Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 апреля 2013, 21:41, В ожидании чуда, Беременность

растяжки

появились растяжки. хочу спросить у рожавших, они потом проходят, если не мазать кремами или остаются?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина Теречева, 1 ребенок
остаются.мажу и кремами и всем на свете блин)))и все равно есть,единственное что стали менее заметны и не такие яркие))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
скорее всего просто со временем бледнеют у Вас они)
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
да хрен знает,но побледенели быстро они после родов
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
У меня растяжки и до б. были из за того , что резко похудела
большинство вообще пропало
а которые беленькие еле заметны ) так что смотря у кого и как ) у подруги ярко фиолетовые , уже почти год , как родила и ничего не изменилось 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
у меня уже бледные, не так мерзко хоть выглядит
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
По этой причине я не мажу - знаю, что не пройдут. Но результат тот же - стали бледнее, в глаза не бросаются. А быылиии... Страшно вспомнить даже! Я вообще ТАКОГО ни у кого не видела)
Пожаловаться
Li_Lu
Хоть мажь, хоть не мажь- растяжки не проходят! Они белеют со временем.

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
нет не проходят,становятся только бледнее и ничего не помогает,ни крем,ни шлифовка(((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Хоть умажься и до, и после-не пройдут. Теперь это спутники на всю оставшуюся жизнь

Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Появление или не появление растяжек зависит от эластичности вашей кожи. И если она у вас хрупкая - то хоть тоннами мажьте, не будет никакого результата. Это генетическое и нечего с этим не поделаешь. 
Пожаловаться
Наташенька, 2 ребенка
 только светлеют, но не проходят(((

Пожаловаться
И
:D
мазать надо))лишний массажик еще ни одной коже не повредил) а растяжки..навряд ли пропадут..
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Растяжки не проходят, увы. Хоть какими крмами мажься. Убрать их поучится только хирургическим путем. 

Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Увы, если появились, то не пройдут никогда. Могут только менее заметными стать. 
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Не, не было )) Вот свезло так свезло ))
Пожаловаться
Амра, 2 ребенка
и меня миновало, тож свезло так свезло)))двоих родила!!!!
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Можете ничем не мазать - не поможет, останутся только посветлеют

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
купите масло зародышей пшеницы в аптеке и мажьтесь может поменьше хотя бы будет их. Я вот вся этим маслом мажусь, но у меня и до Б растяжки были. Но надеюсь может хоть на животе не будет или меньше будет.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Нет,увы. Только лазером убирать.

Пожаловаться
yanochka))), 1 ребенок
Больная тема... только вчера обнаружила эту беду с одной стороны, ниже пупка, не сильно видно, но блин страшно  и  обидно, что за неделю до КС пузень все же не вытерпел:(Первая была крупная девка 4кг, 57см но ни одной не было, живот был ого-го! А сейчас обхват 108 высота 40, вот и не выдержал, какую-то недельку:( Я думаю что это все из-за того что крепление по передней стенке. Виши крем для профилактики растяжек мне нравиться (легкий, не жирный, в первую беременность спас меня. А появившиеся только лазером убирать или пластика(
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
вообще не волновалась по поводу растяжек.
  у меня их не одной не появилось :):):)
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
Я мазала кремом где-то с 9 недели беременности, каждый день. старалась утром и вечером. Растяжек на животе нет,  немного на бедрах, где мало мазала. Думаю вам надо начать мазать, может предотвратите появление новых. Просто у мамы моей много растяжек, я очень боялась, что у меня так будет.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Нет ни одной, считаю очень повезло, детки все крупные, животы были необъятные, все от эластичности кожи зависит. Ничем особенным не мазала, обычный лосьон для тела после душа ( и то от сухости а не предотвращения для)

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
я рыдаю крокодиловыми слезами над ними(

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
У меня не прошло((((. И до беременности на ногах были, и сейчас есть(((

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас