Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 июня 2014, 11:03, В ожидании чуда, Беременность

размер животика)

Привет всем) у меня 16 неделя беременности, но животик уже округлился, кушаю я немного, больше овощей и фруктов, хлеб куда ю ржаной, так что подскажите у кого как сейчас?)):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
deda-anna@mail.ru
Кому какое дело до вашего живота
Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
Я вроде бы попросила подсказать, а не комментировать):down:
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Подскажет врач Ваш,норма или нет..
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
почему вы так грубы?
Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
зачем так грубить?
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Не знаю, не мерила, а Г мерит и мне не говорит.. Мне пофиг сколько там см. Живот и живот. Главное, чтоб ребенок здоровый был.
Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
Да это самое главное))
Пожаловаться
Татусёныш
:up::up::up: так же. померит и молчит)))))) но у меня из-за узкого таза вылез уже на 14-15 неделе
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
А у меня  ж опа как колесо, в 30 недель она мне поставила задержку развития плода, сказала, что живот очень маленький..
Пожаловаться
Татусёныш
жесть, у моей подруги так раскормили ребятенка)))))))) поставили задержку развития и на капельницы, а то что родители до 3-х кг оба родились пофигу
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Меня сходу на УЗИ отправили, я побежала, срок показал 30 недель и 3 дня ( как по М))))
Пожаловаться
Татусёныш
у меня узи в начале июля, недель в 32-33, но по срокам день в день с акушерским сроком совпадает
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да  у меня где то на этом сроке тоже стал расти
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Я как раз недель в 16 беременные джинсы таскать начала.

Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
Я тоже уже ношу специальную одежду
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
к счастью уже 3 года нету животика
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Возможно, это газыыыы...
А вообще, пузо - это дело очень индивидуальное! Вот на днях в ЖК с женщиной в одной очереди сидели, никогда бы не подумала, что её маленький и аккуратненький пузик уже возрастом 32 недели, максимум недель 20 думалось... ;)
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Я однажды пришла в консультацию, в очереди сижу я и еще одна девушка ( был день беременных), у меня 6 мес, живо только начал вылазить, ну уже заметно, у нее больше моего ( я думаю, спрошу какой у нее срок и сравню животы))), я спрашиваю- А у Вас какой срок? Она отвечает- А я не беременна:D:D:D Мне стало так неудобно
Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
Я представляю:D
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Вот так и я иногда себя неловко чувствую, когда в транспорте уступала место "беременным", а они оказываются не совсем беременными и сами сконфуживались... от этого мне ещё неудобней становилось, ведь я же не поприкалываться над пышкой уступала, а с благими намерениями :D
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
:DПрочитала и вспомнила.У меня одна знакомая как то пришла утром на работу и рассказывает.Что ей уступили место как беременной.При чем кондуктор увидев ее стал кричать"Уступите место беременной!".Ей было стыдно признаться,что это просто пузо торчит,и сразу стала охать и ахать.Короче,ей пришлось вести себя как беременной.Говорит,так стыдно было.Но признать при всех свои недостатки,было выше ее сил.Сейчас она стройняшка.
Пожаловаться
прохожу мимо
Сообщение от Sineglazka, 19 июня 2014 года в 11:14
Я однажды пришла в консультацию, в очереди сижу я и еще одна девушка ( был день беременных), у меня 6 мес, живо только начал вылазить, ну уже заметно, у нее больше моего ( я думаю, спрошу какой у нее срок и сравню животы))), я спрашиваю- А у Вас какой срок? Она отвечает- А я не беременна:D:D:D Мне стало так неудобно
а представьте как ей было)) наверно после этого случая сидит бедная на диете):D:D:D
Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
В общем у всех по разному видимо))
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Это точно! Ещё пример: т.к. в детстве моём все активно смотрели бразильские и мексиканские сериалы, то и ассоциации с "беременной женщиной" у меня были соответствующие: ооооооогромный круглый живот. И каково же было моё детское разочарование, когда после летних каникул я вернулась, а сестра моя на 6 месяце с маленьким таким животиком ходит :D:D:D
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
У меня оба раза живот рано стал расти, недель с 12 в обычной одежде уже было не удобно сидеть.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас