Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 июня 2011, 11:08, В ожидании чуда, Беременность

Растяжки

Доброго дня) девочки подскажите спасает ли бандаж от растяжек ? на работе зашел разговор у коллеге беременность 30 недель она им не пользуется говорит от растяжек не спасет их у нее и так нет? Сама бандаж ношу растяжек нет и после первой беременности тоже не было.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лена Захарова, 1 ребенок
мне от растяжек помогает обычный детский крем ТИК-ТАК!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Z-Osya
То есть они у вас были- и от ТИК-ТАКа исчезли????
Лена Захарова, 1 ребенок
старые конечно не исчезли, но новых нет!)
Татьяна, 2 ребенка
спасибо, надо попробовать а то появляются в области бедер
Екатерина
Я бандаж не ношу, очень не удобно. Пользуюсь кремом, помогает
Z-Osya
Появление растяжек зависит ТОЛЬКО от типа кожи... Никакой крем не предотвратит их. Они могут со временем побледнеть, их можно будет зашлифовать в салоне, но исчезнуть от крема они НЕ МОГУТ! А если у кого-то они не появились- то крем тут ни при чем...

-*SVETLANA*-, 2 ребенка
+++100000000
крем или масло можно использовать как профилактику появления растяжек, т.е. ДО.
))))) а от детского крема они никак не исчезнут)))
АнгелА, 1 ребенок
я не носила, не представляла как в 35-40 летней жары еще и бандаж, от растяжек оливковое масло помогало
Z-Osya
Что, реально помогало? Растяжки прям от него исчезали???
АнгелА, 1 ребенок
не могу сказать, что прям тут же исчезали, но то, что новых не появлялось это точно. Оно хорошо регенерирует и питает кожу, повышает эластичность. по крайней мере мне не стыдно носить бикини после родов, есть маленькие, но они почти не заметны, когда сильно загораю, полосочки маленькие проступают белые. Зимой вообще не отличишь
Z-Osya
Да не масло помогло, а просто такая кожа у Вас-растяжки хоть и есть, но мало их. Если б масло помогало-оно бы и от этих вас избавило, я полагаю...
АнгелА, 1 ребенок
да нет, у меня вся спина порвана, после резкого пополнения в 9 классе, уже имеющиеся растяжки убрать трудно, а вот предотвратить появление новых или сделать менее заметными имеющиеся реально
Рыбка, 1 ребенок
Носила бандаж и кремом от растяжек пользовалась, но растяжки все-раво были, врачи говорят все от особенностей кожи зависит.
Маргарита Ильина, 1 ребенок
у меня только позавчера появились растяжки,до этого я ничем не пользовалась из кремов,т.к их не было, я не расстроилась,ведь это естественный процесс

Ириска
С первой беременностью бандаж не носила и кремами не пользовалась... а вот когда живот начал перед родами опускаться...они и появились... пришлось крем купить против растяжек -пользовалась им и после родов-растяжек сейчас и не видно!

lena.kr, 2 ребенка
мне кажется тому человеку,который изобретёт средство чтобы растяжки не появлялись смело можно Нобелевскую давать.

Я сЕгОдНя ДоБрАя, 1 ребенок
это точно!! Эх, поскорее бы такой крем придумали....
Tosi Bosy
согласна!
Ali
Не носила бандаж ни в первую ,ни во вторую-растяжек нет.Если "судьба",то и бандаж наверное не спасет.
RieRasmusen
все зависит от упругости кожи,а улучшает упругость правильное питание+физ.нагрузка.У женщин,которые занималиьсь спортом до беременности,кожа легко сокращается,поэтому ни растяжек ни обвислостей, как правило, не бывает
Зоя, 1 ребенок
От размера живота зависит. Я родила сына, больше 4 кг. Живот был такой, что тарелку на него ставила, до стола дотянуться не могла. И бандаж носила, и кремами мазала- бесполезно. Растяжки появились и остались. После родов, когда живот подтянулся, они стали почти незаметны, но сейчас, при второй беременности, явно видны. Дай Бог, новых не будет, а там посмотрим))))
Ali
Я во вторую на 21 кг поправилась,живот невероятный ,ребенок тоже 4 кг.Растяжек нет,но кожа после родов очень долго в норму приходила.Думала ,что все...гладильная доска так и останется.ТТТ обошлось...не пугайте большепузиков,им итак страшно))).
Зоя, 1 ребенок
Да я и сама пугаюсь. Моё-то тоже растёт, растяжек не хочется, а они уже есть((((((
Ali
Я обычными кремами по два раза в день мазалась и масло оливковое перед купанием,чтобы кожа от мыла не пересыхала.Но последнее надо очень осторожно(!),чтобы в ванной не подскользнуться.Муж мой ...ну очень сильно матерился,когда после меня заходил.:-0.
Зоя, 1 ребенок
Представляю))))))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас