Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 июля 2010, 20:48, В ожидании чуда, Беременность

разгрузочные дни!!!

девушки как вы делаете себе разгрузочные дни???
а то мы много набираем слишком....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина Мадьярова, 2 ребенка
Я за обе беременности набирала по 22-26кг. Много конечно, но сколько я разгрузочные дни не пыталась себе устроить, становилось плохо от недоедания.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
мне всегда гинеколог говорила-что перед приёмом нужно есть весь день яблоки-килограмм на день...
Эллада Чувелёва, 1 ребенок
ем целый день творог,яблоки и пью кефир.так мне гинеколог сказала перед каждым приемом делать.
Не следи за мной
Моя говорила есть целый день только гречку. Можно с вареной курицей без кожи. Кожу вообще есть нельзя.
ПростоЖенщина, 1 ребенок
вы к себе прислушайтесь.я вот на яблоках не смогла,у меня от них "проблемы"с желудком начинались)я для себя выбрала творог,морс и 2 банана)хотя очень много набрала все равно,почти 22 кг...
Мария Голубева
Мне проще отказаться от сладостей-вернее уменьшить их количество-чаще есть фрукты,свежие овощи.Вечером-кисломолочные продукты-ряженку и т.д.
Ulitka
я как-то посидела на овсянке (на воде) и на яблоках, мне очень понравилось, -кг сразу, можно еще на твороге и яблоках, тоже хорошо, главное еще не пить много, желательно не больше 1,5 литра в день
Машулька, 2 ребенка
А я ни как не делала эти разгрузочные дни! Что с первой беременностью, что со второй темболее... Есть то всё равно хочеться я и ела и всё ОК!!!
Ольга Храмова, 1 ребенок
Я любила арбузные разгрузочные дни. Пол арбуза на день.
мася, 1 ребенок
реально помогало?а отеков не было?
Я Коровка, 1 ребенок
ммммммммм, арбузики....хочу....ну когда уже можно будет их????к нам на урал их только в августе привозят(((((
Я Коровка, 1 ребенок
Девочки я правильно понимаю, во время беременности надо делать голодные дни?мне просто моя врачиха ни чего о этом не говорила. А как часто?а для ребенка не вредно голодом быть целый день?
kirieshka, 2 ребенка
Я первую беременность лежала в больнице с гестозом. И вот меня должны были выписать. Встаю утром на весы, а таааам....Врач говорит. выписку откладываем, сегодня у тебя разгрузочный день, если завтра вес уменьшиться, тогда и пойдешь домой. И вот, девочки, я честно терпела, не ела, только яблоки грызла, а от них еще больше есть охота. продержалась я пол дня. А после обеда, так мне себя жалко стало....думаю, ну не будут же меня вечно тут держать... И наелась от души, как щас помню: салатика навернула с высококалорийном майонезом, мужу позвонила, тот мне курочку-гриль привез. закусила все это шоколадными конфетами и запила литром компотика домашнего. Утром не весах -500г. Меня выписали.
МОРАЛЬ: главное не что ты ешь - главное это настрой во время еды.
ЗмеючкаTver, 2 ребенка
Меня постоянно сажали на диету, а я никого не слушала. В первую беременность набрала 14кг, во вторую 11кг.

Good Wife, 1 ребенок
А зачем вас сажали на диету, с весом же все впорядке?
ЗмеючкаTver, 2 ребенка
Они все просчитывают по книжке. Я им тоже задавала такой вопрос. Просто у меня первые месяцы был сильный токсикоз и я похудела на несколько кг, а потом когда токсикоз прошол стала набирать потерянные кг, и получилось что это выше недельной нормы, на все мои объяснения что в 34 недели я набрала только 6кг, а вы меня на диету, мне ответили, что у них по норме не положено и вообще меня бы в патологию надо, в общем маразматики какие-то.

Good Wife, 1 ребенок
да уж....(
Машулька, 1 ребенок
вот и у меня...почти 30 недель, а я набрала чуть меньше 5 кг... но зато прибавка началась недавно и резко))последний раз 1.7 кг. Вот и сказала врач делать разгрузочные дни... есть творог, гречку, 5-6 яблок, и не больше 4 стаканов жидкости в день... это самое тяжелое)сидеть и стаканы считать)))считаю, куда деваться)))завтра пойду на прием...
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас