вам  легких родов пожелаю ))) 

Пожаловаться
Виктория
Реально
Легких Вам родов!
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
тужиться надо правильно, не будет разрывов))
Пожаловаться
Акулина
Не у всех же получается, мне например так эпидуралку сделали, что я абсолютно нижнюю часть не чувствовала, после родов дней через 5 почувствовала ноги только.  
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
Сообщение от Акулина, 11 ноября 2014 года в 13:37
Не у всех же получается
 я и не спорю...у всех по разному
Пожаловаться
Акулина
Мне говорят тужься, а я реально не чувствую, что делаю. Объясняю, не понимают, хорошо хоть разрезали.
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Тужилась то я правильно,все было отлично,как сказали врачи не ожидали что будет такой большой ребенок.
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
у меня дочь тоже не маленькая была...ни одного разрыва. даже акушерка удивилась, головой качает. Я думала - трындец, на британский флаг вся...а она говорит, как и не рожала. Но я дЭвушка крупная)) 
Пожаловаться
А я нет,44 размер.А сын получился богатырь.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мне кс сделали в 42 недели, сказали крупный, не будем стимулировать. я не маленькая, но и не особо большая. 48 размер была. сын 4600
а если бы роды сами начались? неужели бы не порвалась с таким крупняком? мне кажется не все зависит от правильного поведения женщины
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
и не в размере одежды дело :) можно быть толстушкой 56 размера и иметь узкий таз. и наоборот))
с крупным плодом однозначно доктору решать!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не,  у меня 48 реальный, видимо, таз на этот размер, как я поняла по словам медиков. это я сейчас толстушка 52-го.
Пожаловаться
Я 44 размера,а сын вот такой богатырь получился.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Юкка, 11 ноября 2014 года в 13:31
тужиться надо правильно, не будет разрывов))
Так там ребенок какой крупный, 4 кило! Мне кажется, тут без разрывов или разрезов не обойтись...
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
моя без 50 грамм 4 кило)) и не резали, акушерка была очень опытная. С ней все хорошо рожают!
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Это зависит от состояния родовых путей и вашей слаженной работы с акушеркой. Учитывая анамнез   - скорее всего опять порветесь.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
легких родов!!
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
обычно ,чаще всего, разрез делают,не дожидаясь разрывов.
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
От разрывов шеи эпизиотомия не предохраняет. 
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
у меня сестру второй раз сразу надрезали и этим надрезом все обошлось, больше разрывов не было. легких родов!
Пожаловаться
Ольга Корнеева
не, ткани не молодеют, лет много прошло, да и возраст...скорее всего опять порветесь
Пожаловаться
30лет это возраст????
Пожаловаться
Ольга Корнеева
конечно не тот, чтобы накрыться белой простыней и ползти на кладбище) но эластичность тканей в 30 - уже не такая, как в 22...
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Первые роды с разрывами сын 4500 и 59 см, вторые без, доча 3550 и 52, третьи опять как первые, сын 4550 и 57 см, а четвертые опять без, доча 3970 и 56 см. Так что шанс есть, если ребенок будет поменьше и акушерка грамотная. 

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Реально-у меня так и получилось,при этом и ребенок самый крупный был-4240 гр и 57 см.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас