Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июля 2014, 14:12, В ожидании чуда, Беременность

Растяжки.

Подскажите пожалуйста хороший крем или масло, можно спрей от растяжек который сможет остановить их появление и сделать менее заметными, у меня ужасные растяжки красно-фиолетового цвета,  девочки кто сталкивался,как сделать так чтобы хотя бы побелели!!! Или все таки заниматься ими после родов?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ekaterina AL, 2 ребенка
Контрактубекс можно будет после родов и после ГВ.
Пожаловаться
Масяня, 1 ребенок
Да но они все равно не исчезнут до конца, а только посветлеют.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Они сами побелеют со временем. Убрать - только лазером

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Да да да. Писала уже неоднократно только лазер. Контрактубекс - как мертвому припарка!!!
Пожаловаться
Polina Dmitrienko, 1 ребенок
На лазер не соглашусь, говорят боль ужасная и последствий боюсь)))
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Да это больно, т.к. сжигают верхний слой кожи. И недешево. Мне эффект понравился. Были растяжки на животе шириной в палец. Сейчас смело ношу бикини;)
Пожаловаться
Все-равно кто знает чем это может отразится, лучше методом помягче))
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
есть еще метод шлифовки кожи
Пожаловаться
Lady Sterva
у меня дочь удаляла небольшие растяжки так. никакой боли не было. правда , мы удаляли за 3-4 процедуры...потом остается небольшая пигментация, которая очень быстро сошла на нет...
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
мне понадобилось 10 сеансов, больно было, но терпимо. Я вообще боль спокойно переношу, даже в родах почти не кричала;)
Пожаловаться
Lady Sterva
нам мазали каким то кремом, и потом водили по растяжкам какой то х ре нью- аппаратом...и все. через месяц мы второй раз пришли, почти растяжки не было уже у нее видно....
Пожаловаться
Ягода Малина, 1 ребенок
Побелеют со временем. Крема к сожалению не спасают((

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
У меня ужасные растяжки... Уже ничего им не сделаешь. кроме как вырезать))) Уже немного цвет поменяли, а так - дельный купальник:D

Пожаловаться
(Бог)и(ня) ка(ри)гла(зАЯя), 2 ребенка
У меня после первых родов появились, ничем не лечила.
Через полгода сами побелели...
Второго родила спустя 10 лет, сейчас нам 9 мес, уменьшились в размерах и в количестве!)
Пожаловаться
Снежинка
Бандаж носите, чтоб живот сильно не отвисал и кожа не растягивалась. Так хоть можно уменьшить их количество, вернее не допустить новых растяжек.
Пожаловаться
растяжки не на животе а на заднем месте, тут только шорты и не каких купальников!:)
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
бандаж носить

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Да это тоже не поможет если есть предрасположенность и процесс уже пошел. Я с 17\8 недель носила бандаж, вся растянулась вдоль и поперек все равно. Да и растяжки же и на груди и на бедрах бывают, там уж точно ничего не спасет
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
с этим не спорю и везде может быть и предрасположенность, но мне не много помог, когда начало все тянуться под тяжестью, а вот чудо действенные крема не верю
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
А если на груди? :D
Да и ерунда все это... У меня эти мерзкие растяжки появились на груди в 12!!! недель. При том, что размер груди не поменялся ни на миллиметр... Гормоны, вероятно
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
бандаж для груди не видела:D все таки много чего зависит от состояния кожи, думаю тут врач все таки хороший нужен
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ну кожа , вроде, всегда в порядке была ))) кто Б знал, что все так испортится :D
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
у мое главбухгалтера были растяжки и на подмышках и под коленками просто так появились, не беременная была и не поправилась и у брать не может, вот что это может быть? главное чтобы муж любил и на руках носил!
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
У меня попа и бедра с подростков ого возраста в растяжках:(
При том, что я не худела резко, не полнела... Лишнего веса нет. Вот появились они вместе с половых созреванием :angry: Тогда я на них и внимания не обращала, потом поняла, что это ))) но уже привыкла ) Думаю, что это на смену гормонального фона так организм среагировал ))) 
А муж их и не видит ))) не скажи, что это, и не разберется . Я и молчу :D;)
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
http://www.lacrema.ru/items/lierak-fitol... Подруге помогли ампулы лиерак!!!!!!!! хотя до этого много что пробовала.... но сама не пробовала вот второго рожу и займусь:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас