Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

растяжки

Девочки подскажите)))у меня 31 неделя и на теле не появилось никаких растяжек, это даже очень хорошо, но есть ли вероятность что они появятся после родов?и как вы относитесь ко всяким кремам? не помогают?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Пользовалась mustela) не было не одной!)

Пожаловаться
Gioia
Если есть предрасположенность, то никакой крем не поможет, хоть натирайся с  утра до вечера.
С первым ребёнком у меня они появились, но со вторым не прибавились хоть. ;););)

Пожаловаться
atiana
У меня не было никаких растяжек ни в первую Б, ни во вторую, ни после родов. А у подруги весь живот, грудь и бедра в красных растяжках, никакой массаж и крема не помогали, после родов так и остались, только побелели. Это все очень индивидуально и зависит эластичности кожи.
Пожаловаться
Наталия Natik
если их нет они не появятся после родов! проверено на личном опыте))
Пожаловаться
Li Ren, 1 ребенок
До 32 ходила и хихикала, что нет ничего. А в 33 как прорвало. При том, что у бабушки и у мамы чистые животики. Сейчас все страшно, как посветлеют, буду что то думать :D
Пожаловаться
Светлана Егорова
Девчонки! мажте маслом а не кремами - никаких растяжек! хорошо подходит масло из пророщенной пшеницы но продается редко где (в аптеках) а во всех остальных продаются масло персиковое или миндальное. 
Пожаловаться
vo vi
Я пользовалась кремом от растяжек «наша мама» и
«авентом».  Очень они меня выручали!
Однажды посидела, посравнивала цены и поняла, что на сайте http://www.apteka.ru/ оба препарата стоят
дешевле, чем в соседних аптеках. Как результат: наша мама – 215р против 270
аптечных, а авент всего 654р против 710р. Еще и забирала я их в ближайшей
аптеке к дому, ведь есть  выбор места
через карту сайта! Дешево, удобно, лучше и не придумаешь! :-)
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
вот и я рано радовалась, сегодня обнаружила две небольшие растяжки:(
Пожаловаться
Подпишитесь на нас