Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер ноги)

Татьянка
Девочки здравствуйте. Еще до беременности подружка рассказывала, что во время беременности у нее увеличился размер ноги, я конечно воспринила это как шутка , но вот на последнем месяце обратила внимание, что нога и правда стала больше( скажите у кого то такое было, нога хоть потом обратно в размер вернется?))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
ТатьянкаВ ответ на Дымка
Дымка
Увеличивается из-за отеков, или набранного  лишнего веса. Нагрузка на стопы. Но сейчас такая обувь, что не понятно с размером . Одной фирмы я влезаю в 37, другой и 40 маленький......??????
Это да. Пришла в магазин, поумерила обувь, все мало, в ужасе была, а потом пошла в другой, где в 2 раза дороже, зато все по размеру)))
Ли Аленка.
У меня была нога когда замуж выходила 36,5.При беременности нога больше стала,и не вернулась в свой размер.Короче говоря сейчас 38 размер.Сейчас скоро рожать второго не представляю что будет.....Видимо 39))))),и шире на много стала.
Liren
У меня на половину размера где-то больше стала (скорее даже, шире), хотя отеков нет и не было.
Rina, 1 ребенок
может из-за отеков?я пока не наблюдаю изменений.
ТатьянкаВ ответ на Rina
Rina
может из-за отеков?я пока не наблюдаю изменений.
Так она стала меняться  после 30 недели) до этого была обычная)