Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2014, 19:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Растяжки

Как вы спасались от растяжек на животе,чем  мазали?При первой беременности  все было скромно,и я не сильно порвалась на животе,сейчас вижу что начинаются растяжки ,надо срочно спасать живот.А многие девушки и знакомые говорят что не чего не поможет  кто дорогими кремами мазался,кто народными средствоми все равно растяжки  появились ,и не чего с ними не сделаешь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Ничем не спасётесь,если уже появились
Пожаловаться
УмнаяМаша
Это гормоны. Можно увлажнить но и это не спасет. Или есть или нет. Остальное выкачивание денег.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Как повезет. Мажьте оливковым маслом, чтоб хотя бы кожа увлажнялась, может пронесет вас.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
и постарайтесь очень много веса не набирать
Пожаловаться
худеющая
без растяжек обошлась. это только от кожи вашей зависит. а мазать можно чем угодно от дорогущих разрекламированных средств до копеечного детского крема, если вам от этого морально легче))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Слишком быстро набираете. Кожа не успевает за вами. Не эластичная. К сожалению не избежно генетически
Пожаловаться
БлондИнка:), 1 ребенок
мне не помогло ни масло ни крема. уже 16 недель почти, а живот в полосках. не весь, но уже страшновато

Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
у меня в 16 и живота еще не было,с обоими,а вы уже рветесь(мажьте жирным кремом,особенно сразу после душа на влажную кожу
Пожаловаться
БлондИнка:), 1 ребенок
у всех все по-разному, и крема не помогут особо, это не только кожа, но и гормоны
Пожаловаться
ramnailya@mail.ru, 2 ребенка
:(:(

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Если вы предположены к растяжкам,вернее ваша кожа..То хоть чем намажьте -не поможет. Средств чудесных не существует. У меня две беременности ,не одной растяжки на животе и боках. Есть только на ногах в самом верху, но они белые и их не видно.

Пожаловаться
Jj Zh
плюсуюсь. 2 беременности, растяжек нигде нет, правда, набирала 10 и 12 кг и просто мазалась кремом.
Пожаловаться
Светлана Благова
и я к вам. Говорят, по растяжкам на животе отличают рожавшую от нерожавшей. Непиравда! ))) А на груди есть немного (((

А белеют все растяжки со временем. 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
полюбите растяжки и жить станет легче..

Пожаловаться
Молодая Мама
бодяга в помощь:up:
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Раньше думать надо было. Если рстяжки уже есть ничем их не выведешь.

Пожаловаться
cветланка анисимова
Я оливковым маслом мажу. Не знаю спасет ли от растяжек, но от зуда помогает. 
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
присоединюсь к мнению ваших знакомых, если предрасположенность к ним есть ничем, увы, не помочь себе
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Всю беременность оливковым маслом мазала, на 36 недели весь живот в растяжках стал( это с первым ребенком, сейчас уже появляются, хотя мажу тоже кремом от растяжек. Ну что ж поделаешь, наследственность предрасположенность...

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Все правильно вам говорят. Если есть предрасположенность к этому, то растяжки будут, чем бы вы не мазались. Тем более они уже появились.

Пожаловаться
Стервочка-ведьмочка, 2 ребенка
вот уж точно они никуда не денутся, но зато могут сильно посветлеть, у меня только при определенном освещении немного видно(отсвечивают как-то))) 
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Если есть предрасположенность, то ничего не поможет. У меня появились на 22 неделе и весь живот к концу был в полоску.  Все врачи охали ахали при виде моего живот:D

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Мужу говорила готовь деньги, будем исправлять, а он только после второго. 
Р.s. Лучше постепенно,  чем как у знакомой за 5 дней до родов порвался весь живот до крови, вот ей действительно обидно было
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
4 беременности, все 4 раза огромный живот, ни одной растяжки, не мазала ничем. Были на груди, но после последней беременности странно прошли, как не знаю, но их нет.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Ничего не поможет. Всё зависит от типа кожи и гормонального фона.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас