Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 октября 2011, 18:24, В ожидании чуда, Беременность

растяжки

У меня 18 недель беременности.Подруга,родившая полгода назад,посоветовала начать использовать масло или крем от растяжек(для профилактики).Подскажите,воспользоваться ли её советом?Кто-нибудь из вас что-то подобное пробовал?Что именно?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
если растяжкам дано появится ничего не поможет!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Редкое Имя, беременна 40 недель
Бред, если увлажнять кожу, она будет готова к "перегрузкам". По себе знаю. Мазала живот маслом из капсул витамина "Е" ни одной растяжки нет.
ну значит у вас нет предраположенности и всё тут)
еслиб не мазали так же не было бы их
Летунчи, 1 ребенок
Вреда-то не будет, и кожа лучше
вреда не будет точно)но и от растяжек не спасёт...
Yolochka, 1 ребенок
Я вот тоже мазалась дорогими фирменными кремами от растяжек(лиерак,биотерм),живот как арбуз полосатый(.и набрала мало 6кг всего,а растяжки всё равно расцвели буйным цветом.Но мазаться всё равно лишним не будет,может и поможет если не избежать,так хоть уменьшить.
Полиночка, 2 ребенка
Моя бабушка родила четверых,никаких кремов не было-ни единой растяжки и фигурка супер.Другая бабушка родила двоих-растянуто все,что можно.Это два примера при неиспользовании кремов.
Мина, 2 ребенка
я мазала с первого дня, как о беременности узнала. за неделю до родов весь низ живота растянуло
Z-Osya
приплюсоетинюсь....Ни разу не видела никого, чтоб растяжки были, а от крема исчезли(((((
я поверю только тогда когда кто-нибудь во время беременности будет мазать одну половинку пуза кремом ,а другую нет))И если на одной будут растяжки,а на другой нет,тогда поверю))
VaSiLiSa
я считаю,что если есть предрасположенность к появлению растяжек,то чем ты не намажься они все равно будут.и наверное,еще от наследственности зависит.у меня по женской линии растяжек ни у кого не было,у меня тоже нет.я ничем не мазалась.но если вам так будет спокойней,то почему бы и не пользоваться этими кремами.
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Я мазалась! Результат-живот и бедра без единой растяжки, а вот грудь не спасло)) Крем Бэби Тэва, Израильсий был.

.
Я мазалась! Результат-живот и бедра без единой растяжки, а вот грудь не спасло)) Крем Бэби Тэва, Израильсий был.

я ничем не мазалась, а результат такой же как у вас!)))
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Ну вот наверно и ответ на вопрос))) хотя у меня предрасположенность большая к растяжкам-может и помогло))
.
а как вы узнали, что у вас предрасположенность к растяжкам? я до беременности была 47 кг. поправилась за беременность на 7 кг. и вылезли растяжки. это значит что у меня к ним была предрасположенность?
просто подруга на 23 кг поправилась, и растяжек у нее не появилось!
ХрЕнОвА, 2 ребенка
ну, типа, считается, что если у родственников(мамы) есть растяжки-значит велика вероятность их появления!)) я на 14 кг поправилась всего, а вот грудь еще до беременности начала расти) может поэтому и не убереглась))
Летунчи, 1 ребенок
У мамы есть растяжки, у меня нет. Мама не мазала живот, я мазала!
Полиночка, 2 ребенка
а у папиной родни как у женщин с растяжками?У меня папина мама-после 4 как девочка,а мамина после 2-...
Летунчи, 1 ребенок
Это уж не знаю))))))
ХрЕнОвА, 2 ребенка
вот и меня мама не мазала-вся в растяжках, и живот, и бедра! меня, ттт, пронесло))
KapriZ, 1 ребенок
Я чем только не мазала с 6 недель беременности, не помогло ничего

Lenycya, 1 ребенок
я мазала кремом виши...но по бокам растяжки остались, но на груди не одной нет..
Net
Детским кремом мазала живот и оливковым маслом. Растяжек нет. Но тут все от предрасположенности кожи зависит.
ксанка, 1 ребенок
оливковое масло...у меня всего 1, на пузе. но, если честно, если кожа неэластичная, хоть чем мажься...
Yolochka, 1 ребенок
Увлажнение лишним не будет,у меня куча растяжек на животе-мазалась всю беременность,но кожа такая неэлластичная.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас