Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 18:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

растяжки

Девочки подскажите)))у меня 31 неделя и на теле не появилось никаких растяжек, это даже очень хорошо, но есть ли вероятность что они появятся после родов?и как вы относитесь ко всяким кремам? не помогают?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина
у меня в 37 нед. живот "лопнул" за 2 дня.....никакие крема не помогли....наследственность
причем за Б. прибавила 10 кг всего
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Вот и у меня до 38 недели первой беременности ни одной растяжки, а потом за 2 дня порвался весь живот. Во вторую беременность новых появилось совсем чуть-чуть.
Пожаловаться
у меня были во время первой бер. на груди и бедрах..
я очень за живот боялась..но как то пронесло.
у многих видела вовремя родов живот порвался
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Вероятность есть. Крема не помогают.
Пожаловаться
Юлия
у меня не было,и после родов не появились.Если появятся,никакие кремы не помогут.Я кремами пользовалась.
Пожаловаться
Наталья Чкалкина, 2 ребенка
я всю беременность пользовалась спец. кремом от растяжек... в итоге весь живот, бедра и грудь в ужасных растяжках, как будто кошки драли..... Так что все эти крема туфта....... Все зависит от строения кожи.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
А после то почему появятся? 
Крема не помогают.... и ни чего не помогает...все зависит от кожи.
У меня есть и их много...ни чего не поделать. Ну и фиг бы с ними, зато у меня сына есть:D:D:D

Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Может и не появятся. У Вашей мамы есть?
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
у мамы нет, зато у нее живот после кс не убрался(
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Просто растяжки - часто наследственная предрасположенность
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
я один из таких примеров:(.   у мамы живот как арбузик в полоску, и у меня также.   крем не помог, хотя мазюкала им пузико усердно.  в одно далеко не прекрасное утро подошла к зеркалу, а на животе такая "красота" .
Пожаловаться
Gioia
А у меня в бабушку с маминой стороны,видимо, а у мамы всё ок.:)

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Тоже так думаю, моя мама четверых родила не одной нету растяжки
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
У моей ни одной растяжки после двоих детей, а у меня вот появляются... правда они то видны, то нет, надеюсь что пройдут и не зарубцуются
Пожаловаться
глупости кто это Вам сказал что наследственность, у каждого свое строение кожи.
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
А это не моё "изобретение" :DВот выдержка, например:
Стрии появляются в виде атрофических рубцов на груди, животе, бедрах и ягодицах. Возникают они во время полового созревания, в период беременности и при быстром набирании веса. Подчас стрии вовсе не являются свидетельством перенесенной беременности. Стрии могут быть и у подростков, и у спортсменов, при резком изменении массы тела.  Растяжки могут возникать также от индивидуальной предрасположенности и от наследственной предрасположенности, когда такие же рубцы есть на теле матери, тети или старшей сестры. Стрии могут быть следствием приема гормональных препаратов при эндокринных заболеваниях.
Пожаловаться
да уж по этой статье можно сказать что растяжкам есть оправдание, они получаются появляются практически от всего и от набора веса, и наследственность и беременность и все остальное......... ох уж эта женския учесть, никто ни от чего не застрахован, каждой придется просто полагаться на дело случая мол пронесет и ничего не растянится.....:)
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Так и есть )))
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
У мужчин тоже бывают.
Пожаловаться
Panna Cotta
а у моей мамы нет растяжек, у меня появились только в третью беременность
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
у моей близняшки весь живот и грудь порвались,а у меня-ни одной и нигде...так что всё индивидуально...
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
просто у моей подружки с 5 месяца весь живот был в растяжках, значит пока рано радоваться, до беременности посещала массажиста, так она сказала бесполезно с ними чего -либо делать, можно просто их сделать менее заметными с помощью глубокого пилинга, а избавится никак нельзя((
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
за неделю до родов на животе появились 2 in хотя всю б мазалась маслом. а на груди после родов появились.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
 мне тут рассказали что есть остеопаты, которые как то там умеют расслаблять связки в животе, так что растяжек не будет. вот хочу поузнавать поподробней.
у меня пока тоже нет, мажусь, но все самое интересное еще впереди)))
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
а еще говорят если бандаж носить, то можно избежать появление растяжек, мне в нем не комфортно ходить:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас