Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2014, 00:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Размер комбинезона

Девушки, купила я комбез на 62-68...трансформер...а мне тут говорят маленький, надо поменять на 74. Разве это не огромный? Мы планируем его с января по апрель носить....фото прилагаю (я вообще то купила???):D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я бы поменяла.на следующий год еще носить
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Да на следующий мы ему другой купим, на эту зиму хватит-то нам???
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
На эту хватит...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Думаю, хватит. Очень красивый
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Да?:) Ну спасибо, а то папашка наш потешается, говорит, что отличный зимний камуфляж на кабана ходить в феврале:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А мы любим камуфляж :D
Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
А мой первенцу говорил: " Расти быстрей, будем вместе в пивбар ходить". Сейчас  мальчику 16, так папа даже шампанское на НГ не даёт попробовать.:)
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Мой уже на яхте летом ходить его собрался брать...а меня сказал  возьмут, если я себя хорошо вести буду:D:D:D
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Папаши они такие, мой ни одну покупку без внимания не оставляет
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Он бегал все покупал, теперь выбился из сил наконец-то...А то сладу с ним нет, он же лучше всех все знает:D а тут сказал, что он устал уже :))) Что скорей бы срок подошел...А то он сильно нервничает за нас и вообще..ахахаха...может рожать его отправить?:))))
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
Сообщение от Мари, 11 ноября 2014 года в 01:01
Он бегал все покупал, теперь выбился из сил наконец-то...А то сладу с ним нет, он же лучше всех все знает:D а тут сказал, что он устал уже :))) Что скорей бы срок подошел...А то он сильно нервничает за нас и вообще..ахахаха...может рожать его отправить?:))))
один в один как мой!!!!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мой родился 50 через месяц был 55.потом 58 62 65.поидее хватит
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от Мари, 11 ноября 2014 года в 00:27
Да на следующий мы ему другой купим, на эту зиму хватит-то нам???
Очень красивый комбез!
Конечно, хватит. Рейма большемерит, дочка носила 74 в 8мес -1 ,3, и то тонула в нём. Только я бы на такого малыша купила с закрытыми ручками и ножками, не знаю, насколько холодная у вас зима, но, мне кажется, так удобнее, чем на маленькие ручки и ножки что-то дополнительно надевать. И ещё рейма обычно не особо тёплый, мы героически носили с октября по март, но в -10 моё материнское сердце дрогнуло и я СШИЛА:Dмеховую подстёжку, т.к. ребёнок вечно приходил с прогулки ледяной. Правда, такую модель, как у вас, раньше не видела, может это их новое, утеплённое изобретение:)Вот, нашла, это размер 74 , а дочке год и 2 мес.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Какая прелесть :) Да, я позвонила девочкам в магазин, мне все объяснили, и даже с какой-то обидой добавили, что компания с 1944 года производит детскую одежду и не их интересах компроментировать себя продажей не подходящей одежды и быть причиной болезней новорожденных детей, так как их миссия в другом. А смысл (как я предполагала, так как сама с 12 лет катаюсь на лыжах и доске) следующий: этот для новорожденных выдержит морозы,а вот остальные изделия надо одевать ребенку в соответствии с их принципом "многослойности", т.е. одеваешь правильный флис, а на него комбез, тогда ребенок не спарится и не замерзнет. Для взрослых этот же принцип используют все компании производящие лыжные костюмы.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Ну и отлично, носите на здоровье))) У нас-то был обычный, "спортивный" комбез, а дочка двигалась ещё не очень активно, в основном, стояла или в коляске сидела, так что никакая многослойность не помогала.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
:):up:
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Мари, 11 ноября 2014 года в 11:53
Какая прелесть :) Да, я позвонила девочкам в магазин, мне все объяснили, и даже с какой-то обидой добавили, что компания с 1944 года производит детскую одежду и не их интересах компроментировать себя продажей не подходящей одежды и быть причиной болезней новорожденных детей, так как их миссия в другом. А смысл (как я предполагала, так как сама с 12 лет катаюсь на лыжах и доске) следующий: этот для новорожденных выдержит морозы,а вот остальные изделия надо одевать ребенку в соответствии с их принципом "многослойности", т.е. одеваешь правильный флис, а на него комбез, тогда ребенок не спарится и не замерзнет. Для взрослых этот же принцип используют все компании производящие лыжные костюмы.
Но дополнительно надо бы купить меховый конверт в коляску.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Мы уже купили, но не меховой...
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сейчас много разных, есть и на сентипоне, даже лучше меховых. С конвертом не замёрзнет.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Я там где-то фото уже постила в комментариях этого мешка...там флис и утеплитель какой-то...
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
На след год чтоб хватило надо 80 брать))))а то и 86)))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мой родился весной.на зиму взяли 80 и еще в следующем году ходили)
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Мой в сентябре и тоже брали 80 размер, все равно в коляске лежал на улице и в одеяле сверху, еще в этом году поносит его в морозы, а на сейчас мы другой все равно купили
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
полгода имеет значение)мой уже не спал.все бродил бродил)детей искал с кем играть)
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Он пока бродил не запутался в штанах?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас