Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2013, 05:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Разве так бывает???

Девоньки, доброе утро!!! Сестра сходила на 3Д УЗИ. Срок 32 недели. Нет левой почки у малышки. В 22 недели была. А сейчас нет. Ну куда она могла деться??? Разве такое может быть??? Причем в компетенции врачей сложно сомневаться. Оба узиста высшей категории. И отзывы о них очень хорошие...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Бегом на другое УЗИ на другом аппарате!

Пожаловаться
Наташа
Не бежит почему-то??? Пришла в субботу, поплакала...я ж ее поуспокаивала. Мне ж ее жалко так, у малышки расщелина верхней губы, еще в 12 недель диагноз сказали, теперь еще верхнего неба добавили, рассмотрели. а тут еще и почка:( Говорю, у меня однокурсница есть, у нее тоже почка одна с рождения, сыну 11 лет уже, ничего страшного!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
расщелину ведь уберут, это сейчас легко делают... а по поводу почки нужно идти к другому специалисту, не могла же она исчезнуть! живут и с одной почкой, просто ее нужно беречь.
представляю, каково ей:(
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
другое узи обязательно, какой то из "спецов" явно ошибся

Пожаловаться
Наташа
и я так думаю, попробую намекнуть...
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Нужно обязательно сходить на другое УЗИ,чтобы убедиться есть почка или нет.

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 38 недель
Зачем? Уже 32 недели, поздно что-то решать. Ребенок родится, тогда и будут его обследовать и лечить.
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Я же не говорю,что надо что то там решать,нужно убедится есть почка или нет.Я когда с младшей ходила мне в профессорской клинике пуповину найти не смогли,я долго хохотала))).В другой клинике были просто в шоке от горе специалиста.Тем более у ребенка есть ещё патологии поэтому хотя бы эту может исключат.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 38 недель
Зачем сейчас в чем-то убеждаться? Родится ребенок - тогда и точно будет видно что с почкой. А сейчас по УЗИ ходить - только себя накручивать, то есть почка, то ее нет.... ИМХО 
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
даже если и нет, люди прекрасно с этим живут очень долго.

Пожаловаться
Мария Блюм, 4 ребенка
Ага, только жить нужно осторожно. Да по мимо почки там еще патологий полно. Так, что ребенок тяжело родителям достанется.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Даже если у плода нет почки, то что? ну нет и нет.... Ребенок проблемный, родители решили его оставить и родить, в 32 недели бежать на аборт поздно, так зачем теперь куда-то бегать и паниковать?
Пожаловаться
Flora
++++++
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
у меня знакомый мальчик с 1 почкой-всё ок
а у другой-3 почки
и все 3 проблемные
сейчас и правда уже поздно паниковать
надо родить-и смотреть что делать
Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
Сходить еще на одно УЗИ и уже из его заключения делать какие то выводы, сама почка испариться не могла.

Пожаловаться
КноПоЧКа, 2 ребенка
Другое Узи сделать, либо уже не нервничать и спокойно родить и затем решать что делать и лечить
Пожаловаться
Я понимаю проблемы были у ребенка еще с зачатия и еще по предыдущим узи родители знали, что они есть и решили оставить. Думаю наличие или отсутствие почки им ничего нового не даст. Родится и тогда нудно решать вопрос. И то, насколько знаю, экстренном операция в этом случае не нужна 

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Ой...и не знаю, что сказать............здоровья вашей сестре..

Пожаловаться
Наташа
спасибо...я б ей все свои силы отдала на годик, чтоб все это пережить.....
Пожаловаться
Ми
Жалко то как ляльку, столько патологий.
У нас девочка в классе с одной почкой училась, освобождение  у нее от физ-ры было. Потом она двоих детей родила и выглядитхорошо, 35 лет ей уже.
А вот пластика на лице - дело серьезное, на этом не сэкономишь.
Пожаловаться
Наташа
фотографию лица на узи сделали для хирурга, хочет еще до родов проконсультироваться по поводу операции. Говорят, что первую операцию уже в месяц делают. На фото отчетливо видно уже... сердце кровью обливается просто, переживаю очень за сестренку
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
ой удачи вам!

Пожаловаться
Наташа
Спасибо огромное!!! И вам легких родов, здоровья вам и малышам вашим!
Пожаловаться
Тюша
Хочу рассказать как было у моей сестры, она была беременна и на 8 месяце ее послали делать УЗИ там сказали чтоб срочно оборт делала так как у ребенка почки не работают....родится мертвый. Она ревела, поехала к другому специалисту он тоже подтвердил, мы молились чтоб все было хорошо, мама запретила делать оборт сказала какой родится. Итог родился совершенно здоровый ребенок, даже нет подозрения на какую то болезнь с почками!!!!!!!! Так что такие бывают врачи.

Пожаловаться
Наташа
Спасибо, надеюсь, что и у нас все будет хорошо)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас