Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2011, 15:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Разгрузочные дни

Девчонки , жуткая проблема очень много набираю веса причем за короткое время, началась это на 28 недели, кто какие разгрузочные дни проводит !Мне врач рекомендовала : но не помогает
1) 1кг яблок,500 гр. творога , 1л брусничного морса
2) 200 гр риса и чай с шиповника 1л.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Росинка, 1 ребенок
если с анализами все ок, то может так и должно быть....
Пожаловаться
Александра
нет сахар растет при том , что не ем сладкого
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Я устраивала, ела только яблоки и обезжиренный творог! Но помогало слабо,все равно потом наедала!))) За всю Б набрала 20 кг, правда после Б все ушло,сейчас ношу одежду на 2 размера меньше чем до Б!
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
а у нас не приветствуют такие разгрузочные дни, потому что они углеводные, а рекомендуют белковые - отварная куриная грудка, кефир 1%, не жирный творог, яичный белок
а яблоки говорят сейчас бестолковые, витаминов мало, зато стимулируют выработку желудочного сока и кушать хочется еще больше
Пожаловаться
БлондинкО, 1 ребенок
плюсуюсь!
Пожаловаться
я подозреваю вы не правильно поняли: или литр морса, или кг яблок, или полкило творога.
Пожаловаться
Александра
Да нет на сроке 28 недель вы предлагаете целый день быть только на несладком морсе , почти на воде ! Не думаю
Пожаловаться
БлондинкО, 1 ребенок
да как раз вот у меня в жк висят меню разгрузочного дня - или 1.5 кг яблок, иди 1.5 литра кефира или 600 грамм творога или 1.5 кг разных овощей. Можно пить воду! так что как то так-на то они и разгрузочные-мне кстати помогало-я за 2месяца первых 4 кг набрала, а начала разгружаться-так эти 4 кг и держаться!
Пожаловаться
Ольга Сырцева
Во время второй беременности один день сидела на яблоках: прибавляла много, врач велела. К вечеру, девочку меня как подменили: картошки нажарила иналопалась. Вкуснотища!!! Но сбавила немного. А ребеночек на 4 кило родился без 50 грамм. Богатырь! Рожала -86 кг. А я потом все сбросила и уже мноого лет держу один вес - 70 кг. сегодня 10 недель и уже 72 кг. Давно соблюдаю питание кушать 5-6 раз в день (после операции на желудке и постановке диагноза - панкреатит), жареное ем очень редко, алкоголь уже 2 годв под запретом, чуть-чуть белого вина. Пиво, газировка, вин. сок - нельзя! И много чего, кефир могу только 1%, город небольшой есть возможность покупать козье и коровье молоко домашнее, а это замечательно, поверьте! Просто не объедайтесь и все, лучше через часик еще покушать.
Пожаловаться
Полина Светлая, 1 ребенок
У меня проблема с прибавкой в весе началась с жары и мой врач прописала мне диету-один раз в неделю перед явкой 1.5 кг зелёных яблок,делить на 5-6 приёмов в день,ко всему этому литр зелёного чая,он как мочегонное действует!На 5-6 приёмов разделить мне не удавалось,но через каждые два часа я ела по половинке яблока и мне хватало,есть сильно уж прям не хотелось!В итоге до разгрузочного дня я поправлялась на 1-1,25кг в неделю,а теперь похудела на 700 гр.Ещё можно другой вариант-тазик салата с растительным маслом и с лимонным соком чуть чуть,но без соли,500 гр.отварного нежирного мяса,литр зелёного чая и 1 зелёное яблоко,тоже очень хорошо помагает!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас