Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 22:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Разрыв шейки матки во время беременности!

Такая ситуация, мой гинеколог говорит что у меня разрыв шейки, возможно разошлись старые швы после родов. Сейчас 22 недели, она отправляет меня на платное обследование ( узи +длплер+консультация) в соседнюю область в перинатальной центр. Хотя в 19 недель, когда она мне это сказала я в тот же день сделала УЗИ и разрыв не подтвердили. У кого были разрывы, что делали, насколько болезненная процедура наложения швов и сколько это стоит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не знаю по теме. пожелаю крепкого здоровья 

Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
чую разводит она вас. Сходите завтра к другому гинекологу

Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Вот и у меня такие подозрения, чувствую себя хорошо. По идее на таком сроке она должна дать мне направление на бесплатное УЗИ. Правда у меня ещё низкая плацентация, говорит что таким проблемным как я дорога только в платный центр
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Низкая плацентация сейчас у каждой первой, не такая уж и проблема, бывает похуже... Какого-то особенного узи не требует точно, только покой - вот и все лечение...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Однозначно. Швы на шейке бессимптомно разойтись не могут. По крайней мере лужа крови и угроза выкидыша.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
К другому врачу сходите.

Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
У вас написано Москва,в какую -такую область вас отправляют?

Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
В Калужскую, г. Обнинск. Я не в самой Москве, а в Подмосковье, Наро-Фоминский р-н
Пожаловаться
худеющая
приезжайте в Нару, врач узи Салова Ирина, врач гинеколог Ясько Елена в клинике Нарамед:up: я у них наблюдаюсь, прекрасные врачи!
Пожаловаться
Танюшка Шпак, 2 ребенка
приплюсуюсь:up:тоже в Нарамеде узи делаю,отличный врач-узист:up:
можно вопрос не по теме?а вы рожали в Наро-фоминском роддоме?
Пожаловаться
худеющая
да, в нем. без денег и договоров экс было.
Пожаловаться
Танюшка Шпак, 2 ребенка
мне почему-то так не советуют там рожать...а направление дают только туда
Пожаловаться
худеющая
обстановка конечно советская)) но врачи мне попались все отличные, медсестра и неонатологи вообще золото:up: каждый день заходили врачи смотреть нас и детей, на все вопросы отвечают вежливо и грамотно. помогли начать кормить почти сразу даже после кс. в палате нас было двое, детки с нами. белье менялось каждый день и нам, и детям. кормят вкусно, каждый день всё разное меню на неделю было. пока не могла вставать толком, мне всё в плату приносили и помогали прям там мыться. общая немного душевая подкачала, но там собирались делать ремонт еще в том году, так что думаю и это исправили. лежала я на втором этаже. если не строить из себя истеричную королевну, которой все обязаны опу подтирать по первому писку, то и к тебе отношение хорошее.
Пожаловаться
Танюшка Шпак, 2 ребенка
спасибо большое за подробный ответ:)
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
И я в нем рожала, а первый раз в Одинцово
Пожаловаться
Танюшка Шпак, 2 ребенка
и как вам?где больше понравилось?
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
В Одинцово рожала по контракту на Новый год роды с патологией, очень тяжелые были, роддом супер современный, новейшее оборудование, лучшие специалисты, огромное внимание беременным, лежащим в патологии, по три раза на день УЗИ делали и тд. Но после родов отношение как к отработанному материалу отнеслись, может потому что на праздники попала, но ни гинекологу, ни педиатру до нас дела не было. В Наре чистый, но убитый роддом, страшная столовка, душ, туалет. А вот врач очень хороший, не помню отчества зовут Светлана. Остальной персонал во главе с заведующей очень грубый, оскорбить женщину для них раз плюнуть.
Пожаловаться
Танюшка Шпак, 2 ребенка
спасибо за информацию=)хочу все же в Одинцово попасть,главное нам до 1-го июля не родиться:)
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Да не за что! Лёгких Вам родов и здоровенького ребеночка! Это самое главное.
Пожаловаться
Танюшка Шпак, 2 ребенка
спасибо большое=)
Пожаловаться
Странно, что не в Тулу:-)  
В Москву, по-моему быстрей из вашего района доедешь, чем в Обнинск.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
В Обнинске очень хороший пренатальный центр. У меня 2 подруги из Апрелевки (Мос.обл.) вели там беременность и очень довольны остались. Одна знакомая аж из Москвы туда моталась, от бесплодия лечилась.
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Из МО отправляют обычно в Москву. Но даже не в этом дело,если врач в 19 нед. заподозрила разрывы,то сразу должна была дать направление в гинекологию(местную больницу),где бы вам сразу все и зашили при необходимости. И да,это действительно очень опасно.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Так ее не направляют, ей "рекомендуют";)
свою платную клинику(((
Вообще повод пожаловаться и поскандалить!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас