Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 августа 2014, 11:31, В ожидании чуда, Беременность

Развод во время беременности

Доброе утро. Ну вот и лопнула чаша терпения. Последней каплей было попытка поднять на меня руку со стороны мужа, сердце заколотилось со страшной силой, успела увернуться и уйти в другую комнату,  приходит ночами пьяный, ничего не помогает. оскорбляет. Исчезает не предупредив, отключает телефон. приходит когда вздумается. Разговоры даже с трезвым не помогают, причем я не кричу, а совершенно спокойно пытаюсь выяснить в чем причина такого поведения, на что слышу ответ "не нравится-вали!!!".Я никому ничего не должен. У совершенно здоровой женщины нервы не выдержат а у беременной и подавно. страшно.....даже не за себя, а за малыша. Нужен совет. Разводят ли во время беременности или лучше подождать и мотать нервы после родов? стоит ли принимать сразу такое решение или после рождения ребенка человек может поменяться? В общем полное отчаяние и безысходность. уйти жить отдельно некуда, я живу в его квартире ( она ипотечная), хоть и куплена в браке. не знаю может к психологу пойти.....плохо...тревожно....страшно. Может у кого-то что-то подобное было? нужны любые советы, рекомендации, подруги все "за развод", хотя у подруг своя жизнь..........
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
anna antonova
Живот спрячьте,в ЗАГСе не говорите и разведут моментом.
Пожаловаться
Miss-X, 1 ребенок
при беременности разводят нормально, если жена просит, а вот если муж - фик вам., так что прятать ничего не надо.тут вопрос в другом, если Маша хочет потом с него алименты получать, то наверно лучше развестись после получения св-ва о рождении, чтоб не доказывать, что он отец, а сейчас просто уйти, или вообще не обращать внимания, живите как соседи. если же ей ничего не надо, то однозначно сейчас. А квартиру делить, ищите не психолога, а юриста.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
доказывать ничего не придется. дети, родившиеся в течении 300 дней после развода или смерти супруга автоматом считаются его детьми. Он считает что ребенок не его? пусть подает в суд и делает экспертизу
Пожаловаться
Боярыня
. Когда такая гниль в отношениях, отцовство лучше вообще не устанавливать. алиментов будет три копейки, а претензий - на сто рублей
Пожаловаться
Олька-молька
Отцовство автоматом поставят.
Автор, снимайте побои, берите свидетелей, чтоб прав отцовских лишили, если задумаете это. Потом будет тяжело доказать. И да, лишение прав от алиментов не освобождает.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Боярыня, 9 августа 2014 года в 21:58
. Когда такая гниль в отношениях, отцовство лучше вообще не устанавливать. алиментов будет три копейки, а претензий - на сто рублей
:up:
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Боярыня, 9 августа 2014 года в 21:58
так и поступила. но если есть что взять с папаши,можно и пользоваться
Пожаловаться
оксана михайлова
Блин!!!! Согласна!!! Я с первым ребенком выкрутилась и записала дочь на себя,о чем ни капли не жалею! А вот подружка таки достукалась установления отцовства,теперь выехать никуда не может,муженек ее бывший-козел,идет на принцип, во вред сыну. Теперь она замуж выйти повторно хочет,будут отваливать кучу денег за то,чтобы наделать левых справок и усыновить новому мужу,а потом уехать из страны! Она тысячу раз пожалела,что повелась на алименты,которых кот наплакал,в итоге проблем на голову километр
Пожаловаться
Снежинка
у меня младшая сестра когда разводилась, потребовали справку, что она не беременна. пошла к гинекологу, оказалось беременна. сделала аборт. потом и справку дали. 
Пожаловаться
Олька-молька
Развели бы и беременную, если она бы попросила... там просто отдельно судьбу детей решают в суде, а более простым способом нельзя. А ребенок бы числился за отцом.
Пожаловаться
Снежинка
развели бы, только не сразу. а здесь неси справку, разведем на месте. это у нас в поссовете так было. 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Если уйти вам некуда,куда вы собрались уходить после развода ?
Пожаловаться
Суслова Мария
Сообщение от Хранительница очага, 9 августа 2014 года в 11:32
к родителям(
Пожаловаться
Сообщение от Суслова Мария, 9 августа 2014 года в 11:38
к родителям(
А родители примут ? Если да,то даже не раздумывайте ,уходите.
Пожаловаться
Сообщение от Хранительница очага, 9 августа 2014 года в 11:40
к родителям(
а родители могут не принять???:shock:
Пожаловаться
Дак здесь почитаешь,по разному бывает.
Допустим,у родителей однушка и еще есть младшие дети...
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
Здесь начитаешься, что родители на работу звонят и предупреждают , чтобы  дочь с маленьким ребенком выметалась из дома :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Сообщение от Елена Новичкова, 9 августа 2014 года в 11:54
Здесь начитаешься, что родители на работу звонят и предупреждают , чтобы  дочь с маленьким ребенком выметалась из дома :shock::shock::shock:

здесь почитаешь- все олихарши...
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
О, да !!!! :D;)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
жесть.У меня бы папа уже этому животному башку снес.......................
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
во-во, а что ни тема потом "куда идти, муж бьет, подайте-помогите":D:D:D
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Могут. Или могут так принять, что жить будет не лучше, чем с мужем.
Пожаловаться
Сообщение от Demetra, 9 августа 2014 года в 12:12
Могут. Или могут так принять, что жить будет не лучше, чем с мужем.

ну хоть не убьют не покалечат...
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Морально вымотают и сделают несчастной. Но Слава Богу, все-таки большинство родителей нормальные, поддержат, помогут, и даже, наоборот, от себя оторвут ради детей.
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 9 августа 2014 года в 11:44
Сообщение от Хранительница очага, 9 августа 2014 года в 11:40
к родителям(
а родители могут не принять???:shock:
Я вернулась в квартиру,где жила с родителями, тут 3ка. Уже 4 года живу и всё это время мне напоминают, что могли бы не разрешить тут жить, хотя я тут прописана, питаюсь отдельно,плачу часть за квартиру. Периодически раз в 3-6 месяцев грозят выписать) а первые полгода это было 2 раза в неделю(угрозы выписать и вышвырнуть). Даже БМ предлагал переехать обратно и жить как соседи,раз тут такая обстановка... Так что не всем везёт с родителями...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас