Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2015, 09:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Растяжки!!!

Привет!Кто-нибудь пользовался кремами от растяжек во время беременности?Какими (фирма, цена)?Помогли ли они?С какого срока начинали?У меня срок 11 недель!

Очень жду советов!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Если у вас есть склонность к растяжкам, никакие кремы не спасут. Ну можете уже мазать для успокоения )))

Пожаловаться
Алена Аленькая
подтверждено косметологами! что если кожа склонна, то крема не помогут, а если все же появились, то ни каким лазером не уберешь(
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++
Пожаловаться
lily, 2 ребенка
+++И добавить нечего!
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Подтверждаю. Первую беременность пользовалась каким-то дорогим немецким кремом (не помню название), вторую решила ничем не пользоваться, т.к. узнала что кремы не помогают. Оба раза без растяжек.
Пожаловаться
...ТАТЬЯНА ВЛАСЕНКО..., 1 ребенок
полностью согласна. даже не тратьтесь. без-по-лез-но)))
Пожаловаться
happy Mary, 1 ребенок
я вообще ими не пользуюсь,пока растяжек нет
Пожаловаться
Екатерина Курская, 1 ребенок
Пользовалась нашими не дорогими в Ашане покупала, а потом просто перешла на увлажняющие молоко с мёдом (каталожный вариант) и растяжек не было.Правда не сильно поправилась во время беременности.
Пожаловаться
Надежда Гурова
Я пользовалась. Растяжек нет. Фирму не помню
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Надежда Гурова, 12 ноября 2015 года в 09:59
Я пользовалась. Растяжек нет. Фирму не помню
растяжек нет совсем не потому что вы пользовались кремом)))
Пожаловаться
Надежда Гурова
Конечно крем не 100 % гарантия. Все еще зависит от кожи. Но я думаю крем тоже был не лишним
Пожаловаться
Опа с бантиком
Увлажняйте кожу изнутри, употребляйте в пищу масла то есть и помогите с коллагеном - крекие бульончики костные, вот это адекватная профилактика, а крема это так, вкусно пахнуть будете и только
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
если кожа "склонна" к растяжкам - ничего не поможет!

Ну пейте льняное масло, если сможете - оно более действенное, т.к. вовнутрь.
А вообще, стрии дело такое, кому как повезет. У меня только на груди появились в 1ю беременность, в последующие ничего не было.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
для собственного успокоения можно мазаться кремами. только если кожа неэластичная, растяжки всё равно появятся. сама мазалась, толку - ноль, весь живот как арбуз в полосочку.

Пожаловаться
Белая горячка
Маслом пользовалась, без понятия помогло или нет
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Растяжки или есть или нет, дело в коже, а не в кремах. У меня ни одной, хотя живот был просто огромный!!! А у подружки от колен до шеи :( и ни чего не помогло...
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
У меня растяжек нет, ничем не мазала, у сестры моей есть, она мазала и маслом детским, оливковым и кремами разными. От качества кожи зависит думаю и от размера живота, если очень большой и стремительно растет, то растяжек явно не избежать.

Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Gulnari 116 Rus @->-, 12 ноября 2015 года в 10:03
У меня растяжек нет, ничем не мазала, у сестры моей есть, она мазала и маслом детским, оливковым и кремами разными. От качества кожи зависит думаю и от размера живота, если очень большой и стремительно растет, то растяжек явно не избежать.
у меня с первой дочкой был огромный живот - на сл. день после КС он был уже прилипший к спине (хотя у многих обвисает)...и ни одной растяжки
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
Оливковое масло с 4-го месяца. ни одной растяжки. Хотя бытует мнение, что, если кожа предрасположена к растяжкам, то никакие крема не помогут.

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
В первую беременность покупала lierac, vichy. Растяжек не было. Во вторую ничем ни разу не намазалась! Растяжек тоже не было!

Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Пользовалась в первую беременность, все равно были небольшие растяжки с одной стороны.

Пожаловаться
Галина Седина
Витамин Е, масло, в аптеке стоит копейки. И для организма и для кожи полезно. Использовала всю беременность, родила в 34 года, ни одной растяжки
Пожаловаться
Vasilisa Krasa
Мне подруга посоветовала мазать капли Кудесан на растяжки. Втереть в кожу, через 5 мин смыть. Ей, по ее словам, помогло за 5 дней. Она продолжает мазать, и кожа чистая. Но она не полнеет.
А я начала мазать, потом случился перерыв, стала мазать затем снова, но сейчас "а воз и ныне там"(((((
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
они или будут, или нет(
есди ваша кожа склонна к растяжкам - то хоть купайтесь в масле и кремах((

Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
У меня кожа очень склонна к растяжкам, еще в подростковом возрасте первые появились. В беременность пользовалась маслом камелокс. То, что мазала осталось в идеальном состоянии, то, что не мазала, все в ужасных растяжках. Так что лучше мазаться. Не факт конечно что спасет, но забивать на это не стоит. В первый раз мазать пуз начала в 20 недель, во второй раз недель с 14
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас