Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 ноября 2009, 14:40, В ожидании чуда, Беременность

Растяжки(((

Девочки, подскажите, кто как избавлялся от растяжек. Мне посоветовали сначала купить специальный крем или масло - не помогло. Недавно слышала про контрактубекс - это такой крем от шрамов. Вот думаю, стоит ли его покупать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валерия Дюкова
По-моему, Трунтик, растяжки возникают чисто на генетическом уровне, кремами можно лишь немного улучшить их внешний вид.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Полякова, 3 ребенка
так и есть... к сожалению от них никак не как не избавится. Со временем они посветлеют и станут менее заметны..

@
Я тоже слышала про этот препарат,но как то мало верится.Я много перепробовала и дорогих мазей и кремов и результатов ноль.Такая уж у нас судьба от них никуда не денешься
Libertine, 1 ребенок
растяжки со временем светлеют, но к сожалению они не загорают на солнце. Избавиться от них можно при помощи косметолога (проводится спец. пилинг).
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
Я им пользовалась,когда мажешь им то они светлеют,перестаешь,и они становятся заметны опять,крема это все фигня,помогает лазерная шлифофка,но её только на несколько лет хватает.
Ягода-Маринка
а мне контрактубекс совсем не помог. уже почти весь тюбик большой измазала, а толку ноль.
задумывалась о шлифовке, но недешевое удовольствие это... особенно если учесть, что растяжки у меня и на груди, и на ногах, и на бедрах...
Красивая Мамашка
а растяжки появляются во время беременности или когда уже худеть после родов начинаешь?
Божена, 1 ребенок
во время беременности
ИРИСКА
самое верное средство это сперма!!! да неприятно, да не очень приятно на запах, но поверьте мне, очень хорошо заживляет растяжки))) только мазаться нужно регулярно и не менее трех месяцев! попробуйте! УДАЧИ
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас