Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 сентября 2010, 15:55, В ожидании чуда, Беременность

Растяжки!!!

Всем приветик!
Девочки дня так три назад заметила что грудь начала чесаться, ну я не сильно обратила внимание...а вчера! Мазалась как обычно после ванны оливковым маслом,встала поближе к зеркалу, и увидела....о ужас! РАСТЯЖКИ под грудью...
Так обидно стало,до слез...Я мазаться где то с 4 недель начала и получается все напрасно???
Может кто знает какой-нибудь действенный метод....что бы их больше не появилось? Может крема какие порекомендуете?
Беременность 20 недель...)))
Заранее спасибо за ответы!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
ооййй....у меня весь живот....=((((красный и чешится=(((мажу детским кремом, кремом от растяжек "мама комфорт" и от эйвона просто увлажняющий для тела...плюс в душе использую гели увлажняющие....и мажу несколько раз в день....

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Такая-же проблема-про красный и шелушится((((Первого числа-пойду к дерматологу...
Yana
Bio oil!!!!
счастью нет предела, 1 ребенок
как-то смотрела передачу, как раз про них самих. Кос-ие средства не помогают от растяжек, тк все зависит от эластичности кожи и наследственности. Так просто фирмы пихают свой продукт. А сейчас тем более ничего не поможет, тк они уже появились
Просто Настя, 1 ребенок
я ничем не мазалась, растяжек на груди нет,а вот живот как в смайликах)))мне кажется действительно это все от кожи зависит,насколько она эластична.не расстраивайтесь,мне кажется это мелочь по сравнению с малышом))))
Virsaviya
Спасибо)))
~Его-Далёкая Любовь~
Я считаю-что если кожа предрасположена-к растяжкам-то не один крем не поможет..Как бы это не было печально...
Алиса, 1 ребенок
я мазалась чем только можно и массаж делала с самого начала, но увы растяжки и на груди и на боках живота появились((((((
VikaDima, 2 ребенка
я во время первой беременности тоже чем только не мазалась, но у меня недель с 16 поперли растяжки и на груди, и на бедрах, и поясница вся в них... а вот время второй плюнула, не стала ничем мазать и вылезли только под животом и уже в самом конце беременности... я о них узнала только после родов, раньше муж меня не хотел расстраивать:)
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
все равно кожу нужно увлажнять....поэтому мазаться надо....еще от комплекции зависет...

самира, 1 ребенок
Я тоже считаю что мазаться надо,чтоб хотя бы предотвратить глубокие.растяжки на груди у меня тоже рано появились.но если честно я из-за них ну нисколечко не расстраиваюсь.они у меня на груди тонкие очень.а вот на животе-это проблема,благо что они у меня появились за 2 недели до родов,тоже не глубокие и уже побелели.Но все равно вид уже не тот:(((Мажьтесь!!!!обязательно.
Ляля РРР, 1 ребенок
я вот мажусь кунжетным маслом прямо после ванны на мокрую кожу...посоветовали врачи, не знаю, поможет ли...
Виктория Карпенюк, 1 ребенок
у меня тоже только на животе по бокам появились растяжки где-то на 24 недельки, а щас они еще больше стали надеюсь после родов пройдут.
Кысинька снова свободна
говорят сок золотого уса помогает.

KapriZ, 1 ребенок
у меня так же(((( мазалась с 3-х недель беременности и всё равно появились(((
Miss Nata$ha
Лиерак масло-лучшее что я знаю, но и оно не волшебное, если кожа предрасположена к растяжкам-то ничего не поможет от них застраховаться, только сделает их меньше.
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
пользуюсь с первых недель кремом "9 месяцев", не обнаруживаю пока растяжек
anutika, 1 ребенок
у меня на животе тоже растежки во время беременности появились, после родов они стали проходить, сейчас ели заметны, не переживайте, они пройдут. легкой вам беременности и родов!!!!
Lana Dan
U menya est' nemnogo rastyazhek na grudi, stali poyavlyat'sya tol'ko nedeli 2 nazad, na zhivote poka nichego net, slava Bogu, dumaju jeto iz-za pressa, ya press vsegda kachala, mazhus' kokosovym maslom 2 raza v den'. A tak ya chitala, chto esli zhenshina predraspolozhena k rastyazhkam-nichego ne pomozhet osobo.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас