Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 февраля 2010, 13:09, В ожидании чуда, Беременность

Растяжки!!

девочки помогите, появились растяжки....не знаю что делать...чем их
убрать? и может быть такая вероятность что они уберутся после родов?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Убратся не уберутся, но побелеют. А сейчас ничего сделать вы не сможете, только мазаться профилактическими кремами.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валерия Дюкова
Это точно растяжки-навсегда.
Евгения, 2 ребенка
После родов побелеют. Наплюй. Тебе же не на подиум. У меня после первого растяжер-море. После родов похудела, стала таскать раздельный купальник. Муж сначала причитал, сто растяжки хоть и белые, все равно видны. Я сказала, что мне на всех плевать. кому не нравится, тот может не смотреть.
светлана ; ), 1 ребенок
у меня то он наоборот меня успокаивает, что мол не переживай они меня не пугают а на других наплевать...мне то от этого не очень то легче становиться ))хочется как то оставаться в форме )
Катюша
Всё равно мажься кремами,а лучше оливковым маслом-хорошо помогает!!!
светлана ; ), 1 ребенок
в том то и дело что мажусь..но что то они не очень помогают...а оливковое масло помогает?
Илона
Оливковое масло просто хорошо питает кожу и она более эластичной становится, совсем от них избавится оно не поможет, как и любое другое средство.

Запрещённый приём, 1 ребенок
Те что появились белеют потом, но у некоторых почти невидимы. А чтоб новые не появились мажьте утром и вечером маслом из виноградных косточек, я так делала, растяжек после родов нет!
ленка я
ничем! даже не пертесь и расслабтесь,нервы поберегите))если появились,то всё...потом только побледнеют со временем
Ленточка, 1 ребенок
Срок у меня невелик, но уже сейчас пытаюсь предупредить пояление новых, своих конечно уже куча.
светлана ; ), 1 ребенок
да я с самого начала беременности начала кремами пользоваться...сказали вроде виши крем тоже хороший...скорей всего из-за резкой прибавки они и появились...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас