Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 октября 2010, 14:37, В ожидании чуда, Беременность

Развод, это страшно?

Девочки, простите, если тема тут не уместна((( Я сейчас на 29 неделе, очень счастлива, зная что скоро у меня будет котеночек))) Одна вот проблема... Муж 5 дней назад перестал со мной разговаривать, а сегодня сказал, что подает на развод... Не понимаю, в чем дело? Я не капризничаю, простила ему все измены... Как себя вести, подскажите...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Попытаться всё-таки выбить из него правду.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Далай Лама
Ногами?:))) Беременой нельзя! Сковородка тоже тяжелая...какие будут предложения?:)
Лиса, 2 ребенка
Толлько сегодня о вас вспоминала:)))
Вы плохо знаете потенциал беременных:)))
В принципе, в качестве орудия пытки можно использовать вантус...
Далай Лама
Простите..а какое место прочищать будете?:))))
Лиса, 2 ребенка
Ну... смотря где у мужа образовался наибольший застой в мозгах:)))
Люляка-троллеляка
Успокойтесь,мужчины редко подают на развод....
Я сегодня добрая
Потому что лень дойти до загса, или времени нет.
Птичка, 1 ребенок
потому что так они во всех документах - инициаторы развода, а констатировать сей факт в суде - они не хотят, очень хочется быть хорошими))).
Татьяна Ушакова, 2 ребенка
Это точно!! Они сами жен доводят!! Мол она сама меня бросила!! У нас была такая ситуация я потом спросила а чего сам не пошел на развод подавать а он мне " ты чего получается я виноват , родственники осуждать будут мол вот козел с ребенком бросил!! А так я тебя доведу а сам чистенький из этой ситуации выйду!!" Мы конечно помирились , но иногда вспоминаю эту ситуацию со словами ну и скатина же ты все таки!!
Аленький, 1 ребенок
чёй то!!!!мой побежал через 10 дней после ухода на развод подавать)))), а через месяц после развода женился на другой))))))
Реми, 2 ребенка
ну это наверно та другая подбила за разводом бежать, а бывают када они не к кому-то уходят, а просто так...или просто не собираются сразу женится
Аленький, 1 ребенок
может и так.))) сама удивилась его прыткости))))
Люляка-троллеляка
Я написала,редко,а не никогда,и у вас был реальный повод для развода..
Аленький, 1 ребенок
Юль, не обижайся! Но в моей ситуации не у меня был повод для развода! Это он сбежал!
Люляка-троллеляка
Я наверно не так выразилась,имела ввиду,что у него был повод для развода,другая женщина....
Далай Лама
точно! они просто так уходят:) неформалисты мы!:)))
Елена Гученко, 6 детей
Никак не вести, нехай валит. Кобель, способный бросить беременную жену , на кой он Вам сдался.
МаМаШкА_ЮлЯшКи, 1 ребенок
Точно, еще и измены все ему простила! Другой радовался бы!
Мурмусик, 2 ребенка
вот потому и оборзел, что простила!!!!Есть у меня подруга которая прощала мужа, так он нашел себе такую у которой под каблуком теперь сидит, и еще и мою подругу как только не обзвал....их держать надо, чтоб не гуляли и не прощать таких вещей, у них логика такая... если простила 1 раз простит и во 2,3,4., а потом можно об нее и ноги вытереть раз она такая бесхребетная размазня и все прощает!!!
А, это точно, чем больше под них подстраиваешься, тем больше они наглеют!!!!((((
Мурмусик, 2 ребенка
Это я и хотела сказать!!!
Да, тож есть у меня одна такая подруга, прощала своему гражданскому мужу все похождения, я ее предупреждала, что так жить нельзя, что приведет он скоро домой какую-нибудь новую мадам и скажет тебе "вали отсюда". Не послушалась....а вышло все как раз почти так, только он сам ей вещи привез, а потом еще позвонил и сказал, что женится и что девушка у него на 3-м месяце. Вот так...
Точно!
Свирепая Понка, 2 ребенка
я вот тоже так считаю! Если у него совести хватаетвам в 29 такое говорит, то зачем он нужен? И ещё и прощать все измены... Не переживай! Вот потом прискачет поглазеть на ребеночка, вот увидишь!!! Но нужен ли он потом будет...Просто молчи, на ве соглашайся, ему интересно станет, что ты такая! Ты не вздумай рыдать и в ноги падать!!!!Они этого не стоят!!! А мужков вокруг полно, настоящих, вот встанете с малышом на ноги и всё отлично будет!!!
Я
согласна +1000
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас