Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раздражает муж

Аленушка красавица
Девчонки сейчас 28 недель, вроде эмоции не на пределе, но как увижу мужа все срыв, раздражает жутко. Как мне кажется ничего не делает ( с детьми не помогает , дома ничего не делает, все время спит) просто иногда убить готова. Про секс не говорю, достал уже. Успокаиваю, успокаиваю себя, утром встаю и думаю какой хороший, пригожий, а как встанет и посмотрит на меня - все планка поехала.
Сил больше нет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Голубоглазка
это бывает такое, пройдёт со временем
Аленушка красавица
Да я понимаю, он уже меня не может терпеть, иногда срывается, кричит что совсем достала (первые две беременности были не такие агрессивные), а сейчас временами веду себя как натуральная стерва.
Натали
Во время беременности такое бывает.У меня тоже было.Хорошо муж терпеливый попался!Терпения Вам.Сильно не нервничайте.Все ребеночку передается,весь Ваш негатив.Удачи!!!
Свеtик
такое бывает. Я не так давно в 27 недель беременности умотала от мужа за 9.000 км. Ужас. Сейчас нам 34 недели, ничего. Мы вместе. Это хорошо, что у меня он такой хороший.
А вот вам надо осторожней быть и своё раздражение стараться скрывать. Не все мужчины представляют что такое беременность. Не потеряйте его! Удачи!!!
Элечка
Я Вас понимаю.
У меня такое было в самом начале беременности - просто мозг выносила мужу.
И где-то до 30 недель ...будный муж - как он это вынес.
Сейчас слава Богу потише стала .. )
Все будет офигенно, 1 ребенок
у меня такая ситуация с самых родов. тоже думаю - еще немножко и ему пипец. вот прям так и хочется врезать, рука чешется! мне тоже он не помогает. он считает, что денег домой принес и все - любите меня таким какой есть
Виктория Богданова
А у меня после родов такое не прошло. Сынульке 3 месяца скоро,а муж меня до сих пор бесит. И помогает он мне, на диване не валяется, а как посмотрю на него так трясти начинает. Не могу смотреть как он ест, как телевизор смотрит, вообще не могу на него смотреть, все раздражает. И не знаю пройдет это или нет...
Пенелопа
Печально как-то....
Может к психологу?
Анишка
нееее, психолог и не нужен, это у всех. Временный период. у меня такое после родов началось до сих пор остатки есть. я мужу говорю как я тебя ненавижу.. запинала бы тебя с удовольствием... А он спокойно ты мне тоже нравишься))) так и живем.
Thunder, 1 ребенок
если вас что-то не устраивает в муже, так вы скажите ему об этом.
оцените факты, он правда совсем не помогает и достает вас? или это так, то не надо себя уговаривать, а надо разбираться с мужем. и ваши беременные нервы тут не при чем, они лишь обостряют то что было и раньше.
Аленушка красавица
Вы знаете помогает по чуть-чуть, вроде здесь немножко и там, это я после своих психов оцениваю, но посмотрю на него и все заклинивает, он ты прошлые беременности такая не была, невыносимая