Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки во время беременности!!!

Анастасия
Добрый вечер девочки!!!! Хотела спросить у опытных мам или кто ждет своих малышей как вы спасались от растяжек? 
Вообще стоит ли заморачиваться? 
Я просто слышала что крема не помогают....а кому то вроде помогают! 
Вообще есть ли смысл покупать крема от растяжек или они все равно будут?
Говорят мол если кожа не эластичная то растяжки будут...но не хотелось бы их блин.....
надеюсь меня тут тапками не закидают! :D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
85
Olga
Обливалась маслами и кремами. Растяжки всё равно вылезли(((но я знала что они будут,и у мамы и у сестры тоже самое!
Vall
Не закидают... у меня тот же вопрос - а со мной не пропадешь, я стойкая)
Анастасия, 1 ребенокВ ответ на Vall
Vall
Не закидают... у меня тот же вопрос - а со мной не пропадешь, я стойкая)
отлично! )) :D:up:
VallВ ответ на Анастасия
Анастасия
отлично! )) :D:up:
История переписки2
Ага. Подруга мазалась джонсонс беби. Косметолог моя обещала промониторить тему, но сама считает, что лучше оливкового масла ничего нет :-D
Анастасия, 1 ребенокВ ответ на Vall
Vall
Ага. Подруга мазалась джонсонс беби. Косметолог моя обещала промониторить тему, но сама считает, что лучше оливкового масла ничего нет :-D
История переписки3
оливковое масло...тоже много слышала о нем!!!
KutuzoVa, 2 ребенка
Одна растяжка размером 2 см на 2 мм и не видно , кремами мазалась но больше от сухости кожи
Ocs
Растяжки появляются ,когда мало калогена в организме,который вырабатывпется при движении.....
VallВ ответ на Ocs
Ocs
Растяжки появляются ,когда мало калогена в организме,который вырабатывпется при движении.....
Сообщение от Ocs, 14 апреля 2015 года в 23:06
Растяжки появляются ,когда мало калогена в организме,который вырабатывпется при движении.....

Ага. И про это читала. Поэтому спортзал мое все ( я этим всех замучала. Видимо, темку надо создать-беременность и спорт) :-D
Carrera
Я маслом био ойл пользуюсь, но тем неменее сейчас стали растяжки немного появляться на боках((( Хотя у мамы не было растяжек(
Svetlana
Мазалась и маслами, и кремами, но не специально от растяжек, просто все чесалось. появились резко растяжки на груди, когда пришло молоко. на животе нет, хотя набрала 20 кг