Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2014, 03:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

растяжки...

Купила крем ,,мама комфорт,, пользуюсь с 4 мес. Сейчас нам уже 27 неделек и я уже вся в ужасных растяжках...может не тот крем или вообще нет смысла покупать эти крема??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Старуха Шапокляк
А что за фирма?
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Пока не пользовалась, 3 месяц только, но уже заранее пару кремов купила, на кофейной основе. Но если честно, я в это не верю... Кремы против целлюлита тоже на кофе, и это полная фигня:down:

Пожаловаться
Lena Loewe
видимо не тот, увы(((
я использовала, не имею не единой :up::)
Пожаловаться
Агата Граф
Не поможет ничего, к сожалению.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Если дано им быть то ни один крем не поможет

Пожаловаться
наталья
+++
Пожаловаться
Анна
Не тратьте деньги...
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Вообще не верю в то, что крема спасут от растяжек. Тут либо повезло с кожей, либо нет((((
Пожаловаться
кожа здесь не причем.... растяжки -это разрывы подкожных тканей, которые не успевают из-за растяжения наполниться соединительными тканями., а рубцуются.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Смысл в том, что крема не помогут, а где происходят разрывы это уже другой вопрос, и тут кому как повезет. Одни склонны к растяжкам, другие нет. При одинаковых обстоятельствах. 
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
я таким креом пользовалась сейчас и во время второй б-ти... растяжек нет.... но тут и от кожи многое зависит...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не знаю помогает или нет, но я буквально с первого дня беременности 2 раза в день пользовалась маслом веледа от растяжек - процедура весьма приятная и кожа в очень хорошем состоянии, но стоило это довольно дорого
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
И мне он помог)
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
Мажьте, хуже не будет. Можете через полгода попробовать лазерную коррекцию, да и то полностью они не исчезнут. Это такая особенность соединительной ткани у некоторых людей, эластиновые и коллагеновые волокна в ее составе у них имеют сами по себе низкую прочность, при растяжении, образно говоря, волокна рвутся и рубцуются. 
Пожаловаться
Chris tinka
я покупала Бюбхен а туда капала масло лаванды(очень хорошо для профилактики растяжек).Очень хорошо помогает кантрасный душ
Пожаловаться
Chris tinka
я покупала Бюбхен а туда капала масло лаванды(очень хорошо для профилактики растяжек).Очень хорошо помогает контрастный душ
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Растяжки, они или есть...или их нет.... я пользовалась мама комфорт-растяжек нет....но это особенности кожи...а не крема... просто дополнительное увлажнение не лишнее....

Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Крем надо использовать заранее чтобы подготовить кожу, я не успела с грудью (она очень быстро выросла, а вот живот (тьфу-тьфу) впорядке, крем использую с 14 недельки.
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Ничего не поможет :(

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка, беременна 18 недель
Все зависит от физиологии и эластичности кожи,а так же с быстрым набором веса.Но мажьте все равно,а то может быть хуже.И почитайте,что нужно кушать для эластичности кожи.Удачи вам в борьбе с этими недугами!:);)

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка, беременна 18 недель
Сообщение от Елена, 12 января 2014 года в 06:17
Все зависит от физиологии и эластичности кожи,а так же с быстрым набором веса.Но мажьте все равно,а то может быть хуже.И почитайте,что нужно кушать для эластичности кожи.Удачи вам в борьбе с этими недугами!:);)
Плюс хорошо помогает мумие,продается в аптеках.Можно в крема добавлять
Пожаловаться
azabiza
Спасибо.)))
Пожаловаться
Ta Len
крема - пустая трата денег и чистой воды маркетинг. они не помогают.
родите, выкормите, восстановитесь - и на лазерную шлифовку.
других вариантов, увы, нет.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сто тем таких.Да не крем,это обычная выкачка денег.. Не бывает чудо кремов.Если кожа склонна к растяжкам то они будут! Кожу нужно лишь увлажнять,вон можно простым детским кремом. У меня две беременности было.не одной растяжки на животе,после первой беременности немного есть только сверху на ляжках,но их там и не видно.После дочки нет новых растяжек.

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Растяжек нет только у дам с эластичной кожей, если есть склонность, то крем - перевод денег!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас