Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 августа 2014, 14:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

разгрузочные дни при беременности

в связи с чрезмерным набором веса мне прописали раз в неделю разгрузочный день : 1 л молока, 300 гр творога с дмумя столовыми ложками сахара. честно говоря, такой рацион у меня вызывает сомнения. обычно разгрузочные дни на кисломолочке делают, а не на молоке. как думаете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Это на весь день?

Пожаловаться
Полина Кошкина, 1 ребенок, беременна 34 недели
да, на весь
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Хм, надо попробовать. У меня прибавка 2 кг, но набирать нежелательно
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
сколько вы набрали то?
Пожаловаться
Полина Кошкина, 1 ребенок, беременна 34 недели
2,5 кг за 3 недели
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Сообщение от Полина Кошкина, 8 августа 2014 года в 14:57
2,5 кг за 3 недели
Может просто пока слегка подзакрутить гайки и исключить всякие сладости и жирности
Пожаловаться
Татусёныш
Так же набирала, просто сказали что много, в очередной раз напомнили про сосиски с майонезом, которые я и так не ем, посмотрели мои анализы и все
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Привет! Вы еще не родились?))
Пожаловаться
Татусёныш
Привет)) неа,12-го пойду в рд на осмотр и узи))) вы как?
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Да мы по-разному, то спим, то орём. Когда срок у тебя?
Пожаловаться
Татусёныш
25- го, но уже живот опустился, да и акушерка сказала прийти в 38 недель на узи, а там дату на кс назначат, моя так на попе и сидит+ таз узковат. Вот и сейчас голову вытаскивает над пупком моим
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Я тоже ждала 38 недель, чтобы на узи сходить) родила в 37 ))) КС хорошо, такой боли еще раз я бы не перенесла)))))))
Пожаловаться
Татусёныш
Да кс тоже не сильно волшебно))) я уже пару раз собиралась на этой неделе в рд, но дочь передумывала
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Имя выбрали уже?)
Пожаловаться
Татусёныш
Еще со второго узи Маргарита, только все её Маруся называют. Увижу когда, решу точней. Блин, детенок меньше двигается, а я каждый день паникую(((
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Хорошее имя))  А моя тоже не шевелилась перед родами несколько дней, это нормально.
Пожаловаться
Татусёныш
Я паникер тот еще))) самая жесть-отекабт ступни, у нас душно очень... Твоя то на кого похожа????
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
вроде ни на кого))
Пожаловаться
Татусёныш
Ну да))) на обоих. Красотка))) уже свою увидеть хочу. А твоя с каким весом родилась??
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Родилась 2820, в месяц уже была 3800, сейчас уже толстая  такая, я еле поднимаю..я еще сама дрыщ  же ))))
Пожаловаться
Татусёныш
Хахаха))) хороший вес, моя в 34 недели на узи 2235 примерно была, боюсь раскормить, сейчас жор напал, муж говорит что не помнит меня не жующей
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Да-да, у меня тоже жор был конкретный, я такая вздутая была, зато как родила - сразу все ушло и даже живота не было и меня на сл день выписали
Пожаловаться
Татусёныш
Ну классно))) я надеюсь быстро схуднуть
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Мне написали "белковая диета" Врачиха сказала очень хорошо помогает исключить целиком углеводы в какой-то день
Пожаловаться
Jlija
вот и попробуйте.неплохо кажется.....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас