Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 19:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Разгрузочные дни.

Девочки подскажите, кто какие устраивал себе разгрузочные дни. Вроде и ем не много, исключила все вредное, а вес растет. Врач орет, сказала если в следующую явку наберу больше килограмма, то положит в больницу, а уж туда совсем не хочется. Сейчас 31 неделя прибавка + 12 кг. От сладкого, мучного, соленого, колбас, макарон, картошки уже давно отказалась, порции маленькие. Отеков сильных нет, врач прописала почечный чай. Анализы все в норме. Я уж в магазин ходить не могу, слюни текут на разные вкусности, а я беру гречку и давлюсь ей(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
мне врач советовала разгрузочные дни. там точно был творог и еще что-то.... но я не выдержала)
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
И яблоки?
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
вроде да. не помню уже. у меня подозрение на гестоз было. вроде еще клюквенный морс
Пожаловаться
Tra-ta-ta, 1 ребенок
Клюквенный морс пью, на яблоках весь день не смогла. Хотя и так ем их огромными количествами. На твороге и кефире еще можно продержаться, но результатов невидно.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
У меня так было,яблоки и творог. Вес не падал,злость росла:)
Пожаловаться
Tra-ta-ta, 1 ребенок
Это точно злости хоть отбавляй. Как увижу что кто то печенье ест, иной раз аж до трясучки.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Вот не понимаю я яблоки при диетах, от них жрать хочется неимоверно, их вроде для аппетита употребляют...
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Ну они вроде как воду лишнюю из организма выводят
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Но яблоки с кислинкой практически все от них не есть, от них жрать хочется:)
Пожаловаться
Tra-ta-ta, 1 ребенок
Вот и я так думаю, от них аппетит зверский. Только на яблоках очень тяжело. 
Пожаловаться
Котэшкина, 2 ребенка
Я делаю разгрузочные дни на яблоках сладких сортов. Стараюсь не есть после 6, а если и ем, то те же яблоки или что-то из фруктов. Пью клюквенный морс. В прошлую явку за 2 недели (с 24 по 26 неделю) набрала 300 грамм. Общая прибавка была 5,5 кг.
Пожаловаться
Дважды МАМА, 2 ребенка
ну и зря((((( кушайте все что захотите;)
Пожаловаться
Заморская
на фиг всех посылала. у меня сестра 22 кг набирала , я 18. 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
На фиг Вам в Вашем положении разгрузочные дни:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
я бы сама на врача наорала. пусть себе рот зашьет и не ест
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А я плевала и ела, анализы в норме, отеков не было, набрала много, но, все скинула.

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Успокойтесь и не нервничайте по пустякам!!!! Вас насильно ни кто в больницу не положит-это врачи так пугают. Вас же силком туда ни кто не потащит....

Мне, когда врач сказала, что положит в больницу, я спокойно ей сообщила, что фиг у нее что получится. Больше она не вякала и не пугала.

Пожаловаться
Tra-ta-ta, 1 ребенок
У нее уже было 4 попытки меня туда уложить, все заканчивалось письменным моим отказом и я шла домой. Теперь она мне сказала сертификат не выдаст и на карте поставит отметку плановое кесарево, а уж этого я совсем не хочу. Говорит что я ребенка откармливаю, что он будет толстым и не рожу сама.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
а возможность поменять врача есть? а то это уже личной неприязнью попахивает:(
Пожаловаться
Tra-ta-ta, 1 ребенок
К сожалению нет, я прописана не в этом городе, а иногородних только она берет. Да и выбрать не из кого. Там есть еще "лучшие варианты"
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Три раза ха-ха! Она не может вам не выдать сертификат-это раз!
Два -  на плановое кесарево так просто тоже загнать не может!  В роддоме все еще раз проверят.
Мне тоже говорили, что я раскормила как поросенка, что ребенок уже больше 4-х кг и бла-бла-бла!

В итоге, прекрасно родила сама, без малейшего разрыва, и всего-то 3720

Так что берегите свои нервы. В ЖК ооочень любят их потрепать.
Пожаловаться
Tra-ta-ta, 1 ребенок
Спасибо.Я особо не переживаю, только как от врача вернусь, так и стоят ее слова в ушах "Опять булки жрешь!!!!!!" Просто род дом у нас тоже не большой боюсь там разбираться не будут, написано кесарево значит кесарево. Хотя пока переживать рано, буду решать по мере поступления.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Если потребуете, то будут разбираться в роддоме.
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
Сообщение от Не ваше дело, 15 марта 2014 года в 20:02
Три раза ха-ха! Она не может вам не выдать сертификат-это раз!
Два -  на плановое кесарево так просто тоже загнать не может!  В роддоме все еще раз проверят.
Мне тоже говорили, что я раскормила как поросенка, что ребенок уже больше 4-х кг и бла-бла-бла!

В итоге, прекрасно родила сама, без малейшего разрыва, и всего-то 3720

Так что берегите свои нервы. В ЖК ооочень любят их потрепать.
:up::up::up::up::up:согласна по всем пунктам.

более тога даже если и откормите ребенка- родите все равно никуда не денетесь! Главное мочу чаще сдавать, чтобы всегда быть уверенной что нет угрозы отеков.
Пожаловаться
Tra-ta-ta, 1 ребенок
Каждые 10 дней, никаких отклонений. Давление в норме на протяжении всей беременности. Теперь уж точно расслаблюсь и не буду ее вообще слушать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас