Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбила градусник(

Татьяна Синюгина
Девочки,отзовитесь кто разбивал градусник при беременности?очень боюсь за последствия т.к убирала ртуть сама((((кто -нибудь разбивал беременной?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Strawberry*, 1 ребенок
ничего не будет страшного...
Татьяна СинюгинаВ ответ на Strawberry*
Strawberry*
ничего не будет страшного...
Почему вы так уверены?
РитаВ ответ на Татьяна Синюгина
Татьяна Синюгина
Почему вы так уверены?
История переписки2
Потому что это правда ! Ничего не будет!!
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Синюгина
Татьяна Синюгина
Почему вы так уверены?
История переписки2
я разбивала у бабушки. что сверху было подмела,полы деревянные туда все попало...все живы.ни у кого ничего не болело
ЗлойЗайкаВ ответ на Татьяна Синюгина
Татьяна Синюгина
Почему вы так уверены?
История переписки2
Кто-то тут уже разбивал - была тема!
Большая Ма В ответ на ЗлойЗайка
ЗлойЗайка
Кто-то тут уже разбивал - была тема!
История переписки3
Да тут каждая вторая его разбивала,темы раз в неделю)) Вроде все живы)
Garcia
Мне кажется ,на днях подобная тема была.
Моя мать разбила ,лет 40 назад,все остались живы и здоровы.
Лично я давно все ртутные градусники отнеслa в аптеку,они сами разберутся,как их утилизовать,пользуюсь нормальными.
Витуська, 1 ребенок
В одном градуснике находится. то количество ртути, которое для человека неопасно. Вредна не сама ртуть, а ее пары и то если их вдыхать достаточно долго. Страшного ничего не произошло, все у вас будет нормально.
I’m specnaz))), 3 ребенка
Я в роддоме разбила после родов температуру мерили,так соседка вопила ужасть просто,а медсестра (с кафельного пола) пришла в шприц все-все гранулки-капельки собрала и все живы-здоровы.Это же не в тапки налить и ходить годами))
Смурфик Московский, 1 ребенок
I’m specnaz))), 3 ребенкаВ ответ на Смурфик Московский
Смурфик Московский

Татьяна СинюгинаВ ответ на Смурфик Московский
Смурфик Московский
Нет..просто переживаю и хочется услышать мнение именно беременных кого это коснулось,а не подобного рода вопросы!
белаЯ и пушистаЯ, угу =)В ответ на Татьяна Синюгина
Татьяна Синюгина
Нет..просто переживаю и хочется услышать мнение именно беременных кого это коснулось,а не подобного рода вопросы!
История переписки2
Если вы такая мнительная, то уже бы давно в гугле инфу нашли и не парились. Ртуть несет угрозу не только беременным, но от того количества, что в градуснике ничего не произойдет, главное норм собрать и утилизировать.
Витуська, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Синюгина
Татьяна Синюгина
Нет..просто переживаю и хочется услышать мнение именно беременных кого это коснулось,а не подобного рода вопросы!
История переписки2
Если вас это ТАК ВОЛНУЕТ, проконсультируйтесь у врача, а лучше у нескольких, чтоб наверняка, а не на форуме мозги выносите. Вам уже человек двадцать написало, что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, а вы опять за свое. Извините за грубость.
AnytkaВ ответ на Татьяна Синюгина
Татьяна Синюгина
Нет..просто переживаю и хочется услышать мнение именно беременных кого это коснулось,а не подобного рода вопросы!
История переписки2
а что если скажут, что вредно, побежите аборт делать?
MariaВ ответ на Татьяна Синюгина
Татьяна Синюгина
Нет..просто переживаю и хочется услышать мнение именно беременных кого это коснулось,а не подобного рода вопросы!
История переписки2
Сообщение от Татьяна Синюгина, 13 сентября 2015 года в 15:03
Нет..просто переживаю и хочется услышать мнение именно беременных кого это коснулось,а не подобного рода вопросы!
Вот Вас штырит,бедный муж.
Дети и собаки - это святое!В ответ на Смурфик Московский
Смурфик Московский
Конечно, издевается! Беременность - это не болезнь, и не болезнь с психическими отклонениям, чтобы сидеть и дурью маяться!
Лилуай
Ппц, ну всё, дело дрянь.
Как раньше люди жили без форума
Жарки, 1 ребенок
Опять!!!???
Немезида
Можно подумать, что у Вас не градусник разбился, а атомный реактор на кухне рванул. Создайте еще хоть пять тем, но ответ один - ничего не будет.
Забавная, 1 ребенок
Я разбила градусник где-то в 5 или 6 недель,причем на кровати,белье постирала,все проветрила,не переживайте.
Татьяна СинюгинаВ ответ на Забавная
Забавная
Я разбила градусник где-то в 5 или 6 недель,причем на кровати,белье постирала,все проветрила,не переживайте.
Спасибо большое !с малышом все хорошо было?
Enkeli
Все хорошо будет, не переживайте,в градуснике не так много ртути,чтоб панику поднимать.
дальневосточная креветка
Я разбивала. Правда не беременная, а с ползающим по ковру детем. Чем собрала не помню, после пропылесосила и замыла то место. В тот же день мы продолжали с ним играть на этом же ковре.
СолнышкоВ ответ на дальневосточная креветка
дальневосточная креветка
Я разбивала. Правда не беременная, а с ползающим по ковру детем. Чем собрала не помню, после пропылесосила и замыла то место. В тот же день мы продолжали с ним играть на этом же ковре.
Пылесосить нельзя ртуть,образуются пары,а вот они как раз и опасны. Убирать нужно вручную,потом помыть полы.
12