Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

растяжки

Кира
девушки как можно избежать растяжек после родов, сама по себе я маленькая и худенька, 160 см 47 кг, говорят что у худых не бывает растяжек так ли это7
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
Маленькая Мама
не так, к сожалению :shock:
Z-Osya
обманули вас. :shock:
Барбариска
Нет, неправда. Я худая, а бедра и пятая точка в расстяжках
♥Без_ума_от_карих_глаз♥В ответ на Барбариска
Барбариска
Нет, неправда. Я худая, а бедра и пятая точка в расстяжках
вот и у меня так же.так что такова наша женская участь:D и не важно ХУДАЯ или НЕ ХУДАЯ  ;)
мадамДамНоНеВам
не так.избежать нельзя.у меня появились за 3 дня до родов.весь зад полосатый(((((((((
CatВ ответ на мадамДамНоНеВам
мадамДамНоНеВам
не так.избежать нельзя.у меня появились за 3 дня до родов.весь зад полосатый(((((((((
Так они проходят или вообще нет?
мадамДамНоНеВамВ ответ на Cat
Cat
Так они проходят или вообще нет?
История переписки2
Сообщение от Cat, 21 сентября 2013 года в 21:27
Так они проходят или вообще нет?
со временем сначала розовеют,потом белеют,но видны. как шрамы.
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
я худая - растяжек не было на животе, а на груди были, но там был конкретный прирост....
Tigrena
Еще как бывают
Ландыш Серебристый
я худая, а растяжек после беременности..
от кожи зависит: кто-то трёх родил и ни одной растяжечки, а кто-то одного -  а их море
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Никак. Бывают и у очень худых.:(
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Я худая - ни одной растяжки. Тело вообще не пострадало.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Если бы все зависело от худобы.
ТанюсиК
Не так...Могут появиться в последний день перед родами,а могут вообще не появиться...Зависит от эластичности кожи...
Мария Демидюк, 2 ребенка
У меня первые растяжки появились в 16 лет. Причем в самых неожиданных местах - под коленками :shock:
Так что я оооооочень боялась последствий беременности, поэтому уже месяца с третьего мазалась гелем "Наша мама" для груди и для тела и оливковым маслом.
Не знаю, помогло или повезло, но растяжек беременность мне не прибавила.
КираВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня первые растяжки появились в 16 лет. Причем в самых неожиданных местах - под коленками :shock:
Так что я оооооочень боялась последствий беременности, поэтому уже месяца с третьего мазалась гелем "Наша мама" для груди и для тела и оливковым маслом.
Не знаю, помогло или повезло, но растяжек беременность мне не прибавила.
Сообщение от Мария Демидюк, 21 сентября 2013 года в 21:12
У меня первые растяжки появились в 16 лет. Причем в самых неожиданных местах - под коленками :shock:
Так что я оооооочень боялась последствий беременности, поэтому уже месяца с третьего мазалась гелем "Наша мама" для груди и для тела и оливковым маслом.
Не знаю, помогло или повезло, но растяжек беременность мне не прибавила.
а белье ни какое специальное не покупали?
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на Кира
Кира
Сообщение от Мария Демидюк, 21 сентября 2013 года в 21:12
У меня первые растяжки появились в 16 лет. Причем в самых неожиданных местах - под коленками :shock:
Так что я оооооочень боялась последствий беременности, поэтому уже месяца с третьего мазалась гелем "Наша мама" для груди и для тела и оливковым маслом.
Не знаю, помогло или повезло, но растяжек беременность мне не прибавила.
а белье ни какое специальное не покупали?
История переписки2
Ну, бандаж на поздних сроках. Хотя носила только "на выход".
Вик Вик
Да уж .Бывают(((
Лола.
я сильно поправлялась,но растяжек нет.
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Лола.
Лола.
я сильно поправлялась,но растяжек нет.
Сообщение от Лола!!!, 21 сентября 2013 года в 21:16
я сильно поправлялась,но растяжек нет.
и я+30 кг,ни одной растяжки)
Julia Kosta, 2 ребенка
Не верьте- бывают... можно кремами-маслами мазаться, но если предрасположенность есть- растяжки будут.
Mila
К сожалению, ни вес ни что либо другое, ни как не влияет на состояние кожи.. Я занималась спортом и у меня такие растяжки впоследствии.. это все зависит от эластичности кожи..к сожалению.. 
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика
бывают у всяких) у меня пока нет, но я, как помешанная, все три беременности начиная недель с 12-13 усиленно втираю в себя всякие "спецсредства";))))) не знаю, они ли помогли. но пока - тьфу-тьфу)
нестрогая мамочка
Я была таких же параметров до первой беременности, рожать шла 64 кг, весь живот, бедра, попа в растяжках, а как титьки с 0 до 3 от молока вымахали, так и грудь тоже. Потом побелели и стали не сильно заметны, но вторая беременность ситуацию значительно ухудшила (особенно на животе). Но у меня дети крупные, живот оба раза был просто огромный. Говорят, если нет растяжек, значительно меньше шансов "порваться" в родах.
ЛяляВ ответ на нестрогая мамочка
нестрогая мамочка
Я была таких же параметров до первой беременности, рожать шла 64 кг, весь живот, бедра, попа в растяжках, а как титьки с 0 до 3 от молока вымахали, так и грудь тоже. Потом побелели и стали не сильно заметны, но вторая беременность ситуацию значительно ухудшила (особенно на животе). Но у меня дети крупные, живот оба раза был просто огромный. Говорят, если нет растяжек, значительно меньше шансов "порваться" в родах.
Ни одной растяжки и не порвалась)) так что у меня совпало;)
12