Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2010, 15:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Растяжки!!!

Всем приветик!
Девочки дня так три назад заметила что грудь начала чесаться, ну я не сильно обратила внимание...а вчера! Мазалась как обычно после ванны оливковым маслом,встала поближе к зеркалу, и увидела....о ужас! РАСТЯЖКИ под грудью...
Так обидно стало,до слез...Я мазаться где то с 4 недель начала и получается все напрасно???
Может кто знает какой-нибудь действенный метод....что бы их больше не появилось? Может крема какие порекомендуете?
Беременность 20 недель...)))
Заранее спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
ооййй....у меня весь живот....=((((красный и чешится=(((мажу детским кремом, кремом от растяжек "мама комфорт" и от эйвона просто увлажняющий для тела...плюс в душе использую гели увлажняющие....и мажу несколько раз в день....

Пожаловаться
Такая-же проблема-про красный и шелушится((((Первого числа-пойду к дерматологу...
Пожаловаться
Yana
Bio oil!!!!
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
как-то смотрела передачу, как раз про них самих. Кос-ие средства не помогают от растяжек, тк все зависит от эластичности кожи и наследственности. Так просто фирмы пихают свой продукт. А сейчас тем более ничего не поможет, тк они уже появились
Пожаловаться
Просто Настя, 1 ребенок
я ничем не мазалась, растяжек на груди нет,а вот живот как в смайликах)))мне кажется действительно это все от кожи зависит,насколько она эластична.не расстраивайтесь,мне кажется это мелочь по сравнению с малышом))))
Пожаловаться
Virsaviya
Спасибо)))
Пожаловаться
Я считаю-что если кожа предрасположена-к растяжкам-то не один крем не поможет..Как бы это не было печально...
Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
я мазалась чем только можно и массаж делала с самого начала, но увы растяжки и на груди и на боках живота появились((((((
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
я во время первой беременности тоже чем только не мазалась, но у меня недель с 16 поперли растяжки и на груди, и на бедрах, и поясница вся в них... а вот время второй плюнула, не стала ничем мазать и вылезли только под животом и уже в самом конце беременности... я о них узнала только после родов, раньше муж меня не хотел расстраивать:)
Пожаловаться
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
все равно кожу нужно увлажнять....поэтому мазаться надо....еще от комплекции зависет...

Пожаловаться
самира, 1 ребенок
Я тоже считаю что мазаться надо,чтоб хотя бы предотвратить глубокие.растяжки на груди у меня тоже рано появились.но если честно я из-за них ну нисколечко не расстраиваюсь.они у меня на груди тонкие очень.а вот на животе-это проблема,благо что они у меня появились за 2 недели до родов,тоже не глубокие и уже побелели.Но все равно вид уже не тот:(((Мажьтесь!!!!обязательно.
Пожаловаться
Ляля РРР, 1 ребенок
я вот мажусь кунжетным маслом прямо после ванны на мокрую кожу...посоветовали врачи, не знаю, поможет ли...
Пожаловаться
Виктория Карпенюк, 1 ребенок
у меня тоже только на животе по бокам появились растяжки где-то на 24 недельки, а щас они еще больше стали надеюсь после родов пройдут.
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
говорят сок золотого уса помогает.

Пожаловаться
KapriZ, 1 ребенок
у меня так же(((( мазалась с 3-х недель беременности и всё равно появились(((
Пожаловаться
Miss Nata$ha
Лиерак масло-лучшее что я знаю, но и оно не волшебное, если кожа предрасположена к растяжкам-то ничего не поможет от них застраховаться, только сделает их меньше.
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
пользуюсь с первых недель кремом "9 месяцев", не обнаруживаю пока растяжек
Пожаловаться
anutika, 2 ребенка
у меня на животе тоже растежки во время беременности появились, после родов они стали проходить, сейчас ели заметны, не переживайте, они пройдут. легкой вам беременности и родов!!!!
Пожаловаться
Lana Dan
U menya est' nemnogo rastyazhek na grudi, stali poyavlyat'sya tol'ko nedeli 2 nazad, na zhivote poka nichego net, slava Bogu, dumaju jeto iz-za pressa, ya press vsegda kachala, mazhus' kokosovym maslom 2 raza v den'. A tak ya chitala, chto esli zhenshina predraspolozhena k rastyazhkam-nichego ne pomozhet osobo.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас