Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки!!!!!!!!

Оксана
Девченки кто нибудь пробовал крем от растяжек с мумиё золотой Алтай??? Мне сегодня принесли его, а там не написано можно ли пользоваться при беременности.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Зараза-страшная, 3 ребенка
У меня от всех этих кремов адская почесуха.
Luka, 2 ребенка
хоть золотой,хоть серебряный,хоть платиновый- если растяжкам суждено быть,ничего не поможет
ОксанаВ ответ на Luka
Luka
хоть золотой,хоть серебряный,хоть платиновый- если растяжкам суждено быть,ничего не поможет
Да это знаю, но просто так читаешь кому то что то помогает((( вот думаю стоит его мазать или нет.
Fairy taleВ ответ на Оксана
Оксана
Да это знаю, но просто так читаешь кому то что то помогает((( вот думаю стоит его мазать или нет.
История переписки2
Мне масло Био Ойл помогло. Мазалась 2 раза в день после душа)
Лесия ФеяВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
Мне масло Био Ойл помогло. Мазалась 2 раза в день после душа)
История переписки3
Мне тоже оно помогает только. Никакие крема и детские масла не помогают. А био оил прям обожаю. Тоже 2р в день мажусь.
Fairy taleВ ответ на Luka
Luka
хоть золотой,хоть серебряный,хоть платиновый- если растяжкам суждено быть,ничего не поможет
Вот не согласна. Если кожа совсем к растяжкам склонна, то, конечно, ничего не поможет. Но если кожа относительно хорошая, то крема помогают.
Я всю беременность мазала живот кремом и маслом от растяжек. И вот на животе ни одной растяжечки. А вот на бедрах и на боках (там где косточки тазобедренные выпирают) на последних неделях появились растяжки. Небольшие, но приятного мало. Если бы мазала и там, то не появились бы.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
Вот не согласна. Если кожа совсем к растяжкам склонна, то, конечно, ничего не поможет. Но если кожа относительно хорошая, то крема помогают.
Я всю беременность мазала живот кремом и маслом от растяжек. И вот на животе ни одной растяжечки. А вот на бедрах и на боках (там где косточки тазобедренные выпирают) на последних неделях появились растяжки. Небольшие, но приятного мало. Если бы мазала и там, то не появились бы.
История переписки2
ваше право
у моей матери ни одной растяжки за 2 беременности. в далекие семидесятые и восьмидесятые о таких кремах слыхом не слыхивали. подружка боХатая мазюкалась самыми дорогими кремами. даже через 15 лет растяжки не побелели,размером по полтора см,синие,кожа вообще не убралась,хотя больше нигде ничего не обвисало и не тянулось. открытые купальники вообще носить не могла,ибо народ сразу зеньки на пузо пялил. сделала- таки пластику,со шлифофкой того чего не удалось отрезать,теперь ходит королевишной
Fairy taleВ ответ на Luka
Luka
ваше право
у моей матери ни одной растяжки за 2 беременности. в далекие семидесятые и восьмидесятые о таких кремах слыхом не слыхивали. подружка боХатая мазюкалась самыми дорогими кремами. даже через 15 лет растяжки не побелели,размером по полтора см,синие,кожа вообще не убралась,хотя больше нигде ничего не обвисало и не тянулось. открытые купальники вообще носить не могла,ибо народ сразу зеньки на пузо пялил. сделала- таки пластику,со шлифофкой того чего не удалось отрезать,теперь ходит королевишной
История переписки3
не, я согласна, что наследсвенность огромную роль играет. И если она плохая, то хоть замажься. Но бывают же и "промежуточные" варианты. Я сама довольно худенькая, живот при беременности был как шарик. Не может же такого быть, чтобы на животе кожа суперэластичная была, а на бедрах и боках - рыхлая. Растяжки возникли именно в тех местах, где я не мазалась, поэтому и сделала вывод, что масло помогает. К слову, у мамы моей весь живот в растяжках, поэтому и мазаться я стала.
Надёна ====В ответ на Fairy tale
Fairy tale
не, я согласна, что наследсвенность огромную роль играет. И если она плохая, то хоть замажься. Но бывают же и "промежуточные" варианты. Я сама довольно худенькая, живот при беременности был как шарик. Не может же такого быть, чтобы на животе кожа суперэластичная была, а на бедрах и боках - рыхлая. Растяжки возникли именно в тех местах, где я не мазалась, поэтому и сделала вывод, что масло помогает. К слову, у мамы моей весь живот в растяжках, поэтому и мазаться я стала.
История переписки4
соглашусь. тут не только крайности, но и серединные варианты бывают.
у меня ненамазанная кожа часалась, а намазанная хорошо себя чувствовала.
я маслами мазала.
на животе и бёдрах- ни одной! (где мазала)
на попе несколько(( ну никак не подумала, что там тоже лопнет(((
MokashaВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
не, я согласна, что наследсвенность огромную роль играет. И если она плохая, то хоть замажься. Но бывают же и "промежуточные" варианты. Я сама довольно худенькая, живот при беременности был как шарик. Не может же такого быть, чтобы на животе кожа суперэластичная была, а на бедрах и боках - рыхлая. Растяжки возникли именно в тех местах, где я не мазалась, поэтому и сделала вывод, что масло помогает. К слову, у мамы моей весь живот в растяжках, поэтому и мазаться я стала.
История переписки4
Я в первую беременность ничем не мазала, да и не знала что нужно мазать. На животе ничего, а вот попа и бедра оказались в растяжках.
Во вторую беременность тоже не мазала ничего, растяжек нет совсем, хотя живот просто огроменный был. Но я на 20 кг больше чем во времена первой беременности.
СерпомПо (Pingu), 2 ребенкаВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
не, я согласна, что наследсвенность огромную роль играет. И если она плохая, то хоть замажься. Но бывают же и "промежуточные" варианты. Я сама довольно худенькая, живот при беременности был как шарик. Не может же такого быть, чтобы на животе кожа суперэластичная была, а на бедрах и боках - рыхлая. Растяжки возникли именно в тех местах, где я не мазалась, поэтому и сделала вывод, что масло помогает. К слову, у мамы моей весь живот в растяжках, поэтому и мазаться я стала.
История переписки4
У меня такая ситуация: на животе ни единой растяжки за две беременности (ничем не мазала никогда), а на бедрах и груди - да. Причем, если на груди во время беременности появились, то на бедрах лет в 12-13 я порвалась вся. И к 20 годам растяжки слегка побелели, а в беременность первую ровно по одной растяжке с каждой стороны прибавилось)
ДаринкаВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
не, я согласна, что наследсвенность огромную роль играет. И если она плохая, то хоть замажься. Но бывают же и "промежуточные" варианты. Я сама довольно худенькая, живот при беременности был как шарик. Не может же такого быть, чтобы на животе кожа суперэластичная была, а на бедрах и боках - рыхлая. Растяжки возникли именно в тех местах, где я не мазалась, поэтому и сделала вывод, что масло помогает. К слову, у мамы моей весь живот в растяжках, поэтому и мазаться я стала.
История переписки4
Я не мазалась, на животе растяжек нет, грудь и бедра (немного) в растяжках..
Подруга мазала пузо, носила бандаж - страшные растяжки и кожа обвисшая... хотя сама 45 кг весит(((
***Юленька***В ответ на Luka
Luka
ваше право
у моей матери ни одной растяжки за 2 беременности. в далекие семидесятые и восьмидесятые о таких кремах слыхом не слыхивали. подружка боХатая мазюкалась самыми дорогими кремами. даже через 15 лет растяжки не побелели,размером по полтора см,синие,кожа вообще не убралась,хотя больше нигде ничего не обвисало и не тянулось. открытые купальники вообще носить не могла,ибо народ сразу зеньки на пузо пялил. сделала- таки пластику,со шлифофкой того чего не удалось отрезать,теперь ходит королевишной
История переписки3
полностью согласна. Мазалась всю беременность, от и до. В 30 недель расползлось все пузо. Сейчас моей двойне 1,5 года, а вот над моим животом время не властно. Как у вашей подруги все в растяжках, правда побелевших и сократившихся...И кожа висит, что ни о каких раздельных купальниках речи быть не может. Мне даж в сдельном будет стыдно купаться...Мечтаю об абдоминопластике. Уже была у хирурга. 130 тыщ насчитал....эххх....Зато два сладких карапуза:)
ЮсяВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
Вот не согласна. Если кожа совсем к растяжкам склонна, то, конечно, ничего не поможет. Но если кожа относительно хорошая, то крема помогают.
Я всю беременность мазала живот кремом и маслом от растяжек. И вот на животе ни одной растяжечки. А вот на бедрах и на боках (там где косточки тазобедренные выпирают) на последних неделях появились растяжки. Небольшие, но приятного мало. Если бы мазала и там, то не появились бы.
История переписки2
а я ни разу ничем не мазала. и растяжек нет (это я не хвастаюсь
, я просто к тому, что никто не знает - помогает или нет))))
Жека, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
хоть золотой,хоть серебряный,хоть платиновый- если растяжкам суждено быть,ничего не поможет
Полностью солгласна!!! Ничем не мазала, ни одной растяжки нигде!!!
ШоколадкаВ ответ на Luka
Luka
хоть золотой,хоть серебряный,хоть платиновый- если растяжкам суждено быть,ничего не поможет
Сообщение от Luka, 23 мая 2016 года в 21:07
хоть золотой,хоть серебряный,хоть платиновый- если растяжкам суждено быть,ничего не поможет
Я полностью согласна,я все перепробовала и дорого и не очень,ничего не помогло,зависит от типа кожи
Черешня, 2 ребенка
они или будут, или нет. крем не спасет)
Светик
мне от растяжек хорошо помогло детское масло Джонсонс Беби. Намазываете после купания на проблемные места ежедневно.
olgi
У меня в возрасте 12 лет появились растяжки на икрах и внутренней стороне бедер на фоне интенсивного роста.... поэтому в беременность махал пузо пять раз на дню - веледа и хипп... результат - выносила двойню, ни одной растяжки. ... по вашему крем у правда не подскажу
Оксана
Спасибо всем!! Правда не знаю что с кремом делать, думаю от крема ничего страшного не будет!
Добрая ХильдиВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо всем!! Правда не знаю что с кремом делать, думаю от крема ничего страшного не будет!
Хуже не будет, но и как панацею рассматривать не стоит
stasya
В обе беременности не мазалась никакими кремами - ни одной растяжки. Дочке сейчас 13 лет - уже есть растяжки на бедрах, после того, как похудела, причем такие очень даже приличные и некрасивые. Видимо, не в меня пошла. Не представляю, что в будущем при беременности будет(((
СерпомПо (Pingu), 2 ребенкаВ ответ на stasya
stasya
В обе беременности не мазалась никакими кремами - ни одной растяжки. Дочке сейчас 13 лет - уже есть растяжки на бедрах, после того, как похудела, причем такие очень даже приличные и некрасивые. Видимо, не в меня пошла. Не представляю, что в будущем при беременности будет(((
Я там выше писала, у меня, как у вашей дочки в 12-13 лет все бедра в растяжках были. А за беременность на животе ни одной не появилось. Так что, вполне может быть, все самое страшное в плане растяжек у дочки уже случилось.
Кэт (радистка)В ответ на stasya
stasya
В обе беременности не мазалась никакими кремами - ни одной растяжки. Дочке сейчас 13 лет - уже есть растяжки на бедрах, после того, как похудела, причем такие очень даже приличные и некрасивые. Видимо, не в меня пошла. Не представляю, что в будущем при беременности будет(((
Сообщение от stasya, 23 мая 2016 года в 22:00
В обе беременности не мазалась никакими кремами - ни одной растяжки. Дочке сейчас 13 лет - уже есть растяжки на бедрах, после того, как похудела, причем такие очень даже приличные и некрасивые. Видимо, не в меня пошла. Не представляю, что в будущем при беременности будет(((
Не факт, что будет. У моей дочки во время роста тоже появились маленькие почти не заметные растяжки. Мы тоже думали, что во время беременности будут растяжки.
Она родила два месяца назад, ни одной растяжки. )
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не существует чудо крема.
12